Тема закрыта [Наследие Джунов] Предоставлю услугу Игровой ник

Оффлайн VadimSergeev#129.06.2012 23:02:54
Игровой ник
Весьма странное предложение, но все же...
Продам уникальные игровые ники на сервере Наследие джунов.
Заинтересовавшихся приглашаю в skype: cyrkdead
Примерной цены еще не знаю, но в любом случаем могу договориться.
Ники занял как только открылся сервер (в первый час работы), поэтому они не бессмысленны.





P.S. не знал куда обратиться с предложением




Цена: Договорная
Оффлайн kolakot#229.06.2012 23:02:54
Распродажа золота на сервере Нить Судьбы, всего 32.5 рубля за 1000 золотых!
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в ICQ якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Allods
Оффлайн Taymen-Miron#329.06.2012 23:07:06
хахаха.
это надо быть дураком чтоб ники покупать...
Мозги надо иметь :))))

НубаС :P :P :P
Оффлайн VadimSergeev#429.06.2012 23:27:28
*возмущение_mod_on*
Taymen-Miron, добрый вечер. Ваш выпад парирован, высер зачтен, противотроллинговая аура активирована.
Если Вам кажется смешной продажа ника, то почему же у вас не вызывает такой же смех прокачка персонажей за деньги?

На будущее, искренне прошу воздержаться от комментариев в данной теме других личностей со своим мнением. Для меня важен лишь покупатель и его заинтересованность. Дальнейшие подобные комментарии будут пропускаться мимо глаз, дабы не кормить троллей.
*возмущение_mod_off*

Обращаясь к понимающим, адекватным и взрослым людям, повторяю свою маленькую просьбу: "Уважаемые, прошу, воздержитесь от лишних комментариев"
Оффлайн Taymen-Miron#530.06.2012 20:07:46

*возмущение_mod_on*
Taymen-Miron, добрый вечер. Ваш выпад парирован, высер зачтен, противотроллинговая аура активирована.
Если Вам кажется смешной продажа ника, то почему же у вас не вызывает такой же смех прокачка персонажей за деньги?

На будущее, искренне прошу воздержаться от комментариев в данной теме других личностей со своим мнением. Для меня важен лишь покупатель и его заинтересованность. Дальнейшие подобные комментарии будут пропускаться мимо глаз, дабы не кормить троллей.
*возмущение_mod_off*

Обращаясь к понимающим, адекватным и взрослым людям, повторяю свою маленькую просьбу: "Уважаемые, прошу, воздержитесь от лишних комментариев"



На правду не обижаются... :lol: :lol: :lol:
Оффлайн Dimitris#604.07.2012 21:54:11
Стукни в скайп если есть норм ники из 4 букв или содержащие имя Дима