Тема закрыта [] Нужна услуга Обучение заточке до +5-+9

Оффлайн controller1cs#123.10.2012 00:18:13
Обучение заточке до +5-+9
Ищу человека, который грамотно обучит заточке шмота. Более всего интересует заточка с 5 до 9,хотя до 5 тоже будет интересно посмотреть чтонибудь.При описании своего способа просьба указывать затраты на точки, например с +5 до +9, насколько успешным является данный способ/комбинации, крайне желательно чтобы работало с максимальной вероятностью успеха.Также можно указать, точится ли выше 9, часто ли получалось и тд.(однако больше всего интересует точка +9). При предложении просьба предоставить скрины успешных точек +9, если заинтересует то попрошу заточить именную шмотку, показывая экран в скайпе, чтобы убедиться, что точка работает. Всякие левые рандомные способы просьба не подсовывать,кидал просьба не беспокоить, я перед приобретением 100 раз проверю что все нормально. Хотя конечно понимаю, что может в самый нужный момент точка слететь, но если такое повторится хотябы 2 раза, то уже наводит на мысль это... Кого предложение заинтересовало, пишите в пм или в тему что и как, цену, оставляйте контакты. Извиняюсь за кривую постановку предложений, писать надо было много но суть думаю ясна
Желательно чтобы этот гайд был записан в ткстовый файл, а при возможности записан на видео
Цена: Договорная
Оффлайн kolakot#223.10.2012 00:18:13
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Perfect World
Оффлайн Medik#323.10.2012 18:57:57
controller1cs нет 100% способа точки)так что на подтверждение способа через скайп за свой счет не согласятся)да и способ нормальный будет стоить 10-15к рублей)а некчёмные гайды можешь и на халяву в нете вычитать)
Оффлайн controller1cs#424.10.2012 15:31:29
ну понятно что нет 100% способа, однако факторы влияющие на точку есть. Если у человека есть хороший способ точки, то пусть каким либо образом его подтверждает, причем подтвержает убедительно тк всякое фуфло мне не надо подсовывать.Не согласится-его дело, очень сильный намеёк на то что способ танцы с бубном и сфейлится можно не изредка а 50 на 50 (2 конечных результата + или - .Если найдутся желающие-жду предложений. на правах апа
Оффлайн malomadro#523.11.2012 14:09:20
могу обучить скайп malomadro
Оффлайн Машинка#623.11.2012 21:04:38
http://forum.online-torg.club/index.php?showtopic=108750&...
Если интересует пишите . Скайп в подписях!!