Продаётся Рыцарь в кованых плетью доспехах.

Оффлайн Xemka#126.03.2009 13:06:22
П Р О Д А Н О!
Оффлайн Зерг2#208.04.2009 21:07:05
Цена 15к рублей,пожелаем удачи автору ^_^
Оффлайн Xemka#308.04.2009 22:42:09
Псевдо знатаков то развелось, цена взята от балды.. (спс за ап темы), тебе тоже удачи за 200 рублей купить чего-нибудь, может 500 голды и купишь на развите начальное )
Оффлайн Зерг2#409.04.2009 21:09:23
Ты сказал за сколько я куплю чара)))я пошутил,у тебя видно совсем с юмором напряг,чар у тебя (хотя не думаю что ты его качал) хороший ,но 15к он не стоит,тут за такие деньги можно купить как минимум 2таких чара,удачи тебе в твоем перекупочном бизнесе
Оффлайн Xemka#509.04.2009 23:19:33
Представляешь сам выкачивал и одевал. При продаже со встречей в реале предъявлю паспорт который будет совпадать с теми данным что у аккаунта, или ты думаешь я и паспорт подделаю..?)
Оффлайн kloun#611.04.2009 11:38:06
15к ждуикй перебор

Цена 4-6к ну и за голд 1к
В преддверии выхода 3,1 шмот будет намного лучше ничё особенного на акке нет

В мире вов есть только маунты или звания которые дают понт чару
(феник из Тк) (тигр или раптор зульгуруб) (звания Дань Адалу, сумеричный бесмертный)
Вот это понт а прокачать или одеть может любой нубан

Да и дк накачало куча народу а когда предложение превышает спрос происходит жудкое снижение цен (закон рынка)
Оффлайн Xemka#711.04.2009 13:01:33
Вы свои мнения оставьте при себе, какое тебе дело вообще до того как я и что продаю? Тебя на столько это волнует что я какому то кидале сказал что 15000? Я вообще хотел написать ему сначала 50000 по приколу потому что сразу понял что он пытается развести меня, на гаранта не соглашался, предлагал 200 рублей чтобы я ему сначала дал всю инфу от акка вообще и типа он просто посмотрит чара и т д. Сначала сделайте такого перса, покажи всем, вспомни сколько ты дрочился в рейдах чтобы получить ту или иную шмотку из тех 25ти человек которым она так же нужна, и подумай стоят ли эти усилия сраные 5 тысяч? И поверь мне ДК не плохой перс а просто отличный, и в нынешних условиях одеть ДК которых как ты уже заметил просто дохера везде, и каждый ищет гильдию чтобы одется и что сделать надо чтобы именно тебя взяли туда я незнаю, учитывай это ещё, по поводу 3.1 я думаю человеку который купит столь хорошо подготовленного и очень хорошо одетого персонажа будет самому интересно поиграть и чего то достигнуть, то есть он сам будет одеватся в ульдуаре, рейдить и прочее, зачем тогда вообще покупать чара которому даже рейдить ненадо и которым уже и играть то ненадо а ждать следующее дополнение? Понтоватся перед всеми какой ты одетый? - дешовый понт для окружающих, дорогой для того кто умудрится купить фул одетого т8 перса со шмотом 230+ лвла которым только в даларане бегать можно и ничего более не делать. Зачем тогда играть вообще если всё пройдено уже и выбито?
Оффлайн BlaZe#815.04.2009 00:21:51
Вы свои мнения оставьте при себе, какое тебе дело вообще до того как я и что продаю? Тебя на столько это волнует что я какому то кидале сказал что 15000? Я вообще хотел написать ему сначала 50000 по приколу потому что сразу понял что он пытается развести меня, на гаранта не соглашался, предлагал 200 рублей чтобы я ему сначала дал всю инфу от акка вообще и типа он просто посмотрит чара и т д. Сначала сделайте такого перса, покажи всем, вспомни сколько ты дрочился в рейдах чтобы получить ту или иную шмотку из тех 25ти человек которым она так же нужна, и подумай стоят ли эти усилия сраные 5 тысяч? И поверь мне ДК не плохой перс а просто отличный, и в нынешних условиях одеть ДК которых как ты уже заметил просто дохера везде, и каждый ищет гильдию чтобы одется и что сделать надо чтобы именно тебя взяли туда я незнаю, учитывай это ещё, по поводу 3.1 я думаю человеку который купит столь хорошо подготовленного и очень хорошо одетого персонажа будет самому интересно поиграть и чего то достигнуть, то есть он сам будет одеватся в ульдуаре, рейдить и прочее, зачем тогда вообще покупать чара которому даже рейдить ненадо и которым уже и играть то ненадо а ждать следующее дополнение? Понтоватся перед всеми какой ты одетый? - дешовый понт для окружающих, дорогой для того кто умудрится купить фул одетого т8 перса со шмотом 230+ лвла которым только в даларане бегать можно и ничего более не делать. Зачем тогда играть вообще если всё пройдено уже и выбито?

Нечего хорошего в гире нету, 1-2 рар шмотки, остальное крап...
Оффлайн Xemka#915.04.2009 01:31:23
Ещё один умник, UP