Тема закрыта [Вечный зов] Продам персонажа Лига-Эльфы-Жрец [51 ур]

Оффлайн vitaliybasov#117.04.2012 21:45:58
Начнем с того, что я очень люблю этот персонаж. это мой 1й и единственный персонаж. я со всем трепетом к нему относился. До сих пор у меня дикая ностальгия связана с ним, но в жизни бывает так, что меняется ритм жизни и времени нет на игру, а лишними деньги не бывают. я решался на это очень долго и прошу купившего не обижать его... как бы смешно не звучало, продам в хорошие руки.
Чистый Хилбот по билду. перс Ветеран уже.
Руны - 6 5 5 4 4 4.
Покровительство - 5.
Присутствуют доп. вехи, умения, Карточка уважаемого гоблина.
на персонаже много всевозможных интересностей, костюмов уйма и донатерских тоже, крылья всякие!!!на этом не экономил)) банк, сумка на 42, эмблема разрушения.
Маунты - Лев, Парадный скакун, который привязан непосредственно к акаунту( лошадь с фентези феста когда раздавали карточки с кодами, поэтому при создании нового перса лошадь автоматом присылается на новый перс. она 3го ранга, и присутствует Джунский окрас, который я так обожаю особенно потому что он имповский)
есть 2 перерождения - друль и маг. умения получены. продета из а4 более менее. есть кор и на нем можно летать в а4.

Раса: Эльфы
Класс: Жрец

Пол: Женский

Дополнительная информация об аккаунте:
Первый ли вы владелец: Да
Сколько раз продавался аккаунт? Ни разу



Цена: Договорная
Оффлайн kolakot#217.04.2012 21:45:58
Распродажа золота на сервере Нить Судьбы, всего 32.5 рубля за 1000 золотых!
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в ICQ якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Allods