Тема закрыта [Сириус] Продам персонажа - Сид - Жрец [102 ур]

Оффлайн Snegenka#124.12.2012 19:45:40
ПУХА НИРВАНА +12

Продаю адского приста женского пола на Сириусе. Ник нейтральный. Фракция отсутствует, все скиллы 11го лвл. Джин 91/100. На аккаунте также друид 100лвл с бао и феней и частично с 11ми скиллами.
В банке много стиля, хирки, аптека, телепорты, ездовые питомцы, алмазные крылья. Все профы 8лвл. Имеется накидка +10 на минус пение за фаст.
Перс прокачан лично мной, ранее никогда не продавался.
В калькуляторе ошибки. Физ защита на самом деле 10378 на селфах, крит 16%, защита от стихий14 583.
Пристом не играла порядка 2х лет, поэтому социальные взаимоотношения не помешают вашей спокойной игре.

ПРОДАЖА ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ГАРАНТА! И ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЕ КОНТАКТЫ КОЛАКОТА! Я умею отличать названия перса в аське от номера аськи, а также умею сравнить несколько букв и цифр в скайпе. Надеюсь на понимание.
ПРЕСОНАЖ ПРОДАН благодаря данному ресурсу
Раса: Сид
Класс: Жрец
Уровень: 102

Пол: Женский

Дополнительная информация об аккаунте:
Первый ли вы владелец: Да
Количество валюты на аккаунте: 5 000 000

Ссылка на куклу

Цена: 30 тыс рублей
Оффлайн kolakot#224.12.2012 19:45:40
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Perfect World
Оффлайн nub97#324.12.2012 20:48:04
Скрины выложите чтоли..
Оффлайн Snegenka#424.12.2012 21:25:07
выложила. апп
Оффлайн nub97#524.12.2012 21:31:20
Жаль, что женский пол(
Оффлайн Faekekeke#624.12.2012 22:17:25
Да кому нужен прист на мертвом сервере, да еще [s]в шмоте 10го года[/s] и именным ником? :lol:
Оффлайн nub97#724.12.2012 22:28:00
Недотроль on


Да кому нужен прист на мертвом сервере, да еще [s]в шмоте 10го года[/s] и именным ником? :lol:

Вот скажи, ты когда нибудь без зависти писать можешь?
Персонаж одет отлично, цена соответсвует товару.. То что ник именной, это щас не проблема, если ты глупый, то уже врятли поймешь..
А по теме ап, пристка отличная, цена хорошая.
Главное не попадите к подставным гарантам! Проситесь отписаться гаранта вам на сайте или же работайте через колакота.
Оффлайн Snegenka#824.12.2012 22:50:37
апп

судя по тому, какое количество раз меня пытались разными способами кинуть на акк, перс всеже пользуется популярностью. Не теряйте время!!! Продажа только через официального колакота!!!!!
Оффлайн Snegenka#925.12.2012 08:51:43
утренний апп
Оффлайн Faekekeke#1025.12.2012 15:37:53

Недотроль on


Вот скажи, ты когда нибудь без зависти писать можешь?
Персонаж одет отлично, цена соответсвует товару.. То что ник именной, это щас не проблема, если ты глупый, то уже врятли поймешь..
А по теме ап, пристка отличная, цена хорошая.
Главное не попадите к подставным гарантам! Проситесь отписаться гаранта вам на сайте или же работайте через колакота.

Ты таки сразу перешел на личности, неуважаемый школьник. Учеба, видимо, тоже не айс, с запятыми до сих пор проблемы :lol:
>То что ник именной, это щас не проблема, если ты глупый, то уже врятли поймешь..
В цитатки выпишу
Оффлайн Rage7#1125.12.2012 15:54:52

Ты таки сразу перешел на личности, неуважаемый школьник. Учеба, видимо, тоже не айс, с запятыми до сих пор проблемы :lol:
>То что ник именной, это щас не проблема, если ты глупый, то уже врятли поймешь..
В цитатки выпишу

А я знал,что не только я замечаю его ошибки в виде запятых,поставленных не там,где надо,либо вообще не поставленных.
Бтв,кроме запятых,существуют дефисы,употребление которых поможет в усвоении предложений.(не вам,а собеседнику)
А еще я заметил,что ТС на комментарий Faeke не отреагировал вообще,а вот nub97,которому больше всех надо,тут как тут :DD
Оффлайн Snegenka#1225.12.2012 20:08:36
апп

Нубу77 за коммент и поддержку спасибо. А так в топике реагировать не на что, тк по теме тут ничего нет.
Оффлайн nub97#1325.12.2012 23:36:51

А я знал,что не только я замечаю его ошибки в виде запятых,поставленных не там,где надо,либо вообще не поставленных.
Бтв,кроме запятых,существуют дефисы,употребление которых поможет в усвоении предложений.(не вам,а собеседнику)
А еще я заметил,что ТС на комментарий Faeke не отреагировал вообще,а вот nub97,которому больше всех надо,тут как тут :DD

Окей, ну тогда исправь мои ошибки :D
Интересно очень)
Оффлайн Rage7#1426.12.2012 14:47:13

Недотроль on


Вот скажи, ты когда нибудь без зависти писать можешь?
Персонаж одет отлично, цена соответсвует товару.. То что ник именной, это щас не проблема, если ты глупый, то уже врятли поймешь..
А по теме ап, пристка отличная, цена хорошая.
Главное не попадите к подставным гарантам! Проситесь отписаться гаранта вам на сайте или же работайте через колакота.

Вот скажи, ты когда-нибудь без зависти писать можешь?
Персонаж одет отлично, цена соответствует товару.. То, что ник именной-это сейчас не проблема, если ты глупый, то уже врятли поймешь..
А по теме- ап, пристка отличная, цена хорошая.
Главное- не попадите к подставным гарантам! Просите[s]сь[/s] отписать[s]ся[/s] гаранта вам на сайте или же работайте через колакота.

И это только один пост,милаш ;) Самое время начать учиться,а не играть в пв ;)
Оффлайн dein-99#1527.12.2012 23:41:38
up чар замечательный , а то ,что завидуют и пишут гадость все это хрень ,чар кульный ,пысы сам люблю пристом ,просто обожаю ,а тут потекли слюни и сам позавидовал ХАХА ,но зависть это плохо ,ап ап ап ,удачи продать чара в хорошие руки
Оффлайн Rage7#1628.12.2012 16:22:19

up чар замечательный , а то ,что завидуют и пишут гадость все это хрень ,чар кульный ,пысы сам люблю пристом ,просто обожаю ,а тут потекли слюни и сам позавидовал ХАХА ,но зависть это плохо ,ап ап ап ,удачи продать чара в хорошие руки

Позвольте поинтересоваться,где вы увидели зависть?
Оффлайн nub97#1728.12.2012 16:59:08
TvisCris - Мошенник.
Будьте осторожны.
Оффлайн dein-99#1828.12.2012 23:02:18

Позвольте поинтересоваться,где вы увидели зависть?

тоесть ты хочешь сказать что не один человек не завидует? ммм ясно) я не говорил косамое именно теме на от !
Оффлайн Snegenka#1929.12.2012 03:23:52
скайп hhloya. В данный скайп, прочитав эту тему, мне уже стучались. От Вас запроса на добавление контактов не было.
Оффлайн Snegenka#2029.12.2012 16:53:55
апп

если будут у кого-то предложения по покупке или вопросы - я буду 4го января.