Тема закрыта [Сириус] Продам персонажа - Древние - Страж [102 ур]

Оффлайн Дмитрий1#114.06.2012 20:00:19
Продам 102 стража, http://www.pwcalc.ru/f64c7aa7a21af3c3, рай, 90% 11ых скиллов, 100ые, 79ые + морай 80 и 100 скилл, полет 3,3/6,3; скайп rzhevskiy26, только с гарантом (kolakot) - оплата клиентом. Данный аккаунт был подарен близким другом, стража качал сам. Была попытка продать знакомым отдав акк вперед играть на 3 месяца, деньги так и не дошли, смог восстановить честно только за счет того, что остался доступ к секретному вопросу и хозяин не поменял (все остальные пароли были сменены), после выяснения ситуации пароли от стража полностью вернули. Продажа только с гарантом kolakot (оплата клиентом).
Раса: Древние
Класс: Страж
Уровень: 102

Пол: Мужской

Дополнительная информация об аккаунте:

Ссылка на куклу

Цена: 20000
Оффлайн kolakot#214.06.2012 20:00:19
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Perfect World
Оффлайн smokezor#314.06.2012 20:16:12
Дороговато немного. Да и ситуаци с восстановлением напрягает. Повторно в саппорт обарщаться опасно.
Оффлайн Дмитрий1#414.06.2012 20:24:22

Дороговато немного. Да и ситуаци с восстановлением напрягает. Повторно в саппорт обарщаться опасно.

ну цена это окончательная, по поводу ситуации можно не напрягаться, поверьте я сам напрягся когда мне человек не ответил на сообщение в течении 3х недель, и просто повезло что смог вернуть, вот поэтому терь делаю все через гаранта, уже продавал персонажа мага, могу как поручителя пригласить, сделку оформили в течении одного дня.
Оффлайн smokezor#514.06.2012 20:31:05
Ясно. Цена может оправдать себя только из-за того,что стражи вообще редки на продажу,а в таком шмоте так я ниразу не видел:)
Оффлайн Faeke#614.06.2012 21:05:20
Пацантре, на какого чара пересядешь?
Оффлайн Дмитрий1#714.06.2012 21:20:23

Пацантре, на какого чара пересядешь?

На шама своего
Оффлайн Deadbrother#814.06.2012 22:27:42
Приветствую.
Ну вот, откатил акк у шторма, когда он чара одел и подточил. А, да, а скайп ты зачем сменил? Раньше другой был.
ТС откатил чара у топ вара Сириуса, думаю не рады будут тебе.):
Оффлайн Faeke#914.06.2012 22:31:15

Приветствую.
Ну вот, откатил акк у шторма, когда он чара одел и подточил. А, да, а скайп ты зачем сменил? Раньше другой был.
ТС откатил чара у топ вара Сириуса, думаю не рады будут тебе.):

Подтверждаю выше изложенное. Кстати, вудик, шторму ты что про откат сказал? :3
Оффлайн Deadbrother#1014.06.2012 22:39:12
А, забыл. Ты мне еще утверждал, что ты 1-ый владелец. ): В тот раз, когда продавал тут.

Выходит, что ты балабол, который откатывает чаров? =)
Оффлайн Дмитрий1#1114.06.2012 22:50:42
Кстати, вудик,- первое это не Вудя, а его брат
второе - мне брат его отдал, и шторму я ничего говорить не обязан
третье - не знаете инфу не говорите и не пишите глупости, про шмот шторм засансарил токо пуху и броню, а всю точку перенес с вара (точка не его заслуга, только перенос)
четвертое - был действующий вар для фарма и дополнение страж, так у вара сбили точку с лайт шмота и бижи, и без брони терь там как раньше нет даже 3,33 (испортили),т.е. не стоит улучшать перса пока ты не рассчитался.
пятое - представился братом, да косяк, тока что получил по башке словесно, быстро же ему предъявили) да ладно не суть
и шестое - Дима, никогда не кидал, и про Вудю (нынешнего), теску моего, все знают что даже прицендентов не было, просто шторм Диме заявил, что мол Саша(жена его) приезжает, хотел продлить срок оплаты, тока 3 недели молчал ни ответа ни привета; да Дима обещал Саше перса и ему поф(к Саше то притензий не было, но берет она перса для мужа), но я выпросил, теперь его или продам кому угодно кроме шторма или удалю, в реале мы сильнее чем все пиксели сириуса). А шама Вы моего не знаете.)))
А по поводу рады или нет, мне все равно и думаю брату тоже, если надо он всегда мог сам за себя сказать.

P.S. ну раз такие пироги мну Толя зовут

предложение действительно, остальным спасибо.
Оффлайн Deadbrother#1214.06.2012 22:57:20
Зовут Толя, а логин на форуме этом Дмитрий1, уже лулз.
Ты народ не разводи ):
Оффлайн Дмитрий1#1314.06.2012 23:04:55

Зовут Толя, а логин на форуме этом Дмитрий1, уже лулз.
Ты народ не разводи ):

читай пункт 5ый и скайп его в этом нет ничего страшного (у мну есть доступ и он это знает)
Оффлайн БывшийМудрец#1415.06.2012 00:24:15

Зовут Толя, а логин на форуме этом Дмитрий1, уже лулз.
Ты народ не разводи ):

шпийон :huh:
какпро
Оффлайн Дмитрий1#1515.06.2012 00:38:37
все тролики, персонаж ушел, тему можно закрывать) B)