КУПЛЮ/ПЕРЕВЕДУ ВАШИ ЮАНИ НА ВСЕХ СЕРВЕРАХ РУ ОФФ PERFECT WORLD!

Оффлайн YaNeLesTaT#114.09.2012 18:24:25
Хотел бы предложить свои услуги в области покупок/продажей персонажей; межсерверных переводов юаней и голда и обмена юаней на вещи, а так же вещей на юани между серверами в игре Perfect World.
Переведу ваши деньги между любыми серверами руоффа! Курс всегда меняет в зависимости нужны мне там деньги или нет

МОЙ SKYPE infill3
МОЙ SKYPE infill3
МОЙ SKYPE infill3
МОЙ SKYPE infill3
-------------------------------------------------------------
Список предоставляемых мною услуг:

1) Обмен Ваших юаней или голда на одном сервере на мои юани на другом сервере.
2) Обмен Ваших юаней или голда на одном сервере на мой голд на другом сервере.
3) Обмен Ваших вещей на одном сервере на мои юани или голд на другом сервере.
4) Обмен Ваших юаней или голда на мои вещи на другом сервере.
5) Обмен Ваших вещей на одном сервере на мои вещи на другом сервере.
6) «Сотрудничество с донатами»: я готов предложить донатам за их голд на нужном мне сервере значительно больше юаней, чем курс голда на Вашем сервере.
7) Покупка Ваших персонажей на любом официальном сервере игры Perfect World.
8) Продажа персонажей на любом официальном сервере игры Perfect World.
9)Покупка Юаней на любом официальном сервере игры Perfect World.
--------------------------------
Схема переводов:

Передаете юани, голд, или вещи на первом сервере, и сразу же получаете юани, голд или вещи по договоренности на втором сервере.
---------------------------------
Схема покупки юаней:
Передаете юани,и почти сразу же получаете деньги на ваш кошелек.
----------------------------------
Схема покупки персонажей:
Предоставляете полный доступ от аккаунта/почты/банка/аукциона, после полной мною проверки всех предоставленных данных о персонаже - сразу же получаете сумму на которую договорились на ваш электронный кошелек. Быстрота перевода денег зависит от вас и от загруженности электронных систем переводов.
-------------------------------
Схема продажи персонажей:
Получаю от вас половину суммы на которую договорись, предоставляю вам все данные от аккаунта в том числе и почту, после получения всех данных от меня и полной проверки всех данных, отсылаете вторую половину от договоренной суммы.
-------------------------------
Мои гарантии:
Я известен на сервере Лира и не только, как честный и добросовестный переводчик.

1) Я согласен на устное общение при переводах и покупках/продажах персонажей и игровых ценностей;
2) Наличие двух компьютеров позволяет осуществить «одновременный» перевод и в кратчайший срок проверить все данные о персонаже и выслать вам деньги;
3) Если Вам нужны любые другие гарантии моей честности, напишите, обсудим.
4) Насколько мне известно, одна из наиболее острых проблем с переводами между серверами заключается в риске быть забаненным в случае передачи Вам «грязных» ценностей. Некоторые из моих друзей, да и сам я, к сожалению, попадали в ситуацию, когда после перевода юаней между серверами даже с помощью очень известных на этом форуме переводчиков, аккаунты были забаненны, а переводчики «посылали в лес» ссылаясь на то, что за сами переводы не банят, и где-то мы сами что-то нарушили. Чтобы не допустить бана моих клиентов, одной из основных гарантий качественного перевода станет требовательное отношение к передаваемым с Вашей стороны юаням и вещам и доказательству «чистоты» ценностей. Прошу всех тех, кто решит воспользоваться моими услугами, с пониманием отнестись к данной мере. Эта мера является гарантией, что люди с «грязными» ценностями не смогут передать их мне, и, соответственно, мои клиенты не будут забаненны.В избежании большого риска передаем сразу всю сумму.
5) Перед тем как использовать юани для последующих переводов, я буду в течение как минимум недели хранить юани и ценности у себя, что должно еще более минимизировать риск бана клиентов.
6) Я не буду врать, что мои сделки проверяются Нивалом, но если кому-то все-таки удасться передать мне игровые ценности полученные с нарушением Игровых правил, и меня забанят, можете быть уверенным, что посредством обычного письма в саппорт, он тоже будет забаненн, но уже на его сервере. Давайте работать честно на взаимовыгодных условиях.
----------------------------------
Когда добавляетесь в скайп смотрите именно на логин скайпа , он без точек и прочерков , так же в скайпе я Ефим из города Астрахани , будьте внимательны когда добавляетесь!!!
На аватарке в скайпе в руке деньги , а не скриншот моего танка , Будьте очень внимательны когда добавляетесь в скайп
Оффлайн kolakot#214.09.2012 18:24:25
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Perfect World
Оффлайн nub97#314.09.2012 21:50:10
Ммм)
Ефим, если это ты, то напиши в скайп)))))
Ах да) настоящего Нелестата скайп infil13 a не infill3 :D
Оффлайн Администратор psix777#414.09.2012 22:00:58
Подделка торговца. Мошенник. Заблокирован.