Обмен

Оффлайн Xemka#126.02.2009 14:55:04
Если есть желающие перейти на другой он-лайн проект то это для вас, хочу предложить поменять вашего героя в EverQuest 2 на моего героя в игре World of WarCraft, вот информация об моём персонаже:

Орда, Нежить, Седогрив, Воин (танк). Одет в фул эпик из героиков, 25к брони, 32к хп с криком (скил такой) и свитком (айтем который он делает сам себе) которых на года 2 хватит ещё, даже человек не игравший танком будет превосходно танковать, рейтинг арены 3на3 1430, 30000 очков чести, хороший ник, оплата на месяц в подарок, наземные маунты 100% есть медведь и мамонт, эпик флай маунт 280%, все изучено. Все дополнения соответственно установлены и функционируют, т.к. достигнут максимальный уровен. Обмен будет одобрен только если ваш персонаж и аккаунт аналогичен тому что предлагаю я (все дополнения, оплата на месяц, хорошо одет..)

Посмотреть на персонажа можно по этой ссылке, здесь вы увидите его подлинность и вещи в которые он одет: http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xm...%BE%D1%80%D0%BD

Если вас заинтересовало моё предложение то обращайтесь по номеру ICQ 455666966.

ОСТАВЛЯЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА В ЭТОЙ ТЕМЕ СВОЙ НОМЕР ICQ ИЛИ ПИШИТЕ НА Email Xemka@inbox.ru (Моя аська тупит, буду добавлять вас сам).
Оффлайн Xemka#205.03.2009 07:14:01
Персонаж был продан, тема не актуальна.