Тема закрыта [Сириус] Продам валюту 25кк

Оффлайн Chichkin#111.04.2012 16:17:29
25кк
Продам ЧИСТЫЕ кк. Имеется 25кк. Сервер Сириус.

Цена 1 кк = 19 рублей ( Почему так дешего? Ухожу из игры, да и деньги мне больше нужны чем кк )

Готов продавать через гаранта ( За ваш счет ), буду готов показать экран в Skype.

Если есть предложение: Пишите в Skype jeevas2012.

Отвечу на все вопросы.

Skype jeevas2012.
Цена: 1кк = 19 рублей ( Чистые кк )
Оффлайн kolakot#211.04.2012 16:17:29
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Perfect World
Оффлайн =Джентельмен=#311.04.2012 20:19:30

25кк
Продам ЧИСТЫЕ кк. Имеется 25кк. Сервер Сириус.

Цена 1 кк = 19 рублей ( Почему так дешего? Ухожу из игры, да и деньги мне больше нужны чем кк )

Готов продавать через гаранта ( За ваш счет ), буду готов показать экран в Skype.

Если есть предложение: Пишите в Skype jeevas2012.

Отвечу на все вопросы.

Skype jeevas2012.
Цена: 1кк = 19 рублей ( Чистые кк )


Человек пишет, что готов показать некий экран в SK. На мой запрос касательно чистоты юаней получил вот такой ответ:



Я покупать не стал. Удачи тому, кто будет покупать. Негатива писать не буду. Выводы делаем самостоятельно.
Оффлайн Igorexa_nsk#412.04.2012 06:39:47

Человек пишет, что готов показать некий экран в SK. На мой запрос касательно чистоты юаней получил вот такой ответ:



Я покупать не стал. Удачи тому, кто будет покупать. Негатива писать не буду. Выводы делаем самостоятельно.

:)
Оффлайн FerrariR#513.04.2012 17:11:06
Человек немного странный, говорит работает по частям по 1кк, но просит деньги вперед через киви (а в киви нету протекции), работать с яндексом или вм отказывается (догадываюсь, потому что там есть протекция), давать юани вперед от 0,5кк тоже отказывается, пишет что ОТ аккаунт ничего не дает. Проверять кинет ли на 19р я не стал. В итоге ничего не купил.

Оффлайн =Джентельмен=#613.04.2012 20:46:34
А вот теперь уже можно делать выводы...