Тема закрыта [Эридан] Продам персонажа - Человек - Воин [97 ур]

Оффлайн hacker27#102.09.2012 11:35:38
Продам рай вара 97 лвл.....

Почему рай? Потому что было в планах качнуть его до 100лвла и перекинуься в ад кастета.
То есть до 100 чтоб был толстый, способный танковать и живучий вар)))..Но настало 1 сентября и я понял что такое тех мех электротехника и т д....решил завязать пока с игрой...

Почему хп так мало?
Потому что решил по пкашить не уследил за замком и выбили наручи и шапку(сейчас он без наручей) и шапка фиол без доп статов на хп, и на скрине низ бижа синяя, а должна стоять фиол за открытие 2 хроно(она в инвентаре). Хп было 8к на сельфах и почти 11 с бафом.

Какой Билд? На данный момент топор-копье. По синам не мажу и дамаг хороший(пфф сс+7)

Тепереь о персонаже:

Вар качался мной с 1ого лвла, скрины если найду то скину. У вара 6 кузнец(и кстати очень везучий). Бабочка фиол 57/90. Вар берет первые места на конкурсе ремеслиников. Банк инвентарь расширены. Панда макс лвла. В инвентаре лежат ресы 90хх. Открыто 2 хроно....там еще не много и 3 можно открыть. Состоит в армии мрака. Щенок цербер. Метеор привязаный. Изучены 79 скилы(пике и который рут на кастетах) и 80 морайская вертушка. 9 таблеток храбрости. Всякий мусор. Вар не состоит в косах и нету варов, Не состоит в клане больше месяца. Состоял в LastHope.

Сделка только через гаранта ОТ или вы кидаете полную сумму первым. Оплата гаранта с вашей стороны.

Cкайп - hacker2700001

Цены в скайп или в коментах или даже в личку.
Раса: Человек
Класс: Воин
Уровень: 97

Пол: Мужской

Дополнительная информация об аккаунте:



Цена: Договорная
Оффлайн kolakot#202.09.2012 11:35:38
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Perfect World
Оффлайн hacker27#303.09.2012 08:36:21
апец
Оффлайн vespor#407.09.2012 11:22:44
Человек кидок. Кинул на 1500р.

Скриншоты skype:

http://shot.qip.ru/008wKC-1AD7h3EiT/

http://shot.qip.ru/008wKC-2AD7h3EiU/
Оффлайн hacker27#507.09.2012 13:59:43
Слушай поцанчик!!! ты кому вообще писал? Меня зовут андрей ты разговаривал с каким то владом.....че то ваще не вкуриваю, мне не кто не добавлялся в скайп, скайп проверь и не флуди........
Если тебя кинули не значит что кидал я, где такие понабирались вообще не пойму

Ты уже Задолбал мне темы портишь, че дибил что ле? ты сам виноват что не туда добавился.....а щас люди че подумают? что кидок? Люди призываю к вам работаю только с гарантом.
Оффлайн hacker27#607.09.2012 15:21:24
персонаж продан, тему можно закрывать....
Оффлайн vespor#707.09.2012 16:58:00
Ну да, сразу перс - продан =)))

Кому интересно, данный персонаж просто тупо поменял скайп. (создал еще 1 с дополнительным нулем в логе)

на Жуке все отлично видно:

http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=477969


так же видно, что после док-в ты слился из темы.