Продам ТОП вождя/миста в +30.

Оффлайн xDarKxLeGIoNx#106.09.2012 18:51:00
.
Оффлайн kolakot#206.09.2012 18:51:00
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Requiem Online
Оффлайн lordth#308.09.2012 18:34:41
Вот это перс!!!
Оффлайн Penek#409.09.2012 02:37:37
ток вопрос: в чем он топ?
Оффлайн chyvis#509.09.2012 15:38:10
персы не топ = ) ну норм мой сет на вожде махнулся = )ап
Оффлайн Penek#611.09.2012 11:23:14
все таки выше среней но не топ, иначе получается у меня перса 3 топовых правда они еще лучше точены чем твой:)))
Оффлайн lordofdark18#712.09.2012 16:06:19
А ты отдельно вещи продаёш?Или только весь акк целиком?
Оффлайн magvoihak#819.09.2012 12:08:29
:D
на рейтах точнут оружие и орнамент в +30 и кричат что они уже топ :)
сет аренки.... дада ТОП... бижа +5-7 (в ионках) ух вот это заточка :)

АП топ персу

З.Ы осмелюсь спросить... относишь себя к ТОП какого числа? ну ТОП 10 или топ 100? или 200... :)
З.Ы.Ы предыдущий вопрос отменяется - посмотрел на скрины статов... я даж комментировать небуду:)
Оффлайн magvoihak#919.09.2012 21:03:39
Цитата
О, великая школота

весьма глупый агр, не суди других по себе)
Цитата
заточка выше сердней

тогда пиши "продаю вождя выше среднего" а не "ТОП ВОЖДЬ" разницу чуешь нет? ТОП - один из сильнейших (обычно берется топ 10 серва)
Цитата
P.S. Го пвп посмотрим на сколько ты крут)

смешно:
1 - только идиот станит палить тебе тут свой игровой ник
2 - только идиот станит предлогать пвп, чтобы спались свой ник. хочешь в бан? - го пвп :D
3 - собственно народ что меня тут знает... знают моего персонажа и этого мне достаточно) единственное что скажу, у моего твинка 49 и то дефа/резы больше чем у тебя на скринах, вот и думай. не веришь? го пари в личку, только цену я поставлю высокую на проигрышь... учти это
Цитата
P.S.S. в отличии от многих, я не вложил ни копейки, во время отпуска нафармил за неделю 700кк ( по 10ч в день ) и скупил шопа, точнулся.

молодец, поздравляю! ...а я хоть чтото говорил про шоп или не шоп? я зацепился за слово ТОП, ты понимаешь нет что своим "персонаже выше среднего" не имеешь право писать ТОП Вождь?) видимо не понять...
Цитата
"на рейтах точнут оружие и орнамент в +30 и кричат что они уже топ" А ты точнеш сет +30 бижу +30 и ост, в итоге, нубо вождь с пухой и орн. тебя порвет в чистую)

бред сивой кобылы честно)

P.S Я говорю у тебя НУБО перс... больше агра бооольше :D
Оффлайн KANE#1019.09.2012 21:22:26
Топ дитя рейтов - ничего топового не вижу, посмеялся с каких пор бижа +5 и аренка у нас топ? а пуха и орнамент у каждого 2го +30
Оффлайн magvoihak#1120.09.2012 16:49:23
я писал про название твоей темы, открой глаза и посмотри, что там написано, пользователи форума не должны пролистывать все страницы и все сообщения твоей темы, чтобы понять что ты там продаешь.

Цитата
Я дажу свой ник могу сказать

говори :)
ты там пвп хотел? короч го на твой шмот - проиграл - отдал, да/нет(досвидание). ты же так уверенно любому пвп кидаешь и школотой называешь, за элементарное логическое замечание, что название темы не соответсвует содержанию :)
Оффлайн magvoihak#1220.09.2012 20:53:13
вот же агрессивный ребенок то) заметь, ниразу я тебя еще не оскорбил, а ты все неадекватишь и неадекватишь то про мозг, то про школоло...
короч, дядя взрослый, ты я смотрю балобол, я так и не увидел твоего ника (хотя ты уже несколько сообщений назад грозился его назвать) + предлогал пвп? ну го, проигрываю - отдаю тебе хорошие шмотки +30, проигрываешь ты - отдаешь мне клейм и мячик свой +30. че те терять, ты по одному простому замечанию определил что я школьник и что у меня перс 65 в ионке :) ты просто офигенный гуру логики :) или не балоболь больше дядь или выполняй уж написанное
Оффлайн magvoihak#1320.09.2012 22:36:46
Цитата
профу, точку мне в пм

дядь, не чуешь несостыковки в своих словах? то предлогаешь пвп, не зная обомне ничего... утверждая (хз с каких фактов) что у меня 65 в ионке... то просишь назвать профу и точку, чтобы "приготовиться" :D забавен ты дядь, смешен я бы сказал:D
Цитата
Ник и увидишь в пвп =)

а писал
Цитата
Я дажу свой ник могу сказать, если хочеш

и снова балобол ты дядь...:)

добавь меня в скайп, логин, как ник на этом форуме, добавишь - войду вечерком в игру и скажу куда подойти тебе твоим ТОП вождем, проиграешь - отвязываешь мне клейм +30 и мячик.


P.S
Цитата
"ребенок" "дядя взрослый" facepalm

специально для необразованных дядей - тырк
Оффлайн mandarinko_0#1421.09.2012 11:03:27
magvoihak, ахаха не троль бедного парнишку, точнул 2 вещички +30 и пускай почувствует себя ТОПом :D

xDarKxLeGIoNx, не трухай друже, пвпешнись с ним! ...отдашь ему клейм и мяч +30 и не продашь акк уже и за 500р ;)
Оффлайн xDarKxLeGIoNx#1521.09.2012 18:55:30
Ну почему в мире столько глупых людей :rolleyes: я ещё с самого начала написал "Не топ, выше средней скорее)" =) Моя тема привлекает тролей =(

P.S. в скайпе отпишу. "ты там пвп хотел? короч го на твой шмот - проиграл - отдал, да/нет(досвидание)" все время пропускаю эти слова =),я очень хочу с тобой пвп, но не на такие большие ставки =)
Оффлайн xDarKxLeGIoNx#1621.09.2012 19:06:49
P.S.S. Создам новую темку ( с новым названием, а то это просто беда ) =)
Закрыто =)
Оффлайн magvoihak#1721.09.2012 23:05:48
Цитата
я очень хочу с тобой пвп, но не на такие большие ставки =)

неа дядь, ты уже доказал мне свою логику и уровень мышления, хз на каком основании крича мол у меня нубо 65 в аренке и отчаянно вызывая меня на пвп. ты был так уверен в своей правоте? что-то изменилось? куда пропала уверенность и бахвальство? раз так уверен, то и играй на высоких ставках, что тебе терять то?:D пвп состоится только при твоем прилюдном обещании выполнить данное условие - нарушишь его... ну чтож кто станит покупать персонажа у человека, что недержит слово и нарушает договор? ;)

ухх затер все сообщения, ну это вообще конгениальность :D эдакий ход конем, посмеялся я с тебя наславу :)

кстати а ник так и не сказал :( тыже утверждал что на форуме его назовешь если я так захочу и тебе ничего не будет... эх дядя дядя, не учили тебя в далекие детские годы отвечать за свои слова...

Цитата
P.S.S. Создам новую темку ( с новым названием, а то это просто беда ) =)

одобряю, первая здравая мысль!.. а не вру, вторая, первой здравой мыслью для тебя был отказ от таких ставок :D

удачи в продаже чтоли :)