Тема закрыта [Владыки Астрала] Продам персонажа Лига-Кания-Бард [51 ур]

Оффлайн D^Grey#107.09.2012 20:27:55
Сервер:Владыки Астрала.Фракция:Лига.Класс: Бард .Лвл: Бард
Руны: Атака 777 Защита 777
Ступень покровительства: 5
Экипировка: Салат-Рыж а4( 8 салат.)
Перерождение: Вар 51 лвл
Экипировка: Синь-Фиол а4
Был ли БАН аккаунта?Не был

Донат:
Веха за камни по кв путь класса
+ Вех: 3 (Данас 1 , 2)
+ 60 Статов (1,2,3 Трактат)
+ 3 Умения (1, 2Таинств)
рыж эмблема
фиол доп.Серьга
Маунты: Носорг, Конь с акции, окрасов много
Свитки покровительства (Великая милость…и т.д.)
Свитки маунта (Карьер….и т.д.)
Кол-во ячеек сумки:48
Кол-во ячеек банка:120
КЖВ Карточка гоблина сорока

Игровые ценности:
Кв на величие: выполнено
+ веха за Судью
ГД пройдено
Доступ МГ открыт
Драконий облик открыт Фул ДО ( 4 шмотки 51 лвл)
Репутация ВЯ
Открытые сектора А4
Звание персонажа: Ветеран

Связь со мной:
Skype: DGrey001

Раса: Кания
Класс: Бард

Пол: Мужской
Продажа либо обмен ( Только серв Сумерки Богов)
Дополнительная информация об аккаунте:

Цена: Договорная
Оффлайн kolakot#207.09.2012 20:27:55
Распродажа золота на сервере Нить Судьбы, всего 32.5 рубля за 1000 золотых!
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в ICQ якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Allods
Оффлайн lexode#307.09.2012 20:57:36
Сколько хочеш за него????консператор Максим Кондратьев или koondraat123,koondraat112,aliksalam@mail.ru и т.д
Оффлайн D^Grey#407.09.2012 21:22:43
7 тысяч..Не имею отношения к этому человеку. Акк исключительно мой
Оффлайн BloodyWolf#507.09.2012 22:03:31
Это разводила. Вот была старая тема: http://forum.online-torg.club/index.php?showtopic=75152&... после того как не удалось кинуть человека во время обмена удалил текст сообщения. Данный персонаж продавался уже раз 30, все время якобы разные люди=) Кстати ник перса вроде Княжин или типо этого.
Оффлайн rokokow93#608.09.2012 00:42:53
мде не вижу причин для обвинений похожих персонажей на серверах очень много так что не обосновано!
DGrey001 сделка только через гаранта?
Оффлайн D^Grey#708.09.2012 07:07:07
Да ,Bloody Wolf ты что то напутал..
Да ,сделка через гаранта Колакота
Оффлайн Шустрый#808.09.2012 16:01:51
хммм... не нравится все это... ни разу не видел чтобы продавали перса 1 в 1 похожего на несколько других. помните, гарант не несет ответственности за последствия сделки.. поаккуратней ребят, точно не могу сказать, но подозрительно все это..
Оффлайн rokokow93#908.09.2012 19:03:01
хммм... не нравится все это... ни разу не видел чтобы продавали перса 1 в 1 похожего на несколько других. помните, гарант не несет ответственности за последствия сделки.. поаккуратней ребят, точно не могу сказать, но подозрительно все это..

Шустрый бываеют в жизини совпадения



Собираюсь купить перса попрошу чтоб перевел перса на дргугую почту предоставил паспортные данные после сделки отпищусь в теме!


хммм... не нравится все это... ни разу не видел чтобы продавали перса 1 в 1 похожего на несколько других. помните, гарант не несет ответственности за последствия сделки.. поаккуратней ребят, точно не могу сказать, но подозрительно все это..

Шустрый бывают в жизни совпадения



Собираюсь купить перса попрошу чтоб перевел перса на дргугую почту предоставил паспортные данные после сделки отпищусь в теме!
Оффлайн Энестэн#1009.09.2012 12:48:01
Это кондрат инфа 100%.

http://forum.online-torg.club/index.php?showtopic=78665
Темка про него.


хммм... не нравится все это... ни разу не видел чтобы продавали перса 1 в 1 похожего на несколько других. помните, гарант не несет ответственности за последствия сделки.. поаккуратней ребят, точно не могу сказать, но подозрительно все это..

Шустрый бываеют в жизини совпадения



Собираюсь купить перса попрошу чтоб перевел перса на дргугую почту предоставил паспортные данные после сделки отпищусь в теме!

Я 2 владелец. Я и 1 владелец в случае продажи аккаунта без пасспортных данных от этого кидалы ответственности не несем.

могу описать этого персв начинаю от покровителя заканчиваю левыми щитами корабля.

Ах да. Был бан 1 раз за мат.
Оффлайн Шустрый#1109.09.2012 17:20:02
а такой сделки не будет как ты хочешь)))
есть 2 варианта, либо ты не шаришь, либо прикрываешь его, а потом напишешь что мол, купил перса, вообще без всего и все супер))))) хотя это не так)) но это всего лишь мое предположение)
Оффлайн Энестэн#1209.09.2012 18:39:39
я его не прикрываю даже наоборот. Кондрат кидала. Я терпеть кидал не могу. Короче не проводите с ним сделок!
Оффлайн Администратор psix777#1309.09.2012 20:02:18

Это кондрат инфа 100%.

http://forum.online-torg.club/index.php?showtopic=78665
Темка про него.


Я 2 владелец. Я и 1 владелец в случае продажи аккаунта без пасспортных данных от этого кидалы ответственности не несем.

могу описать этого персв начинаю от покровителя заканчиваю левыми щитами корабля.

Ах да. Был бан 1 раз за мат.

На скриншоте указан другой профиль, а не этот. Почему вы считаете, что это он ?
Про ip не заблокировать, он динамический.
Оффлайн Энестэн#1410.09.2012 04:59:27
Потому-что персонажи идентичные. Он просто создал другой аккаунт и скайп, чтобы кидать на этого барда.
Оффлайн rokokow93#1512.09.2012 15:55:26
Энестэн почему сразу кидать???По крайне мере я еще не видел ни одного отзыва что он кого кинул этим бардом.Так что не мешай продаже перса!!!будут какие док-ва кроме тех где он кого то когда то кинул!!!щас речь идет совсем за другое!!
Оффлайн Энестэн#1612.09.2012 16:37:58
Этот кидало уже забанен. Прочитай тему про кондратов в разделе жалоб.