Куплю персонажа 60го лвла (upd)

Оффлайн dukuu606#119.09.2012 11:37:42
Собственно интересует аккаунт с одним из персонажей:

цена аккаунта берется из расчета одного персонажа, т.е. минимум 400, максимум 800 за аккаунт. Вещи на аккаунтах не особо интересуют, парагон тоже не актуален


Варвар - 800р
ДХ - 600р
могу рассмотреть покупку ВД, мага или монка, но цена не более 400р ибо не приоритетны

Теперь что требуется к аккаунту (если нету - не тратьте ни мое, ни ваше время):
1) вы первый владелец (аккаунт не перепродавался, ФИО(фамилия, имя) в данных аккаунта ваши)
2) мыло регистрации аккаунта(соответственно логин же), пароль от мыла и логина - мне ваше мыло рабочее не надо, можете предварительно перед продажей поменять его
3) секретка от аккаунта
4) можно сказать самое важное (при отсутствии не утруждайте себя писать мне) - наличие скана паспорта или водительского удостоверения международного образца (должны совпадать с регистрационными данными учетки) , + ваше фото с паспортом в руке и листом бумаги с надписью о продаже аккаунта
5) могу попросить ваш номер телефона и позвонить вам, что бы убедиться что это вы продаете аккаунт
6) отсутствие других игр на аккаунте (при наличии что есть что-то кроме диабло 3), если электронная версия - пишите, уточняется при переписке
6.1) если версия электронная - скан счета-оплаты
ТЕПЕРЬ ПО ОПЛАТЕ:
1) Оплата через гаранта (гарант за ваш счет - 100р). Гарант HotCoins.Ru или pwLVL.ru. Прежде чем предложить сделку через гаранта - ознакомьтесь на сайте
2) Оплата через вебмани протекцией сделки на 120 дней(максимальный срок протекции). У меня персональный аттестат, БЛ60+
Возможен вариант через сделку с протекцией (опционально в вебманях)
Если не знаете что такое протекция - ознакомьтесь на сайте вебманей

КОНТАКТЫ: скайп - Dukuu_Myx или ася 456781112

P.S. я не стремлюсь купить нужный вам аккаунт или которым вы играете, я готов купить тот, который вы забросили или решили забросить
Оффлайн kolakot#219.09.2012 11:37:42
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Diablo 3 !
Оффлайн Тролль :)#301.10.2012 17:19:52
Ну у тебя и требования...
Есть варвар 60 с акком и т.д. но телефоны и паспорт давать левому человеку...странно как-то. Если что пиши в личку.
Оффлайн dukuu606#402.10.2012 20:12:53
актуально, собственно интересуют только с вышеперечисленными требованиями
Оффлайн dukuu606#517.11.2012 17:39:43
актуально
Оффлайн KoKsGluk#619.11.2012 19:39:56
Ради максимальной суммы в 800 рублей выполнять все эти условия....бред) в той же пв эти условия выполняются...если суммы от 20к..а тут...больше гемороя+как сказали ранее пасспорт левому человеку....за макс 800 р. Овчинка выделки не стоит=)
Оффлайн teftel#704.12.2012 17:55:46
Да чел загнул,для сделок ниже 1к р достаточно фотки паспорта,а то и номера телефона.