Мы с парнем договорились об об...

Оффлайн kolakot#127.07.2012 22:49:18
ФИО:
Исмаилов Исмаил Гамидовичь

Адрес:
Галкина34

Телефон домашний:
нету

Телефон мобильный:
89539662087

Номер телефона родителей:
89539662086

Skype:
izmail241

Почта 1:
ismaillord@yandex.ru

Описание ситуации:
Мы с парнем договорились об обмене персонажей в игре perfect world написанно было и говорили что вы обезопасите и от блокировки аккаунта но когда гарант psix1996 2июля проводил сделку обеим аккаунтам дали бан на 10лет причина (обмен,продажа,дарение аккаунтов) мы оплачивали сделку и делали все как надо как нам и говорили

Оффлайн Администратор psix777#227.07.2012 23:28:05
А в чем вопрос ко мне? В скайпе ваши претензии не увенчались успехом.
Я не гарантировал того, что ваш аккаунт не будет заблокирован. я не знаю что в голове у вас и у того, с кем вы менялись. Поэтому блокировать аккаунт и после требовать что-то от гаранта, по меньшей мере глупо.
Я так же не являюсь оператором, и официальным гарантом. Мои условия работы указаны в моей теме.
Если вам заблокировали персонажа 2 июля, прошло более трех недель, сейчас вы почему спохватились ?
Если я скину логи скайпа сюда, то ваши поступки по смене, отдаче аккаунтов друг другу обратно и наоборот выставят вас не в лучшей стороне.
Оффлайн smokezor#328.07.2012 11:45:15
ТС, изначально в лиц.соглашение указано,что бан на 10 лет за покупку\продажу\обмен персонажами. А гарант вас обезопасит только от обмана со стороны продавца\покупателя.