Тема закрыта [Марс] Продам персонажа - Force Blader [175 ур]

Оффлайн mrhell#125.04.2014 01:21:23
Добрый вечер,[/font] уважаемый зритель этого текста. К Вашему внимая хочу предложить персонажа, с ММО РПГ Кабал Онлайн на русском официальном сервере. Скажу сразу, что персонаж не из плохих. Раскачен гуд, в связи, с тем, что ухожу, в Армию, решил продать его, да и интерес пропал.Так же, при покупке, мало ли вдруг купите, я отдаю все данные, снимаю привязку, с соц. сети "В Контакте", а так же с мыла. Не буду, Вас томить-перейду сразу, к делу что на нём.
Сам прсонаж ФБ-Ведьмак-175 лвл.
Борд К (красный)- Шанс крит урона +3% , Крит урон, (оно же самое КД)---10% Усиления навыков маг и физ. - по 5%.
Оружии-Пухи:- Мифриловый меч ремесленника ( проколотый ) в нём 42 кд и вторая пуха, Октироновая ремесленика -40 кд...
Перчатки: мифриловые гнева 7% (закреп за персонажем) 1 яч (пусая)
Знатный попугай:9 уровня, 70% практически прокаченно. В нём 2 усиления физическеий навыков, + 24 атаки, Минимальный урон... Вроде ничего не забыл.
Бижутерия... Два критических кольца+2 (по 15 крит урона, с каждого кольца) и одно +1 (10 крит урона), Амулет Боли +5. Кольцо Киллиана.. Браслеты Бойца +6 х2шт.. Серга Дорсина 20 деффы и Макс. Ураденныз ОЗ за удар +10 и +15 и вторая Серьга Дорсина:- Макс украденных ОЗ за удра +15 +10 +15 ..
Эффектор - Искусство проклятия, Защита -4% и Сопр-е крит. урону-2%
Теперь Сами шмотки. Скажу сразу, что под замену надо, ибо я не замарачивался так с ними. Осмиевое облачение ВД +6 Усиление физ. навыков 7% и 50 хп, Ноги, Осмиевые сапоги ВД, усиление 7%.
Шлем. Адамантитовый Боевой глем ВД судьбы. 40 кд (критического урона) ну и эполет бойца +6, если , Вас заинтересовал я, то пиши в Скайп:-" koiiimap6"

ПРОДАМ Всего персонажа, ну или по частям. Если через гарант, то оплата, с Вас. Всего самого наилучшего и будьте внимательными. Удачи ))
Класс: Force Blader
Уровень: 175

Пол: Женский

Дополнительная информация об аккаунте:
Первый ли вы владелец: Да

Цена: Договорная
Оффлайн kolakot#225.04.2014 01:21:24
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Cabal