Пивной ноут

Оффлайн lordth#126.03.2012 13:53:43
Доброго времени суток уважаемые форумчане!
Купил ноут за 58кусков ноут дорогой красивый с первых дней жизни я на него пролил бокал пиваса, быстро вытер вообщем он работает потом на него было пролито 2 рюмки водки и 2 литра пива + падал...
канешно уже он не такой красивый стал..но работал как ЧАСЫ
И сегодня он сломался из за того что я пролил на него капли 2 сока...
Как так Эпик феил!
Оффлайн КомЪ#227.03.2012 03:31:24
Ну тут все понятно)Диагноз вашего компьютера таков:Алкоголь воспринимает как витамины необходимые для стабильного здоровья организма...А природные натуральные витамины воспринимает как витаминное опьянение...Такие случаи зарегистрированы в нескольких производителях ноутов и вакцина находится на этапе разроботки,поэтому в первые секунды поможет только искуственное дыхание,электрический разряд и прикордиальный прямой удар...в России более практикуется 3-й вариант лечений болезни,в вашем случае уже поздно прислушиваться к каким-то советам,поэтому перейду к делу.....................................................................................................................АХАХХАХА...я такого еще не видел)))Мде,бывает же такое)жесть)под столом)))Грац тебя с новым ноутом))Хочу такой же себе)Друзьям показать реакцию на алкоголь и не спиртные напитки :lol: :lol: Я фанат твоего ноута)

Попробуй еще водки с пивком на него налить)Может он просто обиделся после сока? :huh:
Оффлайн lordth#327.03.2012 15:42:19
Я вот не знаю...попробую поже разобрать гляну что как..