Тема закрыта [Вечная Песня] Продам персонажа Альянс-Ночные эльфы-Друид [85 ур]

Оффлайн pragmatik#103.08.2012 00:06:54
1. продажа только через протекцию, или ваша предоплата
2. я единственный владелец, предоставляю CDкеи от классик, бк, лк, секрет + скан паспорта, дополнительным гарантом является мой "красивый" номер телефона (мне не резон его менять в ближайшие годы), реальному покупателю могу дать доступ через удаленное подключение - посмотреть аккаунт
3. оплачен до декабря + Diablo3 + бета панд
4. после сделки подарю еще один акк с 2-80
5. причина продажи "девушка+работа"

1. на аккаунте СОБСТВЕННЫЕ гильдии 25 и 7 лвл со всеми ячейками, персонажи всех классов 85 на ВП, дк на Голдрине (всего 11 чаров 85), 8 из них одеты до уровня лфр, у всех прокачана археология до 525, у всех прокачаны до 525 рыбная ловля и кулинария + первая помощь до уровня Нордскола, у всех выучен максимальный скил полетов, у 4 выполнено достижение "долгое странное путешествие", также на разных персонажах прокачаны до 525 все профессии, выучено множество редких и убранных из игрового процесса рецептов, есть альшмот на все классы, включая кольцо за победу в рыбоборье, у альтов есть редкие маунты и петы с эвентов, включая коня всадника без головы,у ханта приручены все духи зверя + самбас и калентий
2. питомцы за 3близкона: 2009, 2010, 2011 - 3600 рублей вложено (сейчас существенно дороже)
3. куплены: маунт небесный скакун, пет пандарейский монах, пет литл личкинг (в сумме 40$)
4. в сумме на аккаунте 500к голда на ВП чистыми и еще минимум 150к в товарах, причем эти цифры растут с каждым днем, поскольку я продолжаю в свободное время играть на аукционе (т.е.одно золото на аккаунте стоит от 8000 руб)
5. у мейна (друид):
- 158 питомцев (камешек и огненный элементали катаклизма получены)
- 139 маунтов (есть драконы с затерянного во времени и эонакса, верблюд погонщика верблюдов, жевра и ракета за старые акции пригласи друга)
- минимум 44 великих подвига: (из более недостуных - ачивы за годовщины wow, начиная с 4й, тигр и раваззавр из старого зулгуруба, старая жевра и ракета, тайтл неумирающий), также есть конь из Каражана, баран с хмельного фестиваля, Анзу, мамонт с Аркавона, призрачный грифон за воскрешение аккаунта друга
- полностью закрыта категория достижений "исследования" включая все ачивы на редких животных
- выполнены ряд редких достижений на военачальника + полностью закрыты ачивы на оло, острове завоеваний, тол бараде
- собраны все петы/маунты турнира, ТБ и ярмарки
- достижение "морской дьявол"

Профессия 1: Алхимия
Профессия 2: Портняжное дело
Пол: Мужской

Дополнительная информация об аккаунте:

Ссылка на куклу



Цена: Договорная
Оффлайн kolakot#203.08.2012 00:06:54
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
World of Warcraft