Тема закрыта [ElitePW] Продам валюту Накрутка ДОЛД

Оффлайн guf8182#116.09.2012 20:18:42
Накрутка ДОЛД
Предоставляю вам к вниманию новую тему. Я занимаюсь накруткой ДОЛД (Личный кабинет) в игре Perfect World на сервере ElitePW.

Перед тем как добавить меня в скайп ПРОЧТИТЕ ТЕМУ ДО КОНЦА (да бы избежать лишних вопросов)!

Что я вам предлагаю:

Убийца 999 уровень - 1,000 рублей. (Читайте отзывы. Кидать вас не собираются. Не надо гадать ник. Наш человек не играет. Сделал уровень и вышел сразу.)

Накрутка в день 500-20000 долдов (в общем,т.е не на человека а вообще, в следствие чего вам может не достаться именно столько, сколько бы вы хотели.)

Ценник: 20 долдов - 3 рубля.

Для убедительности смотрите отзывы.

Реквизиты: ЯндексДеньги, WebMoney, QIWI Кошелёк

Скайп - postal1270

Гарантия 100%

Нюансы: Онлайн я после обеда по МСК, выхожу в 22:00 по МСК (иногда делаю исключения), заявку на долд вы должны подать в этот промежуток времени. При отправке денег на реквизит вы указываете свой логин. При увеличении числа клиентов, ценник и планка поднимаются. Успевайте. Деньги сразу. За тупые вопросы в скайпе удаляю сразу!!!

Буду рад Вам.

Последние новости:


Новые клиенты добавили новые отзывы. Смотрим.

Внимание, количество долдов до лимита увеличелось!!!..


НОВОСТЬ НА 16,09,12.: Первым 5 клиентам бонус в 1,500 долд.

P.S.: Фирма работает - клиент отдыхает.
Цена: Договорная
Оффлайн kolakot#216.09.2012 20:18:44
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Perfect World