Тема закрыта [Все сервера] Предоставлю услугу "Точильня мастера". Обучение от создателя.

Оффлайн OnlineLira#114.10.2012 16:51:00
"Точильня мастера". Обучение от создателя.
Или заточка на перенос.
Всех приветствую, представляю Вашему вниманию тему по продаже гайда для создания заточки на перенос. Я с человеком, ник которого vatafrozen организовали общее дело. У нас с ним грандиозные планы. С его умением программирования и нашими знаниями мы добьемся многого.
Итак, начну с предыстории о понятии "заточка на перенос".
Многие люди представляют себе заточку только шарами дракона. Это не так) Существуют более дешевые способы заточки, нежели шары/жемчуг. Так вот мы затачиваем вещи на любой показатель (с +1 до +12) и эти заточенные вещи продаем, но с недавних пор нам надоело, что на Онлайн-Торге, Жук.ру и т.п. сервисах появились так называемые продавцы способов заточки до +7-8, как это частно бывает. Мы ответственно заявляем, что в основе любого данного гайда лежат, как и наши первоначальные способы заточки, доказательства так и способы различных людей. На данный момент мы предоставляем услуги обучения заточке по нижеследующим ступеням:

Уровень 1. Начальный «Эконом», способ, обучение заточке на +5/6. В курс входит обучение через скайп по средствам разработанных гайдов. Стоимость данного курса: 250 рублей.

Уровень 2. Базовый уровень, в него входит, как «Эконом» уровень, так и дополнения для способов заточки на +7/8. Стоимость данного курса обучение составляет: 500 рублей.

Уровень 3. Продвинутый уровень. Включает в себя все предыдущие + к тому же способы, секреты, фичи заточки на +9/10. Стоимость данного курса: 1 500 рублей.

Уровень 4. Последняя ступень нашего обучения. Включает полную, написанную нами работу, 25 страниц ( 5 000 символоф) + картинки, скрины, фотографии. Стоимость данного курса: 3 000 рублей.

Вы можете заметить из прейскуранта цен , что они несколько отличаются от тех сумм, которые хотят получить «Истинные Мастера Заточки». Для меня обучение заточке не является основным заработком, помимо этого я продаю точку на перенос, к тому же ни один из данных точеров ни разу не точил ни +11 , ни +12 на серверах ру офа. Я точил 4 раза +11, 1 раз +12 на серверах Ру Офа, с минимальными затратами. Порядка 15 раз затачивал +10. К сожалению скринов своей работы я не сделал.

Способы оплаты: QIWI – кошелек, строго QIWI кошелек. Оглашу его немного позже.
Как связаться с нами? Легче всего это сделать по скайпу. скайп: barashic1 или kluychnikoff.

Как проходит обучение:

1.Вы добавляетесь к в скайп к нам. Мы кидаем вам способ, делаем конференцию и все что Вам не понятно, доходчиво объясняем.
2. Нашим гарантом выступает,как и сам vatafrozen так и сервис ProTrade-team.ru. Главный администратор этого сервиса : sparko, скайп которого balanar52 (мастер гильдий HellFlame и SPQR).
При получении достаточного кол-ва положительных отзывов, необходимость гаранта пропадет.



В чем же суть?
Суть в том, что заточка получается дешевле, и её можно перенести с любой вещи на любую, правда с несколькими ограничениями. (нельзя перенести с привязанной вещи на непривязанную - самое главное из таких ограничений). То есть любая вещь затачивается на +n (где n это чисто от 1 до 12) и продается по определенной цене тому, что хочет купить эту заточку на перенос.
Нельзя забывать о том, что сам перенос стоит денег, а точнее даже не денег, а камней мироздания, на которые собственно и тратятся деньги. Для каждого показателя заточки сумма камней мироздания разная и об этом я укажу ниже.
Теперь все немного имеют представление о заточке на перенос, то есть заточке любой вещи для перепродажи этой вещи, с последующим переносом заточки с неё на свою основную вещь.


Каковы же цены?

Для начала сделаем оговорку: точку на перенос выгодно покупать начиная от +5 и выше, поэтому и цены мы представляем начиная от +5
Итак, цены готовой продукции и необходимые знания о стоимости переноса.

1) Заточка +5.
Стоимость заточки жемчужинами: 50голда.
Стоимость переноса: 60 камней мироздания (27 голда)
Цена заточки на перенос +5 у меня: ~ 10 голда.
Итого Ваша экономия: 50г-27г-10=23г


2)Заточка +6.

Стоимость заточки жемчужинами: 115голда.
Стоимость переноса: 80 камней мироздания ( 36 голда)
Цена заточки на перенос +6 у меня: 25 голда.
Итого Ваша экономия: 115-25-36=54


3)Заточка +7.
Стоимость заточки жемчужинами: 222.5 голда.
Стоимость переноса: 100 камней мироздания ( 45 голда)
Цена заточки на перенос +7 у меня: 67.5 голда.
Итого Ваша экономия: 222.5-45-67.5=110


4) Заточка +8.
Стоимость заточки жемчужинами: 425 голда.
Стоимость переноса: 150 камней мироздания ( 67.5 голда)
Цена заточки на перенос +8 у меня: 110 голда.
Итого Ваша экономия: 425-110-67.5=247.5 голда


5) Заточка +9.
Стоимость заточки жемчужинами: 800 голда.
Стоимость переноса: 250 камней мироздания ( 112.5 голда)
Цена заточки на перенос +9 у меня: 300 голда.
Итого Ваша экономия: 800-300-112.5=387.5

6) Заточка +10.
Стоимость заточки жемчужинами: 1485 голда.
Стоимость переноса: 400 камней мироздания ( 180 голда)
Цена заточки на перенос +10 у меня: 700-800 голда.
Итого Ваша экономия: 1485-180-800=505-530



P.s. Любой человек, которому что-то где-то не нравится, может закрыть эту тему, не читать её, выйти и забыть про её существование. Прежде чем что-либо критиковать, хорошенько подумайте над своими доводами, аргументами, фактами, чтобы это было не простое «балабольство», а твердые доказательства ваших слов.
Данная тема создана только для предложений о покупке заточки, и любой флуд тут – неуместен. Если вы хотите пофлудить на тему: «Да я дешевле точусь!!11 За копейки продам точку!!11 Обучу за копейки!11» - то выберите для этого другую тему.

Повторяю скайпы:
barashic1
kluychnikoff
Оффлайн kolakot#214.10.2012 16:51:00
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Perfect World
Оффлайн Цезарь#314.10.2012 17:17:07
Тема будет обновляться.
Оффлайн Цезарь#414.10.2012 17:58:58
Скайпы:
barashic1
kluychnikoff
Оффлайн Цезарь#514.10.2012 18:46:38
Если вы хотите сотрудничать с нами, то пишите в ЛС (vatafrozen), с ссылкой на ващу темку, ником в игре и скринами заточки.
Оффлайн vatafrozen#614.10.2012 19:01:28
Отписываюсь в теме. С этим человеком мы организовали общее дело.
Будет создан очень большой гайд, охватывающий все заточки в частности. Скорей всего даже программа с привязкой к айпи, для того, чтобы никто не распространял гайд.
Мою старую тему уже закрыли http://forum.online-torg.club/index.php?showtopic=80790. Отныне все буду отписыватся здесь. sparko, он же balanar52 так же отпишется в этой теме. Как только мы разберемся с гайдом, так сразу приступим к продаже. А пока следите за обновлениями в этой теме.
Оффлайн ROTOYPE#714.10.2012 23:15:21
2. Нашим гарантом выступает,как и сам vatafrozen так и сервис ProTrade-team.ru. Главный администратор этого сервиса : sparko, скайп которого balanar52 (мастер гильдий HellFlame и SPQR).
При получении достаточного кол-ва положительных отзывов, необходимость гаранта пропадет.

Ни тот ни другой не являются гарантами.

к тому же ни один из данных точеров ни разу не точил ни +11 , ни +12 на серверах ру офа.

Шин точил и +11 и +12 в разы больше чем ты.
Оффлайн Цезарь#814.10.2012 23:34:33
Может быть и не являются. Но сделки, проведенные с ними как раз то таки являются нашим нарантом. И да, я вас расстрою, Шин ни разу на ру офе не точил +12. Видимо, вы даже с ним не общались.
Цитата
к тому же ни один из данных точеров ни разу не точил ни +11 , ни +12 на серверах ру офа.

Наглая ложь. Зачем писать то, что вы незнаете?
Хотели убрать конкурента? не получилось. Можете пойти еще раз апнуть тему Хамелиона. Прошу покинуть эту тему.
Удачного дня.
Оффлайн MAMOHT#915.10.2012 07:50:42
Я точил пару раз +11, раз десять +10, возьмите меня с собой :(
Оффлайн vatafrozen#1015.10.2012 19:22:14
К Цезарю в лс или в скайп kluychnikoff
Оффлайн Birdhouse#1119.10.2012 17:49:06
ап пасанам :rolleyes:
Оффлайн ruslanj#1220.10.2012 17:14:43
Тема жива еще?

Вопрос вот допустим покупаю пакет за 500р(посмотреть что как), если мне нравится возножно взять за 1500р., но -500р из стоимости? :rolleyes:
Оффлайн Хомячок#1321.10.2012 00:01:04


2. Нашим гарантом выступает,как и сам vatafrozen так и сервис ProTrade-team.ru. Главный администратор этого сервиса : sparko, скайп которого balanar52 (мастер гильдий HellFlame и SPQR).
При получении достаточного кол-ва положительных отзывов, необходимость гаранта пропадет.


Шато? Какой мастер хф и спукров? Самомуто не смешно? мастер хф борщ и веня а спукров босс.
Оффлайн HardWin#1421.10.2012 15:55:06
ЭТО НЕ МАСТЕР ХФ. А ЗНАЧИТ РАЗВОД.
МАСТЕРА ПЕРЕЧИСЛЕНЫ ВЫШЕ, + ЕЩЕ ТИЕРО.