Тема закрыта [Нефрит] Продам персонажа

Оффлайн mehanik#107.04.2012 14:30:25
Продам 15 акков на Нефрите.

Арден рб. 145 лвл. Шмот 135+9 БГ. Пет 12 ранга. Есть все для аппа шмота на 140+ за жилы или БГ. Тьма всего в банке, 100к + бабла, стек аурусов 5 и прочего до черта. Больше 300 бонус шопа. Стиль Зевул. Прокачено всего до черта, писать устанешь.

5 акков фармеров, все рб. Вим 134, Ская 134, 3 арденки 122. Все в шмоте +7+8.

Все это вместе просто охренительная фарма-машина, которая в неделю приносит порядка 50к игрового бабла.

Остальные акки хранилища всяких ресов, сырья и прочего.

Кого заинтересовало пишите в личку, отвечу на все вопросы. С почтой правда не отдам, все под честное слово и репу сайта rf-cheats.ru. Еще никто не был в обиде.

Продается за ЯД или наличными при встрече в Москве. Оплата Гаранта с вас или вы переводите деньги первым. Продается все целиком (конечно можно без акков банков-хранилищ - это как бонус). Предложения и вопросы на сайте в ПМ.


За все это вместе хочу 30000 руб.
Торг уместен :)
Цена: 30000
Оффлайн kolakot#207.04.2012 14:30:25
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в ICQ якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Jade
Оффлайн VladKrios#311.04.2012 08:38:42
вот не знаю может это шутка ну арда продаш за 3к я гаранта оплачу