Дешевый, но качественный Elo boost

Оффлайн Zaltir#129.04.2014 21:12:32


Здравствуйте, предлагаю свои услуги по Эло-бустингу. Выше вы можете увидеть цены за дивизионы, скайп, а так же реквизиты счетов. Цены указаны из расчета за пройденный дивизион. Кому лень брать их оттуда продублирую здесь:
Z117879688240
R358378498531
Qiwi: 79283972496
skype: leagueoflegends_rock
Немного о себе:
Играю в алмазной лиге веста. Опыт игры - c января 2010 года. Опыт Эло бустинга - 1 год. Раньше я занимался этим не один, а качал аккаунты как член команды сайта. Последнее время процент и условия, которые они предоставляли меня перестали устраивать, поэтому я решил попробовать сольное плавание. В одиночку качаю аккаунты 4-ый месяц. Ниже я прикреплю скриншоты с моего аккаунта, мои статы, дивизион и кда, а так же скриншоты с прокачанных мною аккаунтов.
О способах оплаты:
В скайпе я подробнее всё опишу, но я работаю только с протекцией Webmoney или же гарантом market4game. Это гарантирует безопасность сделки как с вашей так и с моей стороны.
О самом аккаунте:
Раньше мы заключали определенные договоры на передачу аккаунта. С прикреплением его к почте эта необходимость отпала. Поэтому единственное требование к аккаунту, что бы он был прикреплен к почте, которую вы контролируете.
В отличии от многих мне не важно какое количество очков вы получаете, я не требую дополнительной платы за слитое ело. Я качаю такой аккаунт указанным ценам.
Регионы аккаунтов: EU NE, EU WEST, RU.
Особенности:
На данный момент прокачка аккаунтов с платины до алмаза ограничена в связи с взятым заказом.
Вот в принципе и всё, подробнее я всё объясняю в скайпе, либо же задавайте интересующие вас вопросы тут. Спасибо за внимание.
Ниже обещанные скриншоты, много прикреплять не буду, ибо это лишь косвенный показатель.

Скриншоты игр из прокачиваемых аккаунтов:



Скриншоты винстриков из прокачиваемых аккаунтов:



Скриншоты статов моего аккаунта:

Оффлайн kolakot#229.04.2014 21:12:33
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение