Проблемы-предложения.

Оффлайн Администратор psix777#111.07.2012 23:00:20
Проблемы
В первую очередь нужны правила. Как я и говорил по телефону, без них никуда. Свод правил и санкций ко всем нарушениям. Была репутация – убрали, а табель остался. Причем заниженный и завышенный фиктивно, лучше совсем искоренить ссылку на это. Бывает, что спор возникает между пользователей, а кто-то редактирует свое сообщение и уже ничего не доказать. Надо сделать историю редактирования каждого сообщения в спойлеры, хотя бы для нас.
Про апы нигде не написано. Поэтому люди бывает апают каждый час. При использовании любой формы автосоздания темы ( куплю продажа) у авторов пропадает подпись. В первом посте топика подписи нету.
На форуме попрежнему есть мертвый раздел “Межигровой клан - "НЕГОЦИАНТ"”. Надо либо удалить, либо как-то обдумать эту тему для активности. Подписи любят делать широкие. Нужно сократить кол-во символов, которое можно в ней писать. Автоматическая жалоба, которая постится от имени Колакота в раздел разбирательства. Бывает пишется полная ерунда. Не стоит так Кота профиль портить, можно создать бота, от него будет такое поститься. И при подаче жалобы люди не указывают контакты( чтобы я связался и попросил доказать свои слова) – надо сделать это поле обязательным к заполнению. Кнопку жалоба можно тыкнуть хоть 100 раз. Вот только сегодня пришло 26 жалоб за 1 минуту на 1 сообщение. Нужен лимит в 1-2 жалобы в 5 минут ( например)




Предложения:
В чате нету никакого общения. Можно сказать полный 0. Нужно вынести его на главную страницу. Общение на любом форуме важная часть, поэтому должен чат быть у всех на глазах. Как и говорил ранее, если есть такая возможность, отслеживать отдельной функцией все новые сообщения. На некоторых форумах видел такое, что существенно облегчит работу модерации. Чтобы видеть все сообщения и находить нарушения оперативнее. Еще меня смущается автопост тем, что “Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.” – но притом я работаю иногда по PW и получается перечим правилам, Либо указать, что я как модератор являюсь гарантом конкретно одной игры, ну либо все оставить как есть. Чтобы исключать частые апы, а так же набивание постов на форуме предлагаю ввести кнопку “поднять тему”, которая будет работать 1 раз в ** часов ( решите сами, меня устраивает отметка в 12 часов, чтобы не было постоянных поднятий, когда тема и так на 1 странице.). Сделать уж наконец-то, чтобы кнопка оператора сворачивалась в бокой трей. Я бы ввел что нибудь светлое в дизайн сайта. За все время его существования он притерся к глазам и привык. А раньше даже заходить на него не хотел, вот так темный дизайн будет отпугивать людей. После того как на Роина ( мошенник) написали заявление, он перестал кидать людей. На форуме его активность прекратилась, его ip я больше не замечаю. Случаев с подставным психом с его стороны не замечал. Вывод: нужно почаще стараться довести дело до полиции, если человеку суют поддельного гаранта. Запретить wowdreamer`y предоставлять услуги гаранта в PW. И дело не в конкуренции, а в том, что его фейком кажды день пытаются кинуть пользователей PW. Моими фейками Роин перестал кидать, теперь кто-то новый подставным дримером пытается кидать. В связи с введением большого кол-ва модераторов, нужно создать тему и указать : ник, профиль, игра. И чтобы жалобы по конкретной игре приходили своего модератору ( ну и главным все жалобы шли). Ну и создать темы для жалоб на них же.

Создать некий ящик с доменом @online-torg.ru, чтобы туда могли обращаться люди с предложениями, вопросами, обращались за помощью для составления заявления – мог бы заниматься этим ( отвечать на вопросы, узнавать о проблемах)


Все написано подряд, как поток мыслей. Кому нужно - тот прочтет.
Оффлайн GRU#211.07.2012 23:38:06
Чат имхо на торговом форуме не нужен.У людей изначальная цель прибывания на форуме,это покупка\продажа\обмен,общения как такового тут нет.
Оффлайн Администратор psix777#312.07.2012 00:32:33
Чат - как раз очень важная вещь. Ее нужно продвигать обязательно. Общение - основание любого форума.
Оффлайн GRU#412.07.2012 00:54:45
Любого форума,но никак не торгового.
Повторяю,люди приходят сюда торговать,а для общения,многим хватает официальных форумов игр.
Оффлайн agray#512.07.2012 01:30:31
Вы оба правы.
На торговом форуме чат - бесполезная штука.
Останется наш форум сугубо торговым или нет - это сейчас под вопросом.
Оффлайн Администратор psix777#612.07.2012 06:59:32
Тогда да, и обсуждать пока нет смысла этот вопрос.
Оффлайн Mss13#713.08.2012 12:17:27
Андрей, вообще чат не бесполезная вещь, у нас просто всегда выходит так, что у людей всегда разные пояса и они не всегда сидят в нем
Оффлайн Администратор psix777#813.08.2012 17:01:37
Хоть и адресовано это Андрею, но я тебя не понял)
Оффлайн Mss13#916.01.2013 20:04:12
Я сам перечитываю и не могу понять))
Оффлайн Администратор psix777#1016.01.2013 21:29:40
Отвечаешь спустя пол года :lol: