Тема создана для моих покупателей

Оффлайн Ekarniy_babay#120.06.2017 09:53:52
Не так давно ко мне добавился человек в скайп, и поделился со мной информацией, за что я ему благодарен.

Появился кидок, который торгует от моего лица в вк:
https://vk.com/babay_ekarniy

После первых попыток торговать в вк от моего лица, я сделал вот такую пометку:

но, судя по последнему отзыву в моей теме, какой-то ребёнок повёлся на махинацию нового кидалы.

Я указываю это в каждой теме и укажу здесь: если вы не уверены, что добавили именно меня, то перестрахуйтесь и попросите отписать вам на форуме. В личку я вам скину реквизиты, на которые будут производиться оплаты.

ЕЩЁ РАЗ: я торгую только в скайпе и только с одного логина!

В дальнейшем эта тема будет пополняться, если будут появляться новые умники.
Оффлайн dzhoh166#213.09.2017 13:38:20
Ты КИДАЛА МРАЗЬ
Оффлайн Ekarniy_babay#313.09.2017 14:17:23
Ты КИДАЛА МРАЗЬ

Какие обидные, но, что самое главное, необоснованные слова. Пруфы будут? Хотя бы переписку приложи, ведь это так просто.

С трудном, но могу понять глупых людей, которые оставляют негативные отзывы в моих темах. Но сказать, что я кинул в вк в теме, в которой говорится о том, что от моего лица в вк кидают... Наверное, это высшая степень человеческой глупости.
Оффлайн aynelag#428.09.2017 22:58:15
Кидало!ко-ко-ко! А по сути сами лохи виноваты, неужели сложно зайти и прочитать что данного продавца в вк нету, и работает он только в скайпе.
Оффлайн Skif37#508.10.2017 09:47:50

Кидало!ко-ко-ко! А по сути сами лохи виноваты, неужели сложно зайти и прочитать что данного продавца в вк нету, и работает он только в скайпе.

скажу больше-неужели трудно сперва уточнить в скайпе-"а ты ли это там в вк?и с тобой ли я сейчас переписывался?")Семь раз перепроверь-один раз торгуй-онлайн торговую мудрость никто не отменял
Оффлайн Zverr163#619.12.2017 10:41:06
Незнаю как вы но у меня всё чётко я покупала и не разу ещё не обманывалась честный продовец а вы просто обиженые кинутые дети
Оффлайн Zverr163#719.12.2017 10:41:09
Незнаю как вы но у меня всё чётко я покупала и не разу ещё не обманывалась честный продовец а вы просто обиженые кинутые дети
Оффлайн TARANTULA#824.12.2017 09:32:59

Незнаю как вы но у меня всё чётко я покупала и не разу ещё не обманывалась честный продовец а вы просто обиженые кинутые дети


Вы отказались покупать у меня аккаунт, потому что я не согласилась предоставить Вам данные от него вперед оплаты, сетовали на то, что Вас кидали уже раз 7, а щас нахваливаете этого продавца, который продает бруты)) Я ничего не утверждаю, но лично я бы теперь задумалась ,перед тем, как иметь дело с Вами и этим продавцом.
Оффлайн Wh1te#903.02.2018 02:06:28


Цитата Zverr163Незнаю как вы но у меня всё чётко я покупала и не разу ещё не обманывалась честный продовец а вы просто обиженые кинутые дети


Вы отказались покупать у меня аккаунт, потому что я не согласилась предоставить Вам данные от него вперед оплаты, сетовали на то, что Вас кидали уже раз 7, а щас нахваливаете этого продавца, который продает бруты)) Я ничего не утверждаю, но лично я бы теперь задумалась ,перед тем, как иметь дело с Вами и этим продавцом.

На самом деле хороший продавец, я у него уже 4 акка купил и ни с одним проблем не возникло, уже год как играю на 3-х и где то недели 2 на 4-м
Оффлайн solt34#1004.08.2018 00:10:40