Продам 52 пелота фальгон

Оффлайн artemoid#105.03.2009 14:21:53
52 пелот: в наличии р мау балиста (3-ий грейд), р мау голиаф (3 грейд)
Инт мили 50 сет +2 покровы (весь),дист инт сет (для скорости), щат 50 на блок +2 покровы.
Обвес шоповский.
Все пт ГМ кроме магии.
520 к ОС.
Так же на аккаунте варвар 45 лвла (для фарма)-раздет,пт гуд.
инвизер 40 лвл: интовый сет стрелка,лук 37(40) на урон.
аська:380540209 пишите!
Оффлайн KakaJuventus#205.03.2009 14:27:14
Ребята я ща туту как бы не флужу так что админы замечания как бы не пишите... скажу одно этот человек при продаже перса оставит себе в любом случае почту от аккаунта так как у него она рабочая (а как все знают у кого почта от ака тому этот персонаж и принодлежит считая что он имеет все права через почту чтобы сменить пасы) как вы знаете кто играет в рф сменить почту на цупе нельзя!эту инфу я заранее пишу чтобы вы знали просто как будут обстоять дела если что он сам вам это докажет в аське......
Оффлайн Reyk#312.05.2009 01:31:07
Ребята я ща туту как бы не флужу так что админы замечания как бы не пишите... скажу одно этот человек при продаже перса оставит себе в любом случае почту от аккаунта так как у него она рабочая (а как все знают у кого почта от ака тому этот персонаж и принодлежит считая что он имеет все права через почту чтобы сменить пасы) как вы знаете кто играет в рф сменить почту на цупе нельзя!эту инфу я заранее пишу чтобы вы знали просто как будут обстоять дела если что он сам вам это докажет в аське......

а ты сам то не кидало?иплан малолетний7!
Представляем вам персонажа какаювентус,который кинул на фалгоне много народу (даже согильдов) взломав их майлы и сняв все деньги .персонаж,на которого он переводил всё был забанен. так что имейте ввиду,что кака кидало ипаное!