Прокачка персонажей

Оффлайн Romanus#121.03.2012 07:22:51
Прокачка персонажей
Здравствуйте. Прокачаю персонажей, пока только на сервере Таразед, при доплате могу заняться другим сервером.
От вас требуется: обеспечение всем необходимым, а именно - шмот, гипы и деньги на покупку банок, хирок и аптеки, можно давать деньги на шмот
Гарантирую качество прокачки, то есть без использования ботов и других программ.
Как это будет все происходить? Вы регестрируете перед сделкой новый аккаунт, либо можете дать на прокачку свой старый. Даете мне пароль от аккаунта и э-меила, либо только от аккаунта, но с одним условием - никаких заходов на аккаунт. Платите деньги, даете необходимое (что? писалось выше) и начинаеться кач. Каждый день я буду отсылать вам отчет об прокачке на ваш е-меил.
Например: "Уровень: 52, Кол-во гиперов: 10 штук, Кол-во денег: 1.4кк. Всего хватает:)". Если нужна будет еще дополнительная ифнормация - Вы о ней напишите
Skype: I7oKeMoH4uK
P.S. Не работаю с несколькими персонажами
Оффлайн kolakot#221.03.2012 07:22:51
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Perfect World
Оффлайн Romanus#322.03.2012 07:50:20
Update
Оффлайн smokezor#422.03.2012 14:17:35
Дать тебе фул доступ,фул обеспечение и оплату сразу? *_*
Оффлайн MAMOHT#522.03.2012 16:55:40
Так. Мне нужно прокачать мага на Адаре.

Дам лог/пасс от игры, 10кк.

Уровень мага - 54. Результат - 70 лвл.

Цена? Сроки?
Оффлайн Romanus#622.03.2012 18:45:43

Дать тебе фул доступ,фул обеспечение и оплату сразу? *_*

Я не говорю, что обязательно давать фулл доступ. Можно логин/пароль. Готов так-же работать через гаранта


Так. Мне нужно прокачать мага на Адаре.

Дам лог/пасс от игры, 10кк.

Уровень мага - 54. Результат - 70 лвл.

Цена? Сроки?

Цена: 600 рублей.
Сроки: 1 - 2 недели
Оффлайн MAMOHT#722.03.2012 20:57:06
2 недели? Это ты без гиперов качать собрался?
Оффлайн Romanus#823.03.2012 06:46:30

2 недели? Это ты без гиперов качать собрался?

2 недели это максимальный срок т.к. нет у меня в данный момент большого времени. Если что то не нравиться, удачи. У меня свои способы прокачки
Оффлайн smokezor#923.03.2012 11:37:58
Если так долго и свои способы,то значит без гиперов?А если без гиперов,то ты их просто-напросто себе оставляешь...
Оффлайн Romanus#1023.03.2012 14:02:37

Если так долго и свои способы,то значит без гиперов?А если без гиперов,то ты их просто-напросто себе оставляешь...

С гиперами, может и получиться что и за 5 дней прокачаю, за место 2х недель. Я могу ошибаться со временем и еще не брал в учет Ущелья Феникса


2 недели? Это ты без гиперов качать собрался?

Пересчитал все возможные способы прокачки и с уверенностью могу сказать, что прокачаю вашего персонажа за 1 неделю маскимум, тем более на Адаре идет кач на острове