Тема закрыта Конкурс "Пацан к успеху шел", приз 1200 рублей

Оффлайн KissMyAss#2104.08.2012 10:02:16
Я начал зарабатывать продажей аккаунтов RFO(Rising Force Online) продавал я их около 1 года. Потом я глубоко ушел в SA:MP(San Andreas Multi Player) 2 года торговал/качал/перепродавал аккаунты. В то время когда я играл на SA:MP я выйграл 3тыс. руб. на конкурсе "Фотожаба Колокота" B) Сейчас я совмещаю приятное с приятным Steam/SA:MP/CrossFire/Garena/HoN/BF3 >.<

Оффлайн cibik37#2204.08.2012 22:12:47
Дело было так: Хотел очень классные часы но денег не было, а к папе приходил знакомый и играл в футбол на приставке, я был ламер и они это знали и как то раз я решил сыграть с знакомым на деньги но пока они не видели я себе поставил режим тренера и камп обыграл его не заметно :DD Вырученные деньги я закинул в игру, поднялся и потом начал продовать вещи через Колакота, Вот так.
Оффлайн Mehman4uk#2306.08.2012 15:12:04
Всем привет. Моя история начинается с мморпг perfect world...Более четырех лет назад,мне на новый год подарили диск,в то время еще пв издавался на дисках с 10 голдами в придачу. Мне было всего лишь 12 лет,я начал играть усердно,с каждым днем все более набирался опыта и желания добиться чего-то ,играл я жрецом,все ждали того,как завершится ОБТ тест Пв,в те времена еще очередями стояли у 19 данжей,дабы провести клиентов и набраться хоть чуток опыта. Прошел месяц,другой...и неожиданно в очередной раз,заходя на аккаунт я получил Бан, сам не понимая за что...Мне стало жаль тех денег и сил,которые я потратил на своего жреца...Я ушел,ненавидя всю администрацию игры ,я хотел как-то отомстить им... И тут мне пришла идея...

Спустя месяц,или два я решил причинить финансовый ушерб системе pw .Я ставил более 5 окон,на всех работали боты, фармили,качались,продовали. Люди все больше теряли интерес к донатству в игру,они хотели все больше получить..Начиналась,так скажем,новая эра, сотни нарушений ,продажа игровых ценностей,денег,персонажей за реальную валюту. Так я начал зарабатывать реальными деньгами,учтя то,что после бана не вложил ни копейки. Первого своего персонажа,танка 60 уровня,который качался исключительно ботоводством,я продал за реал,400 рублей.Тут я почуствовал силу и начал все больше и больше увлекатся таким бизнесом.

Помню продал свой первый кк за 13 рублей ,это было что-то .Постепенно торговцев стали сотни,переводы ,обмены и т.п Я решил прекратить свою деятельность,отныне я занимаюсь онли перепродажей валюты )
Спасибо за внимание
Оффлайн truelkin#2406.08.2012 17:37:30
Я конечно не профессиональный торговец, но есть интересная история, расскажу пожалуй.
Около четырех лет назад, я купил себе журнал, кажется Игромания, но не важно, к этому журналу всегда прилагался диск со всяким софтом, демками и прочим, и иногда на диске были онлайн-игры.

На этот раз на диске был Perfect World. Так же давали бонусные 10 золота, но тогда мне было около 13 лет, и я даже через несколько месяцев не понял, зачем они нужны и где они находятся. Ну начнем сначала.

После установки и обновления игры, я сразу создал персонажа - мага. Качал его все лето, по 1-2 часа в день, не разрешали мне больше сидеть за компьютером. За 3 месяца лета я получил 22 уровень, дальше началась учеба, про мага и Perfect World я благополучно забыл. Но, однажды, один из моих друзей рассказал, что сейчас играет в ту самую игрушку, на которую я убил все лето!

Я достал диск, обновил, начал играть заного, теперь за воина, достаточно быстро по тем временам прокачав его до 62 уровня, я путем фарма сделал из него вполне неплохо одетого персонажа.
И вот, я как обычно в свободное от ежедневок время стоял около 19 данжа. Мне в ПМ написали что-то вроде этого: "Продай перса!". После этого состоялся примерно такой диалог:
-Как продать?
-Ну я тебе деньги ты мне перса.
-Какие деньги?
-Реальные.
-Как ты мне их отдашь?
-Через WebMoney.
-А за сколько купишь?
-6000
-РУБЛЕЙ?
-Да.
-Конечно продам, давай скайп.
В скайпе мы договорились что сначала я даю персонажа, потом мне пришлют деньги, как стало понятно деньги мне не прислали. Ну, мне тогда было всего 13 лет, я был, да и сейчас наивный.

Я не отчаялся, а прокачал еще одного персонажа, продал за 500р, зато честно.Затем, сделал перерыв в игре около 2ух лет, год назад вернулся. Продолжил заниматься торговлей персонажами, наращивал обороты, сейчас потихоньку перепродаю
Вполне неплохие аккаунты и с улыбкой вспоминаю 62 воина за 6000р.
Спасибо online-torg'у за опыт в торговле в сфере онлай-игр.
Оффлайн DreDo#2507.08.2012 11:52:01
Мне было 16 лет это было 3 года назад, в игре Requiem Online я начал зарабатывать..

Буквально я хотел рискнуть закинул 12000 рублей для скупки шмота, я кричал в обьявлениях покупаю 72-79 плюсовой шмот по скупке, много кто мне продовал вещи дешево, потом буквально по 1-14 дней я продовал вещи которыые скупил в два раза дороже.

До сегодняшнего дня я заработал получается за 2 года 164 тисяи рублей в Requiem ну конечно это мало за 2 года, но я играю в свободное время когда прихожу с учебы и меня это радует, около 100 тис мной не снималась и лежит на карте..

Сейчас я продолжаю этим заниматся 60 снял на скупку шмота...)

Спасибо что выслущали.
Оффлайн den_uus#2611.08.2012 23:11:12
В общем, дело было так :) я не особо горазд на донатство в онлайн играх, но настал тот день, когда задонатить все же пришлось (кто в АО играл поймет). Пошел я до магазина, положил себе на webmoney 500 рублей. Пошел домой. Зашел на сайт аллодов, пошел на страницу оплаты. И тут в моей голове мелькнула мысль: а ведь можно купить дешевле, если покупать не из официальных источников! Загуглил я эту тему, и нашел очень заманчивое предложение. Все было по сути просто. Курс покупки был 1к0.5 руб. То есть за место 500 кристаллов я получил тысячу. Конечно, боязнь попасться на уловки мошенника была, и не малая, но все же прошло все не плохо :) но я решил не останавливаться на достигнутом, и решил подмутиться на этом. Написал в гильдию, что продам кристаллы в расценке 1к0.8 руб., но никто мне не ответил. Я понизил цену до 0.7 и ура! В лс сразу пришло сообщение: "Сколько есть?" я ответил: "1к.", и тут, на удивление для себя, я увидел сообщение: "давай реквизиты." Я конечно сразу написал, и через 20 минут на моем счету было 700 рублей. Я снова написал моему персональному продавцу, и купил уже 1.5к кристаллов (у меня уже скидка была). Зашел на другой аккаунт, написал в мир. Только спустя день тот акк забанили, но не суть важно. Через некоторое время я получил сообщение в скайпе: "кри продаешь?". Ну, что я ответил писать не буду, и так все понятно :) для совершения данной сделки пришлось немного попотеть, т.к. первым он платить отказался, пересылали по частям. Договорились мы на 1к0.75. И так, в моем распоряжении уже было 1125 рублей. Но вот беда, у моего поставщика закончились кристаллы. Но интернет полон разных людей:) и через 20 минут мороки я уже нашел нового продавца, по тому же курсу продажи. На покупку кристаллов мы с ним договорилис ьна пятницу (был то ли вторник то ли среда). И вот, в день покупки были профилактические работы, но кристаллы я купить все-же успел, и после обновления появилась акция на титана, все её помнят, кто играл:) ну, я решил рискнуть и потратить 1.5к кри на ларцы. К сожалению, ничего полезного (дорогого в моей ситуации) не было. Я решил не останавливаться, и добить оставшиеся 750 кристаллов, купил 5 ларцов, из которых выпали фиол и рыж свитки полководца, на данный момент никому не нужные, и на 4ый ларец выпал ТИТАН(!) которого я сразу продал за 9к кри. После я подал объявление о продаже кристаллов в аллодах, и вскоре в моем webmoney кошельке было 6к рублей, которые я в скоре перевел на личную карту :)
Оффлайн sirberkut#2712.08.2012 16:17:51
Играл,играю и буду играть в Ла2 =) Вопщем играю с 04,05 года гдето. Запоминающееся и на то время радосное событие был приобретенный комп на имеющиеся игровые ценности. Жилка барыги не развита как стоило бы и поетому добивался всего посредством труда так скажем,24/7 проводить втыкаю в монитор тоже работа и еще какая. Хроники на то время были С3,играем мы себе играем на одном гфш,в товремя мало было раскрученых проектов поэтому информация доходила туго о новых полях брани,но всеже откудато мой друг прочухал про новый сервер и мы дружно всем "кланищем" в человек 15 =) решили туда дернуть,а куда девать добро что тут осталось? жалко! каким то образом нашелся один мужичок из месных толстосумов и слово заслово разговрились об етой игре,играл я Спелсингером,а Авадо маг сет и Вальхала - ето топ еквип впоще был! Систему оконнную тогда мы еще незнали и играли в фул екран с другом поочереди 1 персом,ну тут покумекали со всем кланом скинули шмотье и отдали етому мужичку,через неделю у нас в хате стало на 1 компьютер больше и на новый сревер мы уже шли как 2 полноценных игрока =) Денежные довольствования появились позже,какраз таки на следующем сервере,опять же учитывая хроники и х1 рейты направо и на лево 70+ очень туго давалось,посредствам усилий воли и духа была выкачана Шилен Елдер до 75+,а так как в душе еще и гном иценитель прекрасного скрафтил и одел ее в Блювольф маг сет-Топ Сет времен с1-с4 =) Ушла ета шилка за 1.5к рублей ,тем самым обновив мне видюху =) итак далее. На данный момент последним достижением была продажа,опять таки потом и кровью заработаной адены, на 10к+ рублей. Но всеже основной зароботок ето реал,как бы не хотелось сидеть дома и играть в игрушки ипытаться как то на етом зароботать-кушать хочется всегда =)
Оффлайн Siiilve#2813.08.2012 22:54:17
Здравствуйте.

Пролог

Как-то давно-давно я играл в игру под названием Lineage 2. Мой игровой опыт около шести лет и продлился он до мая 2010 года, когда я понял, что в игре мне стало скучно и нечего делать, тогда я ее бросил.

Изначально, играя в игры, я ставил себе цель - фан, общение и многое другое, но никак не то, чтобы зарабатывать на игре. Кто бы мог подумать, что я буду всем этим заниматься?.. Хотя у меня было все для того, чтобы развить свою мелкую "торговую сеть" и зарабатывать на этом.

К действу.

Когда в Lineage II я играл уже год(тогда я уже начал играть на европейских официальных серверах), я решил поставить себе цель - создать консту. У меня было достаточно игровой валюты, вещей для самых различных профессий(абсолютно ничего не покупал), чтобы создать консту, где все будут сыты и обуты. Когда я собрал консту, результат превзошел мои ожидания. С ребятами мы познакомились быстро, они знали своих персонажей, игровую механику, поэтому играть с ними было в радость и каких-то особых проблем не возникло, да и мои вещи не так понадобились.

Однажды, рассказав другу и по совместительству моему напрнику о своих игровых предметах, он удивился тому, что я до сих пор ничем не торгую. Он посоветовал мне заняться продажей вещей и игровой валюты. "И конста твоя не пропадет, и ты сам, так что без сомнений продавай! Тем более у нас практически все одеты", - сказал он. Я практически весь день думал о его предложении. Пораскинув головой, я решил начать свою "карьеру". Первое, что нужное для разведения бизнеса - знакомые, их было у меня достаточно. Первый покупатель, точнее, скупщик нашелся быстро. Первую треть я продал именно ему, а над продажей остальных частей мне пришлось приложить немного больше усилий.

Не без драмы.

Мы выбивали с констой множество ценных вещей, все это "отправлялось" ко мне и дальше на мой "рынок". Собранные же деньги я тратил на нужды консты и, разумеется, свои. Все это продолжалось до тех пор, пока мой друг и напарник не ушел из игры, сказав, что у него семья(кстати, мы до сих пор тесно общаемся :)) и ему уже не до игры. Через неделю мы распрощались с девушкой Татьяной. Тогда пришлось искать им замену и я на некоторое время забыл о своей дополнительной работе. К сожалению, не так было все легко: попадались не совсем честные люди, которым нужны были лишь вещи, некоторые были просто каким-то быдлом и неадекватами и было рекордом провести с ними хотя бы час. Но в скором времени все наладилось и я нашел те самые замены. Мы спокойно играли, спокойно жили(реал) и занимались "бизнесом". Также хочется отметить, что тайм карты консте проплачивал я ;) Еще бы не оплачивал... ведь без них этот заработок бы и не существовал.

Business completato

Вскоре открылись русские официальные сервера и я переметнулся на них. Часть консты бросила играть, некоторая часть осталась на евро; половина же знакомых перешла со мной на руофф, но мы "раскидались" по серверам: некоторые из них основали кланы, которые сейчас являются топовыми. Где-то два года я играл просто так для души, то и делая , что качая персонажей и продавая их. В общем, грубо говоря ,играл я только ради удовольствия и ничего более. Продолжалось все это два года, пока я окончательно не забросил игру. Как я бросил играть? Ой, это просто. Я продал абсолютно ВСЕ до самой мелочи(наиболее ценные вещи, которые в рублях стоят дороже, чем в игровой валюте, я отдал , конечно, за реальные деньги) . Продал за игровую валюту, естественно, все легально... до поры до времени. Я написал лишь двух знакомым, с кем я играл, и они сразу же сказали, что готовы купить игровую валюту и некоторые вещи. Они знали, что я честный человек и кидать никого не собираюсь, поэтому мы быстро договорились + цену предложил довольно низкую :) Вся продажа заняла не более двух дней. Общая сумма - чуть больше 10к.

И после того, как я бросил Lineage 2, меня больше ни в какую ММОРПГ "просто так для удовольствия", да и для "бизнеса", абсолютно не тянет. Может, это хорошо, может, это плохо, но меня пока что все устраивает. И я хочу сказать в завершение - все-таки для меня в первую очередь деньги не были важны настолько, сколько сама игра, сами люди, с которыми я играл, само общение и новые знакомства. И все же я надеюсь возобновить свой маленький рынок, но уже в других играх.
P.S. Играйте в удовольствие и если торговля Вам приносит удовольствие, то торгуйте ;) Но самое главное - будьте честны и адекватны.
Оффлайн sdagar#2916.08.2012 18:12:20
Короче отправили меня родители за Картошкой на рынок.Купил то что надо сдачу вдонил..Вот и вся история моя
Оффлайн Warpach#3017.08.2012 20:26:24
Моя история такая)):
4 Года назад я с друзьями начал играть в р2 играл пол года(И то они были на много круче меня),но вскоре меня взломали и я остался не счем))
Через месяц мне по ошибки передали 10кк в обмене я был так рад что .......)))
Ну вот смотрю стоит чел продаёт плащи флинда по 5кк и скупает по 50кк(Мне конечно же захотелось халявы )) Я купил у него 2 штуки а продать не смог))Вот и забросил р2 на месяц играл в другие рпг онлайн игры ,но потом опять вернулся проблуждал весь рынок выучил все цены и вижу один чел продает маг сердца по 320серебра хотя они стоят 320к я купил у него все 35шт (3 ночи было на часах)и начал барыжить с этих денег через 2 недели у меня было 120кк и ещё через 3 месяца 925кк(Я стал круче своих друзей ))))ОНи всегда у меня просили в долг .
Потом я всё вывел в реал и они улетели очень быстро на всякую хрень))) Потом когда у меня ничего не осталось я из 10к за 5 минут сделал 300кк из кольца меди скрафтил топ кольцо кц гнева)) и снова начал играть за 2 года игры моё терпение лопнуло я всё сточил)) и на данный момент опять вернулся ))

Вот так вот)) :lol: :lol: :lol: :lol:
Оффлайн ROTOYPE#3117.08.2012 21:24:26
Не совсем профессиональный торговец, но сделок было огромное количество, поэтому наверное отпишу здесь свою историю.

Мне было примерно 12 лет, учился в школе очень хорошо, и было много свободного времени, мой комп не тянул хорошие игры (к примеру, гта4) и я искал что нибудь, во что будет интересно поиграть. Как раз в то время я перешёл в другой класс и знакомый просто пригласил посмотреть игру Perfect World, до этого никогда не играл в мморпг и было всё очень незнакомо и странно для меня.
Я играл оборотнем и качал ему интеллект, то время я никогда не забуду. Именно тогда после бана моего персонажа (53 уровня, а до обновлений это было неплохо) я зашёл на жук, увидел раздел чёрный рынок и подумал, почему бы мне не заняться барыжничеством аккаунтов.
Смело пошёл к автомату, положил в него фиолетку и купил брут персонажей, примерно месяц я разбирался как он работает, но после всё освоил и понеслась...
В первый же день я взломал друида 93 уровня с легендарными питомцами (бао и фен) его в то время я продал рублей за 900, такие тогда были цены. Мне было очень приятно, что у меня появляются свои, личные деньги. В то время было множество кидал и я сам постоянно на них наталкивался, терял не раз тысячи рублей (был слишком доверчив). Перед очередной сделкой я нагло уверял покупателя, что не буду отдавать товар первым, он предложил мне провести сделку через гаранта онлайн торга, так я и узнал об этом форуме (сделка прошла успешно кстати)
Тут я и начал барыжить.
После каждой сделки по обмену персонажами я оставался в плюсе.
В результате примерно 5 обменов с лучника 98 уровня одетого не пойми как, я дошёл до приста 101 уровня в топ шмоте на то время.
Я и сейчас предоставляю некоторые услуги на этом форуме, ничуть не жалею что зашёл на него.

Всем прочитавшим, спасибо за внимание)
Оффлайн strayangel#3218.08.2012 19:18:28
Рассказ от начинающего торговца)
Еще с детства я хотел зарабатывать, и уже в детстве начал искать разные способы для заработка, помнится в лет так 9 я устроил первую свою лотерею, сделал бюллетень остальные дети тянули и могли выиграть либо какую то мою игрушку либо ничего именно так начался мой путь к заработку) Прошло пару лет а точнее через 5 лет я начал играть в пв, играл я без доната и хотел добиться того же что и многие донаты, но фармить я больше всего не любил а если точнее то фарм вообще ненавидел тогда я понял что баражить это лучший способ заработка, я часами наблюдал за аукционом в поиске вещей которые продают намного дешевле чтоб перепродать ну и так понемногу качался и одевался, бывали и падения ибо был нубом еще и не знал стандартные способы кидалова, таким образом я помню меня кинули на ездового пета, я так загрустил что почти игру забросил но нет я не сдался и начал еще больше барыжить, прошел год я наконец качнул перса и одел и был рад что без доната смысл игры пропал, пару месяцев бегал по ПвП серверам, но вдруг взбрела в голову мысль вернутся на офф обратно но на новом серве а перса своего продать, так я столкнулся с этим замечательным сайтом ОТ, покупателя персу нашел теперь есть капитал для начала нормальной торговли, спасибо ОТ за это)
Оффлайн Ooooops#3320.08.2012 11:41:00

За 3 месяца лета я получил 22 уровень


порадовало
Оффлайн psyinside#3420.08.2012 21:56:39
В 15 лет , на просторах локального местного сервачка Lineage2 C4 . Диал ап мопед и мой чудо некромант. Прокачка до 40 в течение нескольких месяцев, ужасно , но что-то в этом было , моя первая ммо , ролеплей...Ну и совсем не прошло все это даром) На сервер приходило все больше и больше людей , интернет распространялся со скоростью света. Мои навыки помогли мне прокачать туеву кучу персонажей до 40 , которые в последствии были подарены друзьям. Затем пришло оно , его величество переезд , и вместе с ним доступ к оптоволокну и целой куче знакомых жаждущих Линейдж2... Тогда я уже был в достаточно мощном клане и имел 3ю профу. Дело было вечером , делать было нечего, и я , как делал это ранее начинаю качать всю ту же куеву тучу персов до 40 с помощью вешалки в ЕВ , а затем проходить профы по ночам. Появилось множество клиентов с заказами прокачки персонажей и крафта шмота.Денежки хватало) вскоре мои знакомые и сами стали этим заниматься , вплоть до переманивания клиентов, но мне было по фигу. Финальная стадия этой истории печален - банан основного персонажа (78/78 S grade) за ботинг. Неделю им играл друг, так как к тому времени я почти забил . Ну что, забанили и пофиг , отдал фризанутого перса знакомому , который поступил хитро , разбанив и в последствии продал перса и шмотки весьма за неплохие деньги (15000р) ,а деньги присвоил себе.. Но я не обижался , ибо сам решил так сделать , не взирая на последствия.
B)
Оффлайн truelkin#3521.08.2012 18:06:19

порадовало

Ну, по часу в день где-то играл, да и что там набьешь, пиная мобов клеймом 1 лвл :)
Оффлайн Администратор psix777#3622.08.2012 00:00:38
Не учавствуя в конкурсе, напишу историю в кратце.

Узнал про игры в 14 лет. И сразу, по случайному стечению обстоятельств мне подключили интернет. По-началу играл с интересом, ночами играл, от скуки. И вот я дошел до 62 уровня в игре Perfect World. Случилась проблема, все друзья перешли на другой сервер и мне стало скучно. Я думал что можно сделать. И увидел в мировом чате фразы, про продажу валюты. Подумал, если продают валюту, то почему бы не продать персонажа ?

Так и поступил. Нашел в интернете пару тройку сайтов и создал объявление. Несколько недель персонаж не продавался. Но мне предложили обмен моего персонажа на другого, на нужном мне сервере. Я согласился, и обменялся. Был очень доволен и играл дальше.

И пришли мне мысли, что можно зарабатывать деньги в на продаже юаней. По-тихонечку, я начал скупать юани и перепродавать. Со временем это стало приносить хоть какую-то прибыль. Налаживались связи, появлялась своя сеть скупщиков и поставщиков. Сотрудничество с разными торговыми сайтами делали хороший денежный оборот, который исчислялся несколькими ккк(миллиардами юаней) в день.

Прошел год. Торговля шла своим чередом. Mail Group развивал свои проекты, ии улучшал систему безопасности игр. Началась беспощадная блокировка юаней черного рынка. Т.к. покупка и продажа юаней за реальные деньги запрещена правилами игры. В блокировку ушла сеть аккаунтов, кругом, свыше 10-12ккк на всех серверах. В печале я забыл про торговлю...

А тем временем, на онлайн торге у меня появилась отличная репутация как торговца и честного человека. Аккурат после нового года я зашел на онлайн торг и заметил, что у меня появились какие-то странные меню и дополнительные функции. Обновление, подумал я. Но уже через минуту, увидел в статусе профиля "Модератор". С этого и началась работа модератором. После решил помогать людям, обезопасивая их сделки и началась работа гарантом. И сейчас все остается как есть, и вся моя дорога к успеху меня устраивает.


Как и обещал, моя история, в очень коротком варианте :)
Оффлайн Morg_Devil#3722.08.2012 23:11:37

Не учавствуя в конкурсе, напишу историю в кратце.

Узнал про игры в 14 лет. И сразу, по случайному стечению обстоятельств мне подключили интернет. По-началу играл с интересом, ночами играл, от скуки. И вот я дошел до 62 уровня в игре Perfect World. Случилась проблема, все друзья перешли на другой сервер и мне стало скучно. Я думал что можно сделать. И увидел в мировом чате фразы, про продажу валюты. Подумал, если продают валюту, то почему бы не продать персонажа ?

Так и поступил. Нашел в интернете пару тройку сайтов и создал объявление. Несколько недель персонаж не продавался. Но мне предложили обмен моего персонажа на другого, на нужном мне сервере. Я согласился, и обменялся. Был очень доволен и играл дальше.

И пришли мне мысли, что можно зарабатывать деньги в на продаже юаней. По-тихонечку, я начал скупать юани и перепродавать. Со временем это стало приносить хоть какую-то прибыль. Налаживались связи, появлялась своя сеть скупщиков и поставщиков. Сотрудничество с разными торговыми сайтами делали хороший денежный оборот, который исчислялся несколькими ккк(миллиардами юаней) в день.

Прошел год. Торговля шла своим чередом. Mail Group развивал свои проекты, ии улучшал систему безопасности игр. Началась беспощадная блокировка юаней черного рынка. Т.к. покупка и продажа юаней за реальные деньги запрещена правилами игры. В блокировку ушла сеть аккаунтов, кругом, свыше 10-12ккк на всех серверах. В печале я забыл про торговлю...

А тем временем, на онлайн торге у меня появилась отличная репутация как торговца и честного человека. Аккурат после нового года я зашел на онлайн торг и заметил, что у меня появились какие-то странные меню и дополнительные функции. Обновление, подумал я. Но уже через минуту, увидел в статусе профиля "Модератор". С этого и началась работа модератором. После решил помогать людям, обезопасивая их сделки и началась работа гарантом. И сейчас все остается как есть, и вся моя дорога к успеху меня устраивает.


Как и обещал, моя история, в очень коротком варианте :)

Очень даже интересная история,интересно было почитать =)
Оффлайн emisare#3822.08.2012 23:49:44
Все конец :rolleyes:
Оффлайн agray#3923.08.2012 00:34:47
Да, уже все
Сегодня начнем искать победителя)
Оффлайн Администратор psix777#4023.08.2012 11:17:16

Очень даже интересная история,интересно было почитать =)

Когда нибудь распишу историю более широко, когда придет свое время писать мемуары)