Услуги водилы!!!

Оффлайн 32denis32#127.06.2012 15:19:55
Всем привет!
Предоставляю свои услуги в роли 2-ого водилы вашего аккаунта
Я не требую с вас никаких денег т.к хотел бы играть а средств нету!
Прошу учесть это и не писать постов:
Кидала или типа того чтобы подпортить мою репутацию. Какова уже есть на форуме!
Вот доказательства http://forum.online-torg.club/index.php?showtopic=71263
Гарантий не достаточно? http://vk.com/id137435903
Вполне адекватный человек 17 лет. Скайп,телефон,адрес всё при желании могу дать!
P.S Прошу учесть что бесплатные услуги оказываю тем у кого имеется хоть какой-то нормальный шмот в етой игре. Из соображений:
Я вам бесплатно качаю персонажа
Мне с плохим шмотом играть будет не интересно (услуги будут платные)
Посещаю осады/бг/бх и другие мероприятия по желанию владельца!
Еще раз повторяю для тех кто не понял!
Я качаю персонажа бесплатно людям с хорошим шмотом не для того чтобы вскрыть чей то аккаунт! А для получения удовольствия от игрового процесса!
Для связи со мной!
Skype:dimon733158 (микрофон и вебка есть)
icq: 577-627-872
Оффлайн kolakot#227.06.2012 15:19:55
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
R2 Online
Оффлайн GuilD#327.06.2012 23:10:18
А встреча в реале возможна*?
Оффлайн 32denis32#428.06.2012 19:29:03
Возможна с меня Пиво) пиши все обсудим)
Оффлайн GuilD#530.06.2012 20:54:39
Ну если ты ко мне приедешь в Сибирь :)
Оффлайн 32denis32#630.06.2012 21:31:45
Из Брянска далековато) а если серьезно пиши в личку в скайпе редко сижу... Обговорим если мои услуги интересуют... тем более тебе перса продал все норм вроде)
Оффлайн GuilD#701.07.2012 11:51:13
Продать персонажа? пффф
Гарант и все дела, никто никого не кинет. Это 1.
2.
Никто тебя не возьмет, т.к. не написал ты о себе вообще ничего (где играл, что играл, чего добился, чего не добился, ники, Гильдии или может быть кто-нибудь из ТОПов может за тебя поручиться?)
3. Я бы может быть был бы согласен если бы жил в Брянске и то не факт.
Оффлайн lotus8577#812.10.2013 17:52:17
Вот ты пишешь с нормальным шмотом, на моем персе шмота на 600кк. и то это средненький шмот. по деньгам более 20 т.р. тебе 17 лет и я уверен что ты нигде не работаешь значит более 1000р в руках не держал, тем более сам пишешь что нет денег. а для чего нет денег ?. на интернет ? ..... если у тебя туева хуча времени ты 60+ качнешь за месяц, и затрат всего 300р на премиум. дальше за счет фарма он окупается с огромным плюсом. не пойми что я хочу назвать тебя кидалой. но на это все указывает. Я играю в день по 2-3-4 часа. и то смог за полгода качнуть перса и понемногу его одеть. Так вот к чему я это . да к тому что ты тупо снимаешь весь шмот с перса перекидываешь на свой акк и играешь дальше а мне по ушам будешь ездить мол тебя ПКшники завалили и шмотка упала.
Ты за лето вполне мог заработать денег на игру и на шмот. и не сидеть в интернете и не искать халявы думая что ты самый умный, у нас на работе студентов берут на лето. так парни осенью уже на машинах приезжали. они тупо собирали китайские скутеры + гарантийный ремонт и все !!!.