Тема закрыта [Вечный зов] Продам персонажа Лига-Кания-Язычник [51 ур]

Оффлайн julia-ao#123.05.2012 12:35:21
Продам друидку 51ого лвла.Есть переродок - бард , так же 51ый лвл.
Есть конь - конек горбунок , грифон , волк.
4ая покрова. Руны: 555 555.
Банк на 120 ячеек.
Активировано : Одна веха уменя (доп.) , 1 доп. , 2 трактата (белый , зеленый) , Свиток великой силы милости , Великой силы света. А так же карьер , покров скорости.Доп. синяя сережка.Есть Эмблема разрушения : Фиол.
Так же есть устаревший предмет - Простой жезл извлечения.
Одетость: яр\колыбель-(Друид)
немного яра - (бард)
Есть возможность создания третьего переродка.
Есть 108 коллекционных монет , 960 банковских купюр.Со вчерашней акции есть 10 свитков полководца(зеленых) , 16 синих , 3 фиолетовых , один оранж.(Можно не плохо их продать после окончании акции)
В банке есть костюмов 15 , так же немного улучшителей с 8ого сектора.
А4 открыт по 6ой сектор и на половину открыт 7ой.
Так же на этом аккаунте есть Лучница (39ый уровень , руны : 444 444) , Некромант(29ый уровень , руны : 444 111)
Если есть какие-то вопросы : Задавайте с удовольствием отвечу.
Ниже предлагайте свои цены.Разумеется адекватные.
P.S. Есть корабль , на нём немного фиола (3ье поколение)и корпус корабля четвертого поколения


Раса: Кания
Класс: Язычник

Пол: Женский

Дополнительная информация об аккаунте:
Первый ли вы владелец: Да
Сколько раз продавался аккаунт? Ни разу

Цена: Договорная
Оффлайн kolakot#223.05.2012 12:35:21
Распродажа золота на сервере Нить Судьбы, всего 32.5 рубля за 1000 золотых!
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в ICQ якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Allods
Оффлайн borlander#323.05.2012 14:49:00
обмен не интересен?
Оффлайн julia-ao#423.05.2012 17:00:06
Интересен , если он конечно выгодный , а не убыточный =)
Оффлайн borlander#523.05.2012 17:32:16
http://forum.online-torg.club/index.php?showtopic=65613 ну на глянь.
Оффлайн julia-ao#623.05.2012 17:41:47
1)О нет , только не империя.
2)Не равноценный обмен.
Оффлайн julia-ao#723.05.2012 18:39:34
Делайте хоть какие-нибудь предложения =)
Оффлайн BilliBob#823.05.2012 20:49:43
Обмен на некра не интересен, если да то в ЛС пиши
http://forum.online-torg.club/index.php?showtopic=67328
Оффлайн julia-ao#923.05.2012 20:54:35
Не интересен.Разве ты не видишь , что ничуть не равноценный обмен?))
Оффлайн BilliBob#1023.05.2012 21:06:57
Если не считать других персонажей на акаунте то у меня даже лутше некр. Одетость руны, прочитай лутше топик.
Оффлайн julia-ao#1123.05.2012 21:10:57
У тебя сумма рун 29 , у меня 30.У тебя плюшек очень мало.Персонажей прийдется всех считать , один акк всетаки.Толкогого пэта нету.Дальше перечислять или хватит?
Оффлайн BilliBob#1223.05.2012 21:25:03
Читай лутше топик. Плюшки теже самые. А сума рун) у меня в дамаге больше, что означает ты вложила меньше на рунки. А ты на одетость свою и мою посмотри, там маунт и близко не валялся, да и кому они нужны, это всего лиш средство передвижения, он не увеличивает дамаг. Плюшки, на счет них, прочитай внемательно, те же +1 умение, +2 данаса +20статов+вехи из ГД+ Свитки покровы все кроме рыжа (у тебя же их ток 2 из 4), свитки полководца синь/зелень/фиол. У тебя вродь как написано ток синь и зелень.
Ты еще посмотри сколько у тебя на величие сдано, а сколько у некра.

Вобщем, читать научись заявки.

И если ты так ценишь своего персонажа, который как и мой без 5покровы и больше чем на 2к руб не тянет. Вопрос:
Зачем ты его продаешь?
Оффлайн julia-ao#1324.05.2012 05:49:42

Читай лутше топик. Плюшки теже самые. А сума рун) у меня в дамаге больше, что означает ты вложила меньше на рунки. А ты на одетость свою и мою посмотри, там маунт и близко не валялся, да и кому они нужны, это всего лиш средство передвижения, он не увеличивает дамаг. Плюшки, на счет них, прочитай внемательно, те же +1 умение, +2 данаса +20статов+вехи из ГД+ Свитки покровы все кроме рыжа (у тебя же их ток 2 из 4), свитки полководца синь/зелень/фиол. У тебя вродь как написано ток синь и зелень.
Ты еще посмотри сколько у тебя на величие сдано, а сколько у некра.

Вобщем, читать научись заявки.

И если ты так ценишь своего персонажа, который как и мой без 5покровы и больше чем на 2к руб не тянет. Вопрос:
Зачем ты его продаешь?

Что ты пытаешься доказать?Или ты выпрашиваешь меня обменяться?Если так . то смотри выше , я сказала , что обмен не равноценный.Удачи.