Тема закрыта [Вечный зов] Продам персонажа

Оффлайн artgames007#118.03.2012 23:12:30

куплю перса за 5к

руны 777/666 5 покрова

маунт ну дрэд или птица

донат с доп серьгой и т.д.



очень срочно.




покупаю токо в кри(
Цена: 5000
Оффлайн kolakot#218.03.2012 23:12:30
Распродажа золота на сервере Нить Судьбы, всего 32.5 рубля за 1000 золотых!
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в ICQ якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Allods
Оффлайн Maxson#319.03.2012 13:04:35
Предупреждение: Не создовайте много тем,у вас есть 1 вот и её и ведите.
Оффлайн Grat#419.03.2012 13:09:25
Парень, ты ведь не модератор? Я сужу по твоей подписи.
Отсюда у меня следует вопрос, какого [s]хера[/s] фига ты делаешь предупреждение? Ты не модератор, а значит привелегии делать предупреждение у тебя нету. Модераторы - да, могут предупредить, ибо они могут в случае непослушания наказать, а ты что сделаешь?
П.С. улыбнул.
П.П.С. ты, как обычный покупатель\продавец\пользователь сайта можешь только посоветовать.
П.П.П.С. нуб и АпАзорИлсО
Оффлайн Maxson#519.03.2012 18:01:39
А ты я смотрю,будешь судить меня,кто я и что мне делать,тебе не суть что я творю,как сказать,что хочу то и делаю,а по твоим словам,"нуб и АпАзорИлсО" Мб ты и Апазорился,и мб ты нуб,каждый человек судет не по форуму,а по разговору.

P.s Так же я тебя могу послать,или же сказать " Ты нуб,лол и т.д" Ну я же токого не говорю.
Оффлайн Grat#619.03.2012 18:32:30
Ок, парень. Я тебя предупреждаю, будешь нарушать правила размещения заявок, а именно флуд не по теме, а так же выдача себя за администрацию - ничем хорошим это не кончиться.
П.С. Почитай сначало правила форума, и только потом пиши - как надо апать темы, и как надо делать заявки. Не тебе решать сколько другим делать заявок, правила не ограничивают кол-во.
П.П.С. НуП и АПазОРиЛся второй раз. Это же надо """модератору""" делать такие нелепые ошибки.
П.П.П.С. на твой тупой троллинг отвечать не буду, хоть заплюй экран желчью. Не интересен ты.