Тема закрыта [1.4.6] Продам персонажа - Амфибии - Убийца [1 ур]

Оффлайн expended#112.11.2012 13:12:33
В софт теме создал,но там как я понимаю мало народу просматривают,поэтому попрошу модераторов тему не удалять.
Ядро 1.4.6 (Команда RGDev)
И так прошу сразу тапками не кидать и не писать сообщения типа: пруф или балабол и т.д
Я пишу серьезным людям, которые действительно заинтересованы нашим предложением. Я решил помочь другу и разместить здесь объявление о продаже ядра 1.4.6.
Сразу сообщу, что 1 клиент уже есть и он готов заплатить не много-не мало 1.800.000 рублей
Попрошу серьезно подойти к данной теме,мне не интересно слушать:откуда достал,чё так дорого и т.д
Если есть реально заинтересованный человек(или команда/группа людей).которому нужно именно купить,а не посмотреть,заскринить и вылить в интернет,а именно купить ядро версии 1.4.6
Мой скайп для связи: s03namer
P.S. Встреча в Москве,дальнейшее сотрудничество,об говорение цены,предоставление доказательств и так далее.


Цена: 1.800.000
Оффлайн kolakot#212.11.2012 13:12:33
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Perfect World
Оффлайн andrei008#312.11.2012 14:04:11
ыть, хорошую штуку кто-то урвёт, но мне кажется что ядро подобное скоро выльют в интернет
Оффлайн benz1n_lol#412.11.2012 14:05:27
Локо, залогинься.
Оффлайн expended#512.11.2012 14:17:47

ыть, хорошую штуку кто-то урвёт, но мне кажется что ядро подобное скоро выльют в интернет

Поверь мне в шару выкладываться не будет.
Оффлайн Stane#612.11.2012 19:07:20
Чет я не думаю, что тут найдется человек, готовый отдать за "это" 2 млн. :lol:

Надо быть совсем конченым.
Оффлайн willtor#713.11.2012 15:00:07

Чет я не думаю, что тут найдется человек, готовый отдать за "это" 2 млн. :lol:

Надо быть совсем конченым.


По любому не найдет, люди которые могут отвалить такое бабло не занимаются пиратками, это очевидно.
Да и не отобьешь ты 1,8 лямов быстро, а если и отобьешь, то тебе потом на суде это приплюсуют в те 1,8, что ты уже отдал и получится штраф в 1 комнатную квартиру в москве. А по делу, имея 1,8 ляма луче мутить свой легальный проект. Та же браузерка и выйдет примерно в 3-4 ляма, только за тобой не будет бегать майл.
Оффлайн expended#813.11.2012 18:07:46

По любому не найдет, люди которые могут отвалить такое бабло не занимаются пиратками, это очевидно.
Да и не отобьешь ты 1,8 лямов быстро, а если и отобьешь, то тебе потом на суде это приплюсуют в те 1,8, что ты уже отдал и получится штраф в 1 комнатную квартиру в москве. А по делу, имея 1,8 ляма луче мутить свой легальный проект. Та же браузерка и выйдет примерно в 3-4 ляма, только за тобой не будет бегать майл.

Каждому своё,проект свой есть(не мой,я в нем принимаю участие),ну а майл...Бестолку им с пиратством бороться,докопаются до одного сервера,откроется ещё десятки таких же.Вспомните то время,когда начали переходить все на 1.4.4
Оффлайн andrei008#913.11.2012 18:58:27

Каждому своё,проект свой есть(не мой,я в нем принимаю участие),ну а майл...Бестолку им с пиратством бороться,докопаются до одного сервера,откроется ещё десятки таких же.Вспомните то время,когда начали переходить все на 1.4.4

Согласен, или достаточно открыть сервер где-нибудь в Португалии, или в другой стране где пиратсво не считается преступлением, и никаких проблем не возникнет. Думаю для человека, который может его взять за 2млн. рублей это вовсе не будет проблемой.
Так же это ядро можно сказать при правильном использовании - золотое дно =)
Оффлайн willtor#1013.11.2012 20:56:05

Каждому своё,проект свой есть(не мой,я в нем принимаю участие),ну а майл...Бестолку им с пиратством бороться,докопаются до одного сервера,откроется ещё десятки таких же.Вспомните то время,когда начали переходить все на 1.4.4


Я одного не понимаю... ты реально думаешь сюда заходят люди у которых есть 2 ляма?... нет, которые готовы отдать тебе 2 ляма? А ты не боишься, что при личной встрече тебе наступят на яйцо и ты сам все отдашь?
Оффлайн expended#1114.11.2012 13:09:24

Я одного не понимаю... ты реально думаешь сюда заходят люди у которых есть 2 ляма?... нет, которые готовы отдать тебе 2 ляма? А ты не боишься, что при личной встрече тебе наступят на яйцо и ты сам все отдашь?

Я знаю точно,что есть человек,который уже купит точно.Моё дело предложить,кому нужно и у кого есть деньги,тот купит.Встреча будет не в лесу,а в людном месте,ресторане,где можно будет обсудить все вопросы.
Оффлайн willtor#1214.11.2012 13:46:48
Дети Вы наивные, людные места... )))
Оффлайн expended#1314.11.2012 16:44:41
Ну это сугубо Ваше мнение,как, что и чего будет происходить мы в курсе.Не первое ядро продаем,поэтому все вопросы "такого" типа оставляйте при себе.
Оффлайн Stane#1414.11.2012 16:56:44
pvppw - ваш клиент?
Оффлайн expended#1515.11.2012 13:51:37
Ап.
P.S. Начат перевод ядра.
Оффлайн nub97#1618.11.2012 14:09:27
Кто расскажет вообще, что это такое?
Оффлайн Ozya#1718.11.2012 14:55:31
Насколько я знаю ,что это новое обновление с "китая" , там помойму улучшение графики и новые скилы :rolleyes:
Оффлайн nub97#1818.11.2012 15:15:48

Насколько я знаю ,что это новое обновление с "китая" , там помойму улучшение графики и новые скилы :rolleyes:

И ради этого платить 1,8кк рублей? оО
Оффлайн Ozya#1918.11.2012 15:19:31
Да мне кажется , что тут вообще нету смысла покупать это ядро и за такие огромные деньги . Скоро маил копирнёт с китая и будет обновление на РУоффе и потом посыпятся десятки пираток с этим же обновлением <_<
Оффлайн expended#2018.11.2012 15:54:16

Да мне кажется , что тут вообще нету смысла покупать это ядро и за такие огромные деньги . Скоро маил копирнёт с китая и будет обновление на РУоффе и потом посыпятся десятки пираток с этим же обновлением <_<

Мэйл запустит обновление весной,мы запустим это обновление уже в этом месяце.Да,возможно Вы правы,откроются десятки пираток,но они откроются только в том случае,если тот человек,которому мы продадим захочет перепродать другим n личностям.В шару выкладываться сборка не будет.