Тема закрыта [Омега] Продам персонажа - Амфибии - Шаман [94 ур]

Оффлайн dein-99#2107.01.2013 20:21:42

аж интересно смотреть как деин насчет продажи печётся, лулз
давно знаю хозяина, человек порядочный
что по теме, шам неплохой, я бы дешевле чем за 6к не продавал(восьмёрку на нирванопуху перенести и огонь), имхо
удачи в продаже, ап теме

Ахаха , что тебя тут смутило ? Просто этот человек мне можно сказать как родной )Если бы ты его знал как и я думаю было бы тоже самое )
Оффлайн noskill2#2207.01.2013 20:44:03
меня смутило то, что вместо того чтобы отдать мне пуху и гбп и куб бижи он их продает :angry:
Оффлайн dein-99#2307.01.2013 21:23:03

меня смутило то, что вместо того чтобы отдать мне пуху и гбп и куб бижи он их продает :angry:

Ахах ну так эт жи Лёшик , всё правильно сделал АХАХ, а шаман то хорооош :( Жалко будет его если не в те руки попадёт:(
Оффлайн kyply-rabi#2407.01.2013 23:24:13

shut up and suck! и свали с темки еще раз говорю :комментировать не просили и про цену говорить stupid money

ап брооооо

Пользоваться гугл транслитом что бы выглядеть умнее нынче модно. Или каникулы заканчиваются и ты сел за учебники английского языка?
Просто твое кукареканье меня забавляет, клоун.
И да, смотрим название проэкта
>>>Online Torg
>>>Torg
Феил.


Ну а это вообще в голос
>>>stupid money (тупые деньги)

П.С. Судя по твоим высерам здесь и яростному врыву ты ручной песик ТСа?
Оффлайн AkaDazik#2507.01.2013 23:37:26

Пользоваться гугл транслитом что бы выглядеть умнее нынче модно. Или каникулы заканчиваются и ты сел за учебники английского языка?
Просто твое кукареканье меня забавляет, клоун.
И да, смотрим название проэкта
>>>Online Torg
>>>Torg
Феил.


Ну а это вообще в голос
>>>stupid money (тупые деньги)

П.С. Судя по твоим высерам здесь и яростному врыву ты ручной песик ТСа?

Чувак ты шо курил ну , и онлайн - торг всмысле "ТОРГ" Продажа,а не просьба скинуть цену итп.
Оффлайн kyply-rabi#2608.01.2013 10:54:05

Чувак ты шо курил ну , и онлайн - торг всмысле "ТОРГ" Продажа,а не просьба скинуть цену итп.

"Скинуть цену" - это и есть торговаться, предложить цену, которая более выгодна обеим сторонам сделки
Оффлайн omegashard#2708.01.2013 17:37:03
за 1.7к забрал бы
Оффлайн AkaDazik#2808.01.2013 17:52:29

за 1.7к забрал бы

Нет даже рубля не уступлю.

Добавился некий dancho420 пытался кинуть от гарантов отмахивался недоверием.
Будьте аккуратней с ним.
Оффлайн Suvrus#2908.01.2013 20:53:21
в скайп го напиши мне !Oleg3415
Оффлайн kyply-rabi#3009.01.2013 15:47:44

Нет даже рубля не уступлю.

Добавился некий dancho420 пытался кинуть от гарантов отмахивался недоверием.
Будьте аккуратней с ним.

Почему сразу кинуть-то? =\
Оффлайн AkaDazik#3109.01.2013 16:20:18
Потому что есть еще темы где он так пытался развести людей ,а когда его спалили затер посты,вообще когда люди отмахиваются от гарантов дело пахнет не чистым.
Оффлайн kyply-rabi#3209.01.2013 17:10:56

Потому что есть еще темы где он так пытался развести людей ,а когда его спалили затер посты,вообще когда люди отмахиваются от гарантов дело пахнет не чистым.

Ну вообще-то если человек отмахивается от гаранта, то тут в целом 2 варианта:
1) Хочет кинуть
2) Не хватает денег\не хочет переплачивать
Оффлайн AkaDazik#3309.01.2013 18:48:38
Если бы и вправду очень хотел купить и нехватало денег , сумму гаранта я бы мог скинуть )
А если человек говорит,что не доверяет гарантам вывод очевиден)
Оффлайн AkaDazik#3410.01.2013 13:24:27
Продано
Оффлайн dein-99#3514.01.2013 18:10:24
была пропущенна буква ,если ты говоришь пользооваться гугл транслитом то ты можеш поджать своё очочко и закрыть свой ротик , ты попытался выепнуться тем что я якобы высераюсь ,на самом деле ты сфейлился т.к эта фраза была используема и известна всем ,по поводу учебника,школьника и каникул ,да не спорю каникулы начались в колледже а по поводу школьника ,можеш зайти и поговорить со мной в скайпе ,если ты такой крутой тру "троллер" чатинга ОТ :*
Оффлайн dein-99#3614.01.2013 18:26:43
насчет торга тебе ясно была названнацена за которую хотят продать персоонажа ,повторюсь ЯСНО НАЗВАННА ЦЕНа , по поводу школьников , что ты имеешь против них ? тем что они якобы тупее тебя ? Или возрастом неподошли ,есть школьники которые умнее тебя и не в одно кол-во раз "бог тролинга от"(ЧАТОВЫЙ БОГ)
Оффлайн kyply-rabi#3714.01.2013 18:40:44

была пропущенна буква ,если ты говоришь пользооваться гугл транслитом то ты можеш поджать своё очочко и закрыть свой ротик , ты попытался выепнуться тем что я якобы высераюсь ,на самом деле ты сфейлился т.к эта фраза была используема и известна всем ,по поводу учебника,школьника и каникул ,да не спорю каникулы начались в колледже а по поводу школьника ,можеш зайти и поговорить со мной в скайпе ,если ты такой крутой тру "троллер" чатинга ОТ :*





насчет торга тебе ясно была названнацена за которую хотят продать персоонажа ,повторюсь ЯСНО НАЗВАННА ЦЕНа , по поводу школьников , что ты имеешь против них ? тем что они якобы тупее тебя ? Или возрастом неподошли ,есть школьники которые умнее тебя и не в одно кол-во раз "бог тролинга от"(ЧАТОВЫЙ БОГ)

---------раздался пронзительный голос со стороны параши от слившегося 3 дня назад дауна.

Твой бугурт не умещается в 1 посте?
Ну судя по твоей грамматике ты однозначно учишься в колледже
Как грамотно ты перевел стрелы про школьника на меня, но я заметил, так что тут провал
Ты высираешься, и это факт
Ты пользуешься транслитом, и это факт
Где феил-то? Или питушок услышал новое слово и решил пофорсить?
Скачал клоуфиш-проблемы на форуме? Позови в скайп! Зашкварено.
Итого: иди-ка ты отсюда найух, закомплексованный мyдак
П.С. Я тебе ответил, ФАС!
П.С.С. Не удержался
Оффлайн dein-99#3814.01.2013 19:50:27
на самом деле мне похуй на то что ты будешь писать мол я слился и т.д ,я просто знаю что ты никто и звать тебя не как , кроме слова ОТ ТРОЛИНГОВЫЙ ЧАТ я больше не чего не могу сказать ) а выёбываться насчет грамматике и проверять словишки можешь сидеть дальше

или еще что то объяснить ? Ах да мой бугурт не вмещается в одном посте извени) и пруф где я перевёл на тебя стрелку ? Ах да прости я забыл мне насрать на тролинг чатера топ №1

мамуле приветули :*
Оффлайн kyply-rabi#3914.01.2013 20:31:23

на самом деле мне похуй на то что ты будешь писать мол я слился и т.д ,я просто знаю что ты никто и звать тебя не как , кроме слова ОТ ТРОЛИНГОВЫЙ ЧАТ я больше не чего не могу сказать ) а выёбываться насчет грамматике и проверять словишки можешь сидеть дальше

или еще что то объяснить ? Ах да мой бугурт не вмещается в одном посте извени) и пруф где я перевёл на тебя стрелку ? Ах да прости я забыл мне насрать на тролинг чатера топ №1

мамуле приветули :*

Мы все тут анонимусы.
Слив засчитан, хотя я уверен, что твое чсв не даст тебе просто отсосать и уйти
Ты перевел стрелку про школьника, по-моему даже недалекий увидит
Я вижу ты сходил на МДК и прочитал про мамулек и так далее, ну чтож, я передал, она помнит, как ты в переходе мелочь просил и она тебе 7р скинула
И да, если ты в чатике тонешь в овне после пары высеров, я представляю какой ты вафлер =)
Оффлайн dein-99#4014.01.2013 20:33:49
окей :* пусть посижу на мдк :***