Оплата с Qiwi на Qiwi

Оффлайн Marketender#104.12.2016 14:04:17
Здравствуйте.
Нужно было продать игровую валюту в игре. Создал тему. Нашелся покупатель. Он перевел денежные средства со своего qiwi на мой. Но мне деньги не пришли. Думал может обманывает, потому что частенько попадаются люди, которые вообще не понятно зачем тебе пишут. Он мне присылает скрин с историей, что деньги переведены. И Я ему отправил свой скрин, что деньги не получал. Прошло 12 часов, позвонил в службу поддержки рассказал об этом инциденте, девушка ответила, что зачисления я не вижу на ваш счет. Я ей задаю вопрос "не могли бы отследить по коду операции или если назову номер Qiwi с того абонента с которого переводились деньги?" Мне ответили что - "Я могу проконсультировать только по вашему кошельку" и всё.

В общем как поступить в этом случае я не знаю, хотелось бы спросить профессиональных торговцев у которых уже многолетний опыт с этими переводами. Может у кого то были такие случаи?
Оффлайн Losting#204.12.2016 16:51:09
Привет, тебя обманывают, переводы с киви -на киви моментальные. Причём всегда. Абсолютно. Совершенно.
Если во время перевода происходит какая-та ошибка, со стороны сервиса (киви), денюжку просто напросто НЕ списывают с отправителя, то есть, даже если человек будет ссылаться на это -не верь и отправляй далеко и вежливо! Удачи в начинаниях!
Оффлайн Администратор psix777#306.12.2016 22:46:12
Здравствуйте.
Нужно было продать игровую валюту в игре. Создал тему. Нашелся покупатель. Он перевел денежные средства со своего qiwi на мой. Но мне деньги не пришли. Думал может обманывает, потому что частенько попадаются люди, которые вообще не понятно зачем тебе пишут. Он мне присылает скрин с историей, что деньги переведены. И Я ему отправил свой скрин, что деньги не получал. Прошло 12 часов, позвонил в службу поддержки рассказал об этом инциденте, девушка ответила, что зачисления я не вижу на ваш счет. Я ей задаю вопрос "не могли бы отследить по коду операции или если назову номер Qiwi с того абонента с которого переводились деньги?" Мне ответили что - "Я могу проконсультировать только по вашему кошельку" и всё.

В общем как поступить в этом случае я не знаю, хотелось бы спросить профессиональных торговцев у которых уже многолетний опыт с этими переводами. Может у кого то были такие случаи?

Вам девушка оператор сказал четко: зачисления не вижу.
Значит, ваш оппонент делает что-то не так или что-то мутное. Пользуйтесь услугами гаранта, ну или как минимум до поступления средств на ваш счет не передавайте ничего, раз уж была договоренность такая.
Оффлайн vadimka7894931#415.01.2017 03:09:07
Losting КИДАЛО !!!!!!!!!!!!
Скайп live:playfrz
Оффлайн monker#526.06.2017 00:48:47
скажите как киви на сбер вывести?
Оффлайн Enim#626.06.2017 12:13:10
monker, воспользуйтесь сайтом bestchange, там можно подобрать обменник с выгодным курсом. Идете по ссылке http://www.bestchange.ru/qiwi-to-sberbank.html и, опираясь на отзывы и данные по курсу, выбираете обменник, где сможете киви на обменять на деньги сбербанка и затем вывести