Продам рыцаря(38lvl) и рейна(25lvl)ТВИНКИ

Оффлайн xCBATx#116.02.2009 13:41:40
Рыцарь
1.ник xCBATx
2.Мужской пол
3.Скриншот можете получить по просьбе через асю(493822332)или мыло(vintvt@rambler.ru)
4.Персонаж качался мной,одевался мной и зарабатывал репутацию тоже мной
5.Персонаж состоит в прекрасном клане ШМЕЛИ это богатый и уважаемый клан у которово небыло и небудет варов за меня могут поручиться глава клана и 2 по важности человек клана(Але-ксА)могут в принципе поручится все но важные люди на первом плане. :rolleyes: :lol: :)
6.У него 38 лвл 30000рейтинг(MAX)до 39 лвл чуть более 10 процентов! :P Репутация у меня как у фиделя кастро=) мну все любят и уважают. B)
7.Наличие возможности сбросить специальность, рассу итд. НЕТУ=)
8.Вообщем это мирный перс в пк не учавствовал,много друзей и девушка с которой ВЫ можете познакомится ибо она не в моём вкусе=)на персонаже много одежды начиная с кримса и клеймора смерти и заканьчивая благой стальной шапкой и кучей побрекушек.Так же в игре мне много народу должны не малые деньги так что в течение 1 месяца вы обогатитесь примерно на 1.5кк
9.ЦЕНА ЗА ОБОИХ ПЕРСОВ ИДЁТ так что всё норм=)вместе с процентамии и шмотом что на персе вы мне будете должны немного(цена договорная)
Рейн(Твинк Свата)
1.ник ~Сын_КуМАрА~
2.мужской пол(красивая внешность) :)
3.Скриншот можете получить по просьбе через асю(493822332)или мыло(vintvt@rambler.ru)
4.Персонаж качался мной,одевался мной и зарабатывал репутацию тоже мной
5.Персонаж состоит в мощной гильдии _FREEDOM_ за меня опять таки могут поручится а в случае чего и заступится ВСЕ начиная с главы и оканьчивая нубами=)
6.У него 25 лвл 2826 рейтин репутация у персонажа хорошая всё благодаря нику :rolleyes: миня все любят и уважают
7.Наличие возможности сбросить специальность, рассу итд. НЕТУ=)
8.Вообщем это мирный перс в пк небыл но убил 1 человека,много друзей на персонаже нет одежды так как шмот со сватом общий не считая ледяново ружья и 3х типов пуль которух на складе оооочень много.
9.ЦЕНА ЗА ОБОИХ ПЕРСОВ ИДЁТ так что всё норм=)вместе с процентамии и шмотом что на персе вы мне будете должны немного(цена договорная) :)
Оффлайн missisipi#216.02.2009 20:14:38
госпади боже, откуда такие индивиидумы только берутся :rolleyes:

миня все любят и уважают


:rolleyes: