Тема закрыта [Вечный зов] Продам валюту много

Оффлайн gymhero#10118.04.2013 20:35:11
Интересно, а как проблема будет решаться и будет ли решаться вообще, если поставщик, которому ты зарядил МОИ деньги, не появится?
Оффлайн gymhero#10222.04.2013 12:50:30
http://forum.online-torg.club/index.php?showtopic=128668
Оффлайн BigBro#10302.05.2013 12:46:39
типичная тема,когда человеку надоедает\поставщики пропали\не приносит норм доход\просто зае..ло,кидает на последние и пропадает,не первый и не последнии случай,так же сдулись виртуоз,он же irjkjnhjy,арсений какой то еще,и егор чето там цифры какие то,все в бане на ГБ,тут смотрю еще не всех побанили...
люди какой бы не "автаритетный" продавец был не надо давать все сумму вперед,частями самый оптимал,если продавец,из за этого напрягается повод,подумать,а стоит ли?
я сам у виртуоза брал,всегда частями,хотя он и склонял меня типа даваи все сразу,не кину ведь,брал у меня уже и тп...но это было давненько,до того как человека кинул,будьте настойчивее...
и да еще,насчет кри,то что там пишут нафармлены\чистые и тп это все хрень,саппорту это до одного места,сам факт покупки за реал,нарушение правил игры,и вам будет бан бессрочный,проверено на себе так что не рискуйте...
Оффлайн gymhero#10403.05.2013 14:59:08
Я ему и кидал часть. Ладно деньги, настроение испортил. Таких жизнь накажет или уже наказала, если занимаются кидаловом.
А так все правильно написал. Особенно про саппорт.