Тема закрыта [Сириус] Продам персонажа - Амфибии - Убийца [101 ур]

Оффлайн zyzzyki#2130.01.2013 23:11:19
Нирвану, ГБП, хх))) с +8 свободно и по стандарту) Да ещё покупатели находятся вроде всё договорились и сливаются)) Но спрос есть в скайпе много спрашивают и тд))


Я почему-то так и не нашел торговый раздел "на жуке"

Да не купят скорее всего не столько из-за шмота, сколько из-за сервера. Что им можно фармить на Сириусе?)


Вот с такой куклой брали за 6к до открытия сервера))) http://pwcalc.ru/e23ce525d040922c
Оффлайн kyply-rabi#2230.01.2013 23:11:28

Нирвану, ГБП, хх))) с +8 свободно и по стандарту) Да ещё покупатели находятся вроде всё договорились и сливаются)) Но спрос есть в скайпе много спрашивают и тд))

Нирвану без 99 не в рейты бред, хх не особо, в гбп надо четкую пати иметь
Оффлайн VOVA 22#2330.01.2013 23:13:58
Норма 5-6к)))Можно выручить точа хороша)))Да и шмот норма)Так что на правах апа)))))
Оффлайн zyzzyki#2430.01.2013 23:24:02

Нирвану без 99 не в рейты бред, хх не особо, в гбп надо четкую пати иметь


Ну я как бы вообще без проблем в нирку хожу по мимо рейдов) точнее раньше ходил)) не играю 2 месяца) и не тянет) Да и репутация хорошая на сервере)) тащу за руки))


Норма 5-6к)))Можно выручить точа хороша)))Да и шмот норма)Так что на правах апа)))))


Точить научился вообще угораю по точке)) пуху точнул на +8 тупа что бы +7 скинуть)) потом разобрался что да как) с 50 миражей + на сапогах и на шапке поймал)) ТЕМ более точка проходная для любова клана) Но минус тож есть это шапка и книга))

Надо продать ты и что бы не тянуло вообще к игре и норм будет)
Оффлайн VOVA 22#2531.01.2013 00:12:37

Ну я как бы вообще без проблем в нирку хожу по мимо рейдов) точнее раньше ходил)) не играю 2 месяца) и не тянет) Да и репутация хорошая на сервере)) тащу за руки))



Точить научился вообще угораю по точке)) пуху точнул на +8 тупа что бы +7 скинуть)) потом разобрался что да как) с 50 миражей + на сапогах и на шапке поймал)) ТЕМ более точка проходная для любова клана) Но минус тож есть это шапка и книга))

Надо продать ты и что бы не тянуло вообще к игре и норм будет)

Пв не так просто бросить))))))))))))))))))))))))))))))))))))Я то же когда первого чара продавал думал всё ахаххахаах))))Да х .р там)))))))Удачной продажи))))))и точил я и +9 и 10 и 11 и круг и 7 и 8 был)))))Но точка такое дело всегда хочется больше так что)))))Сегодня +7 и выше завтра 0)))))))))
Оффлайн zyzzyki#2631.01.2013 00:43:48

Пв не так просто бросить))))))))))))))))))))))))))))))))))))Я то же когда первого чара продавал думал всё ахаххахаах))))Да х .р там)))))))Удачной продажи))))))и точил я и +9 и 10 и 11 и круг и 7 и 8 был)))))Но точка такое дело всегда хочется больше так что)))))Сегодня +7 и выше завтра 0)))))))))


точно)) но на продажу не могу точить на привязаных точках +8 постоянно сбиваю)))
Оффлайн kyply-rabi#2731.01.2013 08:21:34

Ну я как бы вообще без проблем в нирку хожу по мимо рейдов) точнее раньше ходил)) не играю 2 месяца) и не тянет) Да и репутация хорошая на сервере)) тащу за руки))



Точить научился вообще угораю по точке)) пуху точнул на +8 тупа что бы +7 скинуть)) потом разобрался что да как) с 50 миражей + на сапогах и на шапке поймал)) ТЕМ более точка проходная для любова клана) Но минус тож есть это шапка и книга))

Надо продать ты и что бы не тянуло вообще к игре и норм будет)

Ну, руки в нирване особенно не нужны, что бы ребафаться ПБО, юзать 3чи-равновесие\казнь дракона-убийство-автошот, можно даже под ярость, ибо 100% в пати будет син больше аспд
П.С. А мне на точку не прет, из 6 +8 +9 вывести не смог