Предложение

Оффлайн Scroll#104.04.2012 17:44:28
Наймусь водилой. Желательно сервер Пандора. Опыт игры 1 год. Писать в скайп mor_da11
Оффлайн kolakot#204.04.2012 17:44:28
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
R2 Online
Оффлайн crazyass#325.04.2012 20:02:38
Za skok s 38 po 57 apnesh ???
Оффлайн utaka#430.07.2013 10:06:23
неужели сами не можете прокачать? не так уж это и сложно.
шучу, сложно)))
Оффлайн alekseu#530.07.2013 10:52:01

неужели сами не можете прокачать? не так уж это и сложно.
шучу, сложно)))

странный ты какой-то. может мне прокачаешь, раз легко?
Оффлайн lotus8577#612.10.2013 17:25:54
с 38 по 57 не можешь сам качнуть ????? звезда в шоке 2 недели игры и 57 левел твой. а подобным водилам "желательно не пандоре.." я бы хотел сказать кидать нехорошо, парни чел тупо ищет лохов чтобы шмот воровать, тупо скажет выбили и все дела и саппорт такие вещи не вернет, и более того не дай бог узнают что водила еще был так и забанить могут, причем ну сколько стоить будет прокачка с 30 по 60. тысяча, две, три. да купи ты руну кача и в ПВ на кач, также сферы бонус к качу, плюс в Ги вступил в доме отдыха еще очки. к примеру за день с 57 по 60 я качал по 30 процентов от уровня. это еще к тому что играл утром 2 часа и вечером 3-4. а вот его "бесплатно" уже палево что парень кидала.
а вообще надо искать того кто фармит много. ты ему к примеру купил премиум на неделю а он тебе уровень качает, тупо идешь с ним с группу в настройках перевод опыта и все дела, я к примеру левел качаул именно для фарма и дальше качать не хочу, мне и с моим левелом неплохо фармить, тем более те 10-15 процентов что есть это мало. а мелкому это уровень а то и два АП.