Тема закрыта [Кассиопея] Продам персонажа - Древние - Страж [102 ур]

Оффлайн K@meLoT#126.02.2015 21:54:19
Сик Рай.
105/103/102.
Имеется полет 3,3, петы 11 м/с и 10 м/с (единороги).
Фулл рай скилы, пасивки МЛ все 9, все морай скилы, улучшенные петы, все 100/79, так же изучены все скилы 12-е (кроме клейм).
Имеется джин 90/100 с яшмами по 2 стата (4+4 -- инт + тело).
Имеется хороший стить темный "Легкий" (тащится только с ярмарки), прическа "Кожаная лента".
Ремесло: Кузнец - 6, Портной - 7, Ремесленник - 6, Аптекарь - 8.
В банке есть итемы из которого можно собрать 2-го грейда ГБП (нужна всего 1 бижа ГБП).
Так же в Банке достаточно аптеки для БД или ПВП, имеется 3к воинских званий (с БЗР).
Фракции Мрак и Заря прокачены по максимуму (7к), Солнце прокачено только для скила.
Есть бижи с % на опыт для УФ (2% верх и 4% низ + Мрак 5%).
Уф проходил соло 7 проходов по 2 раза в день (Мрак открывашка уф).
Вопросы только тут или в ЛС.
Цены предлагайте (Обмен НЕ интересует на другом серве).
Понравится цена пришлю в личку Скайп.
Раса: Древние
Класс: Страж
Уровень: 102

Пол: Мужской

Дополнительная информация об аккаунте:
Первый ли вы владелец: Да

Ссылка на куклу

Цена: Договорная


Дополнено 15.03.2015 20:22: http://mypers.pw/1.5/#87783 Кукла новая

Тема закрыта автором 21.03.2015 01:05, причина: Не актуально

Поблагодарили: AbDuLiK (27.02.2015 18:49)

Оффлайн lexy#226.02.2015 22:32:01
Человек неадекватен, у перса репутация говно. Советую дел не иметь с этим... человеком
Оффлайн K@meLoT#326.02.2015 22:37:52
Личную неприязнь прошу избавить от данного чата.
Оффлайн lexy#426.02.2015 23:44:03
Нет никакой личной неприязни, на тебя мне глубоко плевать. Помню твои выкрутасы еще по хомякам. Да и со многими друзьями ты пересекался) далеко не в лучшем свете
Оффлайн VOVA 22#527.02.2015 00:15:19
А вотттттт и дерьмооооо....Из больнички выписался?????аль нет.....Данная личность является крысиной основой которая своими деяниями и писанинами в сапорт отправила в бан не один аккаунт.....Лично я, да и не я один считаю данного ТС крысой и гнилой личностью....Иметь дел, а тем более покупать чара, которого он без угрызения совести восстановит не стоит......
П.С. был ты дерьмом, а стал ещё хуже.
Оффлайн VOVA 22#627.02.2015 00:17:00
А вот и вк данного жгута.
https://vk.com/kamelotrnb
Оффлайн K@meLoT#727.02.2015 00:28:53
VOVA 22 - еще один с личной неприязнью.
Да, не скрою, бч тебе давал и в сапорт на тебя писал, инетересно, кто бы так не сделал после оскорбления матери и семьи.
Думаю, что администрация игры просто так БЧ не дает, так что тут подумай, кто из нас неадекватный.
И это не "крысятничество", а показатель того, что у меня есть голова на плечах и не опущусь до твоего уровня (цепляя семью) за-за недостатка своего интеллекта, ты словами тронул, я действиями!
Чтобы не быть голословным, вот пример его общения.
http://s018.radikal.ru/i520/1502/ec/1ce631703e0b.jpg
Так что судите сами...
Оффлайн VOVA 22#827.02.2015 00:45:52
Слушай сюда дибилёнок.......Для всех вещей грёбанный мудак личных вещей пм, лс, существует ЧС. Если ты уёбина не в состоянии своей дырявой, тупорылой головой это понять, то это только твои проблемы... Отношение всего сервера уёбок к тебе негативное..... Твои высказывания к любому человеку, который когда либо тебя сливал заполоняли лол чат систематически.Реакция твоя была мычание и чавканье, оскорбления постоянные. По-этому докладываю тебе идиот, что даже попытка продать это бесхозное дно, которое ты пытаешься впарить и на которое заходили твои Дибилы друзья, считаю Выбросом денег, я не допущу, что бы Нормальный человек приобрёл это унылое дно и потерял вложения. А тебе жгут я ещё докладываю, что писал ты не на меня, а на хороших и близких мне людей, по-этому пока сам случайно в бан не ушёл, съебни с темы и мычи через задний проход который у тебя вместо рта.
П.С.НЕ АП ДАННОМУ СОЗДАНИЮ,
Оффлайн K@meLoT#927.02.2015 00:54:33
Что и требовалось доказать)))
Только подтвердил мои слова выше.
Оффлайн VOVA 22#1027.02.2015 00:56:43
Что и требовалось доказать создание. Ак ты не впаришь....А теперь я попытаюсь по максимуму что нибудь придумать...Точнее Мы........
П.С. НЕ УДАЧИ......
Оффлайн K@meLoT#1127.02.2015 01:16:10
Счастливо)
Надеюсь не в обиде за 2-х персов?)))
Оффлайн tatasven#1227.02.2015 07:13:09
Оффлайн lexy#1327.02.2015 09:56:43
Если я правильно понимаю ситуацию то ты поступил как крыса. Если ты думаешь что после содеянного тобой этот страж сможет бегать по серверу то ты ошибаешься.
Оффлайн K@meLoT#1427.02.2015 10:25:40
lexy теперь ответь всего на 1 вопрос...
Ты относишься к "мамолюбам" как и выше твой друг, раз так яро защищаешь данного человека?
Либо если нет и есть какие-то претензии в том, что я какой-то плохой ТС, то предоставляй доказательства, либо слова ваши - истерические эмоции без оснований.
Эмоции в том, что сливается от меня либо я вас кикал с клана за не соответствие стандартам клана либо за что-то точно, так как я находился только в знаменитых кланах и просто так не возможно кикнуть с клана.
Оффлайн lexy#1527.02.2015 11:24:15
Ребят, человеку отвечено его же монетой, запрос в саппорте уже есть. Не рекомендую даже связываться. А тебе желаю побыстрее выздороветь)
Оффлайн VOVA 22#1627.02.2015 11:25:18
Мамолюбы))))Это присуще многим. Но негатив к тебе, не желание решить вопрос, переговорами или ещё какими то методами, ты без всякого угрызения совести Начал чирикать в сапорт и тебе было глубоко плевать, что люди затратили деньги,средства. Твоя цель была просто по скотски "накатать". Так какое отношения ты хочешь к себе. Ура тру чел банит чаров, а потом выставляет своего на продажу. Как ты оносишься к людям так и они к тебе. Сколько раз ты угрожал многим чарам зная что владелец у них сменился. Ни какого преувеличения выше написанного к твоей скотской натуре нет. Как есть ты чел не айс, так и остался. Ты забыл самое главное Любой вопрос решаем. Только люди методы их решения выбирают сами. Конечно дело каждого купят у тебя чара и улетят в бан или не купят и всё равно там чар окажется. Так же дело каждого. Но с открытия фени ты показал себя истинным Дибилом. О чём форумчане тебе указывают, в твоей теме. А включать Благого Мыслителя как ты сейчас (например "Ты относишься к "мамолюбам" как и выше твой друг"") ты не вправе. Идеальный мир он идеален для всех по своему. Кто то срётся, кто то сливает, кто то просто тихушник одиночка. И приобретая чара, каждый вправе сам выбирать род деятельности в игре. И НИКТО НЕ ВПРАВЕ ПРЕГРАЖДАТЬ ПУТЬ РАЗВИТИЯ, ПИСАНИНОЙ В САПОРТ (О БАНЕ ПЕРСОНАЖА). Я тебе выше писал, не нравится человек, поставил ЧС и живи дальше))))....Но нет, что тыыыыыы нужно же писать писать писать и ещё раз писать. Мнение о тебе прежнее НЕ АП,
Оффлайн K@meLoT#1727.02.2015 11:50:23
VOVA 22 я тебя предупреждал...
Потом 1 раз написал, чтобы ты закрыл рот хоть некоторое время.
После ты продолжил, я еще раз кинул БЧ тебе, ты опять не понял, ну а третий раз уж лови.
Говоришь:"не желание решить вопрос, переговорами или ещё какими то методами, ты без всякого угрызения совести "???
Какие переговоры с неадекватным человеком могут быть?
http://s018.radikal.ru/i520/1502/ec/1ce631703e0b.jpg ?????
За все что произошло, вини только себя)))
И что бы ты там много не говорил, что я типа в сапорт всегда и всюду пишу, вот тебе скрин за всё существование на этом серве мои запросы в сапорт.
http://s005.radikal.ru/i209/1502/ac/74a198b8710f.jpg
как видишь, только 3 запроса 2 - БЧ тебе и 1 - финал.

P.S. следи за речью!!!

Оффлайн joker01#1827.02.2015 12:13:42
Всем доброго дня. Находясь с данным ТС на одном сервере более 5 лет имел дел с ним не мало, Как человек н может быть и хороший но как игрок он полное говнище . Слили? да детка я обосру тебя полностью еще и клан твой.Не получается слить? о да я убегу в пис и буду оттуда обсирать тебя и твой клан/друзей.Репутация у данного персонажа на сервере отрицательная каждый как увидит данного персонажа сливает его.Как ты там говорил камелот?У меня есть люди знают твой адресок?Давай приезжай. Заявка в саппорте на тебя уже не одна лежит. Всем кто желает приобрести данного персонажа советую отказаться от покупки ибо данный ТС после продажи благополучно начнет его восстанавливать,за такими делам уже не однократно был замечен. П,С удачи тебе человек ГОВНО)
Оффлайн VOVA 22#1927.02.2015 12:24:40
Слышишь придурок....Кого ты там предупреждал пиздабол..... Я с тобой в игре не вёл дискуссию.
Что за скрин ты тут тыкаешь.Где ники логины запросов???
Мне 2 человека за тебя сказали что ты мудак грозишься баном.
Если ты тупой и за свои 26 лет не в состоянии это понять, то прими это как наказание природы. Шприц.
П.С. Я тебя с плюхи жгут ушатаю если будешь мне тут про речь мою болоболить.

VOVA 22 я тебя предупреждал...
Потом 1 раз написал, чтобы ты закрыл рот хоть некоторое время.
После ты продолжил, я еще раз кинул БЧ тебе, ты опять не понял, ну а третий раз уж лови.
Говоришь:"не желание решить вопрос, переговорами или ещё какими то методами, ты без всякого угрызения совести "???
Какие переговоры с неадекватным человеком могут быть?
http://s018.radikal.ru/i520/1502/ec/1ce631703e0b.jpg ?????
За все что произошло, вини только себя)))
И что бы ты там много не говорил, что я типа в сапорт всегда и всюду пишу, вот тебе скрин за всё существование на этом серве мои запросы в сапорт.
http://s005.radikal.ru/i209/1502/ac/74a198b8710f.jpg
как видишь, только 3 запроса 2 - БЧ тебе и 1 - финал.

P.S. следи за речью!!!

Оффлайн K@meLoT#2027.02.2015 12:34:04
данный ТС после продажи благополучно начнет его восстанавливать,за такими делам уже не однократно был замечен.
Замечен в чем???
Я тут покупал персов и не одного и как видишь вопросов ко мне нет.
Доки есть, если нет, то ты опять как всегда...
joker01 - это кто не знает rested (или как-то так).
Все что сказал ты сейчас в целом ровно да на оборот о тебе, так как ты вечно в БЧ сидишь не просто так наверное и со скольки кланов тебя уже кикнули?

VOVA 22, не психуй)))
Накопишь еще денег, научишься разговаривать, покупай перса и играй в удовольствие.
P.S. и хватит своих друзей сюда звать)))