Тема закрыта [Официальный сервер] Продам персонажа

Оффлайн LAPOTb_Lee#110.05.2012 16:35:29
Продаю аккаунт World Of Tanks- 1850$, "ВСЯ техника" , докачуется последняя арта. Вся техника мудро одета(модули), прокачанный экипаж на всех по 4-й профе. Отличная стата, 21 000(тысяч) с копейками боев, медалей всяких - жуть как много, где-то 7.6 миллионов свободного опыта(которого можно перевести за деньги и прокачивать при появлении целые расы) и серебра постоянно около червонца. С премиум танков только - Т34. Аккаунт с 2010 года, лично мой, продажа вместе с мылом, желательно при встрече (Украина, Винница, можно и проехать по Украине), рассмотрю и другие варианты (с гарантами покупки/продажи).
Отличный вариант для тех, кто ценит время.
P.S.
Варианты - скинь пароль я посмотрю не присылайте, цените мое и свое время пожалуйста.
При наличии серьезного намерения присылайте номер телефона, созвонимся - обговорим детали.
Мыло, телефон, внизу.

ICQ: 636926974
Тел.: +38 063-994-93-75
Leemailon@gmail.com

Дополнительная информация об аккаунте:

Цена: 1850$
Оффлайн kolakot#210.05.2012 16:35:29
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
World of Tanks
Оффлайн =Джентельмен=#313.05.2012 12:58:18
Вы наверно ошиблись значком валюты... Вы бы сами купили бы такой акк за ЭТИ деньги? Вот-вот... Всегда ставьте себя на место покупателя и не будет разочарований.