Тема закрыта [В личке] Продам персонажа Лига-Кания-Разведчик [51 ур]

Оффлайн ohlala#129.05.2012 12:28:28
:rolleyes: Лук: 51 лвл, руны 999/888, покров 5, гвардеец, великий, 60% аллода.
По донату: Очки умений +1,+2,+3, 3 страницы данаса, трактат кроме последнего.
Маунты: Дредноут, Титан (остальной шлак в виде носорогов и ураганов присутствует)
Вечный гоблин, КЖВ (КМВ нету, но есть великий, на куй мне КМВ?:)) Получены все возможные вехи за тайны мира,Нихаз убит. Фул ДО 51, шмот фул бирюза 51(2 рыжа), пушка и парники салатовые. Астрал открыт до 32 сектора. Сумка предпоследняя, рыжий банк. В банке есть улучшители на оставшиеся 3 оранжевых шмотки =) Так же собраны все самые редкие косты, включая МГ и Гдшные косты, королевский набор и т.д.. Сокрушитель МИ. Есть 2й сет салатового шмота (не полный) сумма стат 6500++. У перса самый лучший пвп корабль сервера(785,94). Стоит пвп фиол оборудка, пищали, иглы, барьеры, есть альтернативная оборудка под фарм мобов, но можно и так. Двигатели есть и Канон и молния, есть оранжевый донатский пвп визор, есть сбалансированные бомбарды, короче!!! все по вкусу) Есть многостволка. 1500 + коллекционок, 1000+корма, 100к мирры. ЕСТЬ ВСЕ что бы играть без вложений и в удовольствие.
Есть 2 воплощения 51 лвл: жрец (для бабла) мист (для пвп)
У персонажа уникальный ник. более 43 тысяч убийств!!!Короче есть почти ВСЕ что можно было выжать из игры.

Огромная просьба не флудить, писать только в личку!!! ну или можете апнуть темку))
Цена не малая, скидывать не буду. Продаю неохотно и неспеша, так что если в ближайшие пару недель не купит никто буду играть дальше.

Раса: Кания
Класс: Разведчик

Пол: Мужской

Дополнительная информация об аккаунте:



Цена: 40000
Оффлайн kolakot#229.05.2012 12:28:28
Распродажа золота на сервере Нить Судьбы, всего 32.5 рубля за 1000 золотых!
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в ICQ якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Allods
Оффлайн Шустрый#329.05.2012 12:48:17
охренеть задрот)))
Ссори) не удержался)
Оффлайн ohlala#429.05.2012 13:36:32
Да, я вижу, что просьба не писать чепуху, осталась Вами не учтенной. Прошу, не городить ересь, пожалуйста.
Оффлайн SmokingWeed#530.05.2012 18:48:25
Странный ты тип)Порой мне кажется,что на сумерках ты переиграл половиной персов)
Собственно 1 вопрос,чел,который сделал этого перса(Донат,киллы,итд) не против продажи?
А так хороший перс,удачи в продаже
Оффлайн Matavastros#630.05.2012 19:05:58
Многостволка вот это раритет, все остальное не впечатлило. Удачи в продаже)
Оффлайн ohlala#730.05.2012 23:56:29
Глупые, невнимательные люди. Я пишу ВАМ, уже в 3й раз, не нужно флудить тут. Все свои догадки держите в своих головушках буйных.
Оффлайн Dimitris#831.05.2012 15:32:08
Перс супер. Цена отличная! Удачи в продаже
Оффлайн ohlala#903.06.2012 16:08:28
Персонажа никто не купил, больше не продается, продолжаю играть.

П.С. фул салат, как и говорил :) Нужно добить ДО на оба билда, после уже подумаю о продаже может быть.