Куплю чистые юани на всех серверах

Оффлайн FerrariR#113.09.2012 00:11:07
Покупаю чистые юани на всех серверах. Цены указаны с учетом повышенного курса голда (1голд = около 800-900к). Количество юаней, которые я у вас куплю за один раз зависит от того с какой основы вы передаете юани (уровень и тп).
Куплю юани на серверах:
Астра 11р
Мира 11р
Феникс 11р
Пегас 11р
Адара 11р
Орион 10р
Альтаир 10р
Сириус 10р
Таразед 10р
Вега 9р
Антарес 9р
Процион 9р

Обоснование такой цены: (1000к/850к)*13,38р=15,7р - стоимость 1кк при донате через сайт игры. Как правило к концу сезона сундуков появляется какая-либо акция с голдом/сундуками, предположим что скидка будет 30%, тогда получаем 1кк=10,9р через нивал! У меня покупка всего на 1р дешевле.

Нужны юани на серверах:
Лира 14р
Эридан 15р

Обязательным условием покупки юаней является передача монет с персонажа высокого уровня со скринами прокачки.
Альтернативные варианты, для тех кто передает юани с твинка, с основы без скринов прокачки, с основы низкого уровня и т.п.:
1) Сумму выбираете вы. Пройти проверку по схеме: протекция (на 15дней) - юани - проходит несколько дней (срок я устанавливаю в зависимости от суммы и некоторых других факторов, от 3 до 15 дней) - отдаю код, если мой акк с юанями жив. Дабы вы могли проследить мою честность я создаю персонажей, ник которых невозможно подделать рус/англ буквами. В некоторых отдельных случаях могу отдать логин от игры.
2) Сумму выбираю я. Пройти проверку по схеме: я покупаю пробную партию монет (оплачиваю их сразу). Через неделю - две, если мой акк не забанят, я куплю у вас юани в более крупных объемах.

Какие гарантии?
1) Я готов работать с гарантами этого сайта, за ваш счет.
2) Я готов работать маленькими частями, хоть от 0,5кк.
Основная тема с отзывами http://forum.online-torg.club/index.php?showtopic=47166

ICQ 7049125
Скайп Kroll4444
Оффлайн kolakot#213.09.2012 00:11:07
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Perfect World