Продам топ ланч на NovusGalaxy

Оффлайн Зерг2#126.02.2009 09:57:10
Сервер Daikiri novusgalaxy 600х
Собвственно продаю топ чара на самом престижном донатерском пвп сервере,чару не хватает только +6 реликта,остальное все имеется полностью,любителей пофлудить или предложить 1к рублей за чара прошу сразу выйти из окна,желательно этажа с 20го)))
Теперь непосредственно что имеется на чаре:

Ланч акретия 55й левел
Фул обвес 45атаки(2кольца+2амулета)
Фул обвес 45доджа(2кольца+2амулета)
Цербер+3
Шмот инт 60й +4
Джейд на левел +поющий изюм(понимание других рас)
3бижи 30/25 атака точность(2амулета хищника+кольцо)
Леон лук (3й грейд 30уворота)
Тапки +5 граций(белые 55е)+ антиграв+3антикрит(50йлевел гравик)
Плащ невидимка
Ну вообщем все вроде,ну и по мелочи,бижа 25/20,20/20 и прочий хлам.....
Атака у чара топовая,при покупке на него реликта +6(12к рублев) чар становится машиной для убийства.
Напоминаю что не надо приводить примеры ваших пвп варов и прочей лабуды в пример,это чисто донатерский при этом без читов и с высоким онлайном сервер,и серверу год,он давным давно занимает первое место в топе серверов по рф онлайну,а что вы там продали или купили за 2к рублей на пвп варе меня мало интересует,тут все это(описанное выше)достается только за реал(причем цены близки к офу) и все,поэтому прошу не путать и на наводить смуту)))))
Продажа чара будет осуществлена при личной встрече или же с услуг гарантов,никаких я тебе ты мне не будет,чар серьезный и хороший.
Пишем в аську,как буду в аське сразу отвечу что и как,также возможен обмен на нормальных чаров на офе(50+) со средним эквипом
404443801 Аська
Оффлайн Vlad422#226.02.2009 17:26:40
возможен обмен на нормальных чаров на офе(50+) со средним эквипом


ахахах убил на повал чел.. твоему акку цена 2к рублёв ^^ тоесть голый перс 50 на оффе без пройденного квеста.. и не более :rolleyes: люди в офф дисятками тысяч вкладываются :P
Оффлайн Зерг2#327.02.2009 08:57:12
Перед тем как что то писать надо знать что за сервер
Ап темке
Оффлайн Клаустрафобия#407.05.2009 13:02:18
Перед тем как что то писать надо знать что за сервер
Ап темке

Можно немного подробнее в пм: цену, положение чара, ник (если нельзя сменить ему его)