Тема закрыта [Владыки Астрала] Продам предмет Титан

Оффлайн 3DSlasher#119.06.2012 20:10:22
Титан (Империя)
Титан -
Обмен через гарант(за ваш счет). В Москве на прямую. Или вся сумма вперед. Цена оправдана с учетом честного обмена.

Все предложения в аську - [623-801-398]
Цена: Договорная
Оффлайн kolakot#219.06.2012 20:10:22
Распродажа золота на сервере Нить Судьбы, всего 32.5 рубля за 1000 золотых!
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в ICQ якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Allods
Оффлайн kotovko#320.06.2012 10:37:47
У меня в соседней теме гораздо дешевле :D http://forum.online-torg.club/index.php?showtopic=71952
Оффлайн 3DSlasher#420.06.2012 21:52:26

У меня в соседней теме гораздо дешевле :D http://forum.online-torg.club/index.php?showtopic=71952

Потомучто кидалово и инфы 0. Ни цены, ни гарантий)).Кому надо на 6к влететь я не против.Темы у автора к слову тоже очень многое сказали о нем.
Оффлайн kotovko#521.06.2012 14:11:11
Школота пары фраз даже связать в адекватную аргументацию не в состоянии, почему люди должны купить у него за цену в 2 раза выше моей :)
А про кидалово это конечно не к тебе с 1 сообщением на форме и датой реги неделю назад :lol:
Оффлайн 3DSlasher#621.06.2012 14:24:30

Школота пары фраз даже связать в адекватную аргументацию не в состоянии, почему люди должны купить у него за цену в 2 раза выше моей :)
А про кидалово это конечно не к тебе с 1 сообщением на форме и датой реги неделю назад :lol:

Иди мальчик отсюда. Я на такой детский лепет даже отвечать не буду...
Оффлайн youvlado#728.06.2012 22:16:07
А знаешь Котовко прав, тебя никто не знает, никто за тебя не поручится, с тобой только через гаранта калакота можно, мало ли тут кидал.
Оффлайн 3DSlasher#829.06.2012 00:37:02

А знаешь Котовко прав, тебя никто не знает, никто за тебя не поручится, с тобой только через гаранта калакота можно, мало ли тут кидал.

Знаешь только дурак будет верить форумным никам на слово. Тут вагон тем: поднимаем сообщения. Не хочешь верить оплачивай гарант, я всегда за. И еще у меня много знакомых на ва. Этот форум один из вариантов продаж.