Тема закрыта [Адара] Предоставлю услугу Онлайн продажа персонажей (Рандом)

Оффлайн vavi100n#130.08.2012 13:33:42
Онлайн продажа персонажей (Рандом)
Здравствуйте уважаемые обитатели онлайн торга, сегодня я хочу предложить вам свои услуги, а именно онлайн продажу персонажей PW.
Купив 1 аккаунт вы получаете текст вида:

Почта: xxx@yandex.ru Пароль от почты: xxx Пароль от лк: xxx
Информация о аккаунте: Уровень xxx| Класс Друид | Сервер xxxx | Ник основного персонажа xxx | Логин xxx
История платежей.
Все персонажи брут! Отлежка более 2 - ух. недель.
Персонажи попадаются рандомные, но не ниже 50 уровня. (В основном 70-80 лвл'ов)
Все аккаунты полностью валидные.
На пробу залито 5 аккаунтов, если будет спрос обновлять ассортимент будем ежедневно, так же будут заливаться более крупные лвл'ы (90-100+)

После покупки аккаунта рекомендую сменить все данные включая пароль от личного кабинета и от почты.
Если после покупки возникли вопросы буду рад выслушать их в лс!
Цена: 50
Так - же с радостью пройду проверку администраторов/модераторов на наличие у меня аккаунтов.
Насчет цены могу сказать одно, я видел много тем где продают персонажей(тоже брут) 70-80 лвл'ов за более крупную цену, а тут за 50р можно получить 85 при этом лучше заточенного и продоначенного.
Спасибо.
Оффлайн kolakot#230.08.2012 13:33:42
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Perfect World
Оффлайн Администратор psix777#309.09.2012 22:05:05
Хотите продать персонажа - создавайте темы на форуме о их продаже. А не создавайте тему с рекламной своего ресурса.
Оффлайн Джагер#410.09.2012 07:34:19
Дорого,да для 85 норм,но может и голый 50+ прилететь.