Прокачка персонажей быстро (качественно)

Оффлайн Czar#123.03.2012 13:24:21
Здравствуйте. Прокачаю персонажей на следующих серверах (Таразед Адара Орион)
От вас требуется: обеспечение всем необходимым, а именно - шмот, гипы и деньги на покупку банок, хирок и аптеки, можно давать деньги на шмот
Гарантирую качество прокачки, то есть без использования ботов и других программ.
Как это будет все происходить? Вы регестрируете перед сделкой новый аккаунт, либо можете дать на прокачку свой старый. Даете мне пароль от аккаунта и э-меила, либо только от аккаунта, но с одним условием - никаких заходов на аккаунт. Платите деньги, даете необходимое (что? писалось выше) и начинаеться кач. Каждый день я буду отсылать вам отчет об прокачке на ваш е-меил.
Например: "Уровень: 52, Кол-во гиперов: 10 штук, Кол-во денег: 1.4кк. Всего хватает". Если нужна будет еще дополнительная ифнормация - Вы о ней напишите
Остольное в скайпе:vvipv_chel
Оффлайн kolakot#223.03.2012 13:24:21
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Perfect World
Оффлайн MAMOHT#324.03.2012 09:42:53
Гляжу совсем не запарился насчет оформления темки:D
Оффлайн Czar#424.03.2012 13:56:03
ну а что парится то?! я по существу сразу говорю зачем оформление?!