Тема закрыта Перед покупкой персонажа загляните сюда!

Оффлайн GuilD#110.06.2012 15:53:14
Вот захотел на подобии тему о продаже серебра (Информация о продаже серебра![Все тут!])
И так, начнем :mellow:

Перед покупкой персонажа следует помнить\знать:
1)Персонаж был в бане (вам этого просто не скажет продовец)
2)Персонаж качнут багом (был случай, что друг апнул 75+ багом, с 1+. Ему перса забанили, после разбанили и деапнули 2 лвл, тобишь он стал +73)
3)БХ! (Самое главное) Сейчас Иннова Системс стала активно банить тех, кто багал ящики на Битве Хаоса. Будьте бдительны!
4)Покупайте только через гаранта!, это ваша главная защита от кидалава. К тому же, запрашивайте скан паспорта, очень будет необходим если вас взломают или забанят. (см.п. 1,2,3)
5)Если все-таки вас взломали или забанили, отпишите в этой теме! (Оставьте ссылку на тему, лвл, класс, сервер и скайп(асю) продавца)

p.s. Список будет пополнятся!




Вот хотел бы попробывать такую штуку, как критерии оценок персонажей. (Если в чем то буду не прав, прошу меня попровлять!)
И так, начнем с простого-от самого легкого в каче, до самого сложного:

1)Рыцарь (сила, хп)
2)Призыватель (тотем)
3)Маг (перелив)
4)Асасин (уворот, поглот)
5)Рейнджер (мало хп)


В сфере покупок\продаж я уже 3 год (на ОТ) и достаточно хорошо знаю цены на персонажей.
На данный момент цены упали на персонажей из-за личного древа, т.к. качаться стало легче (особенно магу с его переливом). Поднялся так же сум (тотем атаки).
YMNIC
Цитата
А после недавней "обновы" когда стали тянуться норм сферы
еще пв и пираткку....


yura08

апппп хорошей теме, по всем пунктам 1 поста согласен. По ценам на перса думаю выглядит так от дорого к дешевому
- маг
- рыцарь
- син
- рейнджер
- призыватель



Но все равно, самый дорогой персонаж-это остается маг! Почему? Да потому что есть маг. скилы, которые, увы не возможно снять.
Остальные классы не меняют так таковой ценности. Конечно, большество людей хотят "продать подороже, а купить подешевле- не ведитесь на такие уловки.Большенство продавцов просто загибают цены до потолка. Подождите и цена со временем упадет. (Так же и маг, цена будет падать из-за расчета спада цен на книг)

***Спасибо за внимание!***
Оффлайн YMNIC#211.06.2012 11:41:21
А после недавней "обновы" когда стали тянуться норм сферы... и собрать норм сет на кач (тойже леги 1+0 как на других сервах не знаю но на юпе стоит ~10кк и получить +61% к качу) это как бы тоже на цену влияет....
Оффлайн GuilD#311.06.2012 14:35:01
Вот вот, абсолютно верно! К тому, введения шоп точек тоже влияет (подешевели шмотки и пухи)
Что можно сказать о сферах
Оффлайн YMNIC#411.06.2012 16:59:53
да чуть не забыл еще пв и пираткку....
Оффлайн GuilD#511.06.2012 17:03:04
Абсолютно верно! Спасибо :rolleyes:
Оффлайн lisen#611.06.2012 19:37:00

А после недавней "обновы" когда стали тянуться норм сферы... и собрать норм сет на кач (тойже леги 1+0 как на других сервах не знаю но на юпе стоит ~10кк и получить +61% к качу) это как бы тоже на цену влияет....

% к качу с сетом леги прибавляет если нет руны развития,с руной прибавка идет мизерная...около 3%
Оффлайн Alonzo#711.06.2012 20:09:05

% к качу с сетом леги прибавляет если нет руны развития,с руной прибавка идет мизерная...около 3%

Помойму это похоже на бред,пока шоперов не было бегала 3 дня без према с сетом сфер 3+1 лега,кач шел на ура,брала у согильдийцев сферы обычные и видно разницу было сразу.
Оффлайн YMNIC#811.06.2012 20:15:51

% к качу с сетом леги прибавляет если нет руны развития,с руной прибавка идет мизерная...около 3%

ну не 3% а довольна заметна... мы както раз щитали (у нас был сет 3+2 эпика) и пришли к выводу что эти 68% идут ТОЛЬКО от опыта полученного безовсего (без руны , бх , и т.п.) скажем со всеми этими делами (но без сфер) ты получаешь за одного моба по 1% а чисто без према , бх, по 0,500. так то что идёт от сфер распростроняееться на эти 0,500......
Оффлайн GuilD#913.06.2012 12:55:53
Так все-таки будет ли хорошо давать сферы 2+0 лега на кач? Если будет руна 100 % и кач с домом Ги. (лвл 63) В ЗП
Оффлайн YMNIC#1013.06.2012 13:01:26
из того тесто что провели Мы с друзьями мы поняли следующее... если с тебя снять ВСЁ на кач (дом ги , бх, руны) и при убийстве мобы ты получишь 0,100 и сет сфер (+68%) докинет тебе ТОЛЬКО к этим 0,100 но будит 0,168. а все остальное будит сумироваться лишь от исходного 0,100. но мы могли и ошибаться...
Оффлайн torgsera#1113.06.2012 16:18:51
Нет вы не ошибаетесь) так и руны кача и дом ги и день р2 работает, всё суммируеться от базового.
Оффлайн GuilD#1213.06.2012 16:27:17
Ну подскажите мне) Будут хорошо довать или не очень? :)
Оффлайн YMNIC#1313.06.2012 21:45:42

Нет вы не ошибаетесь) так и руны кача и дом ги и день р2 работает, всё суммируеться от базового.

Хз Я описал то что лично тестили...


Ну подскажите мне) Будут хорошо довать или не очень? :)


Чесна скажу хз... на днях буду сет леги 3+1 брать..... там будит видна
Оффлайн yura08#1406.07.2012 10:46:58
апппп хорошей теме, по всем пунктам 1 поста согласен. По ценам на перса думаю выглядит так от дорого к дешевому
- маг
- рыцарь
- син
- рейнджер
- призыватель
Оффлайн molodoj23#1526.08.2014 21:11:07
Маг по идее да,самый дорогой.Но из-за того,что он нахуй никому не нужен его продают как танка/ассасина(а порой и дешевле)\
Я бы так расставил:от дешёвого к дорогому
-призыватель
-рейнджер
-маг
-ассасин
-рыцарь