Продам Юани Сервер Вега и Астра Посматрите вам будит интересно

Оффлайн Kamail#107.03.2012 17:18:33
Продам юани Вега и Астра имеются в наличии постоянно!!!Заработок юаней котами фармом XX Аукцион!!!Работаю с код протекции принимаю Яндекс и Вебмания BL 112 WMID 277650929923
R346136642878
Z141000140518
U804927882475
Яндекс:41001134820293
Мои контакты
ICQ 615352592
Скайп Kamaill1

Вопрос:Протекция-что это такое?
Ответ:Защита ваших денег,чтобы вас не обманули люди,переводить можно средства от 120 дней до 360 дней.
В случае одного дня? Если будите ставить 1 день или 7 дней то не принимаются.

Вопрос:Если я по ошибки перевел не туда средства с протекции 1 день что мне делать?
Ответ:Не переживайте в течения 1 дня вам автоматический вернуться.

Вопрос:Что защищает код протекция меня и вас?
Ответ:Когда выслоные средства поступили на счет, другого счета 120 дней, то он не может забрать деньги без вашего кода,и вы не заберете средства в течения 120 дней,и он нисможет вам отказать, и не одать вам товар,шанс что вас кинут так ровно 2%-5% это очень редко.

Вопрос:Вслучае меня кинули и стоит у меня 120 дней и мне надо вернуть средство?
Ответ:Конечно вы можете вернуть средство,вам необходимо подать жалобу на WMID жалобу что он вам неодал предоставленный товар в течения 7 дней вам вернуться деньги не дожидаясь 120 дней.

Принимаю с кодом протекции маленькими частями от 10кк дальше по вашему усмотрению.

Если вам до конца нипонили то, пройдите по сылки www.yandex.ru или www.Google.ru и напишите В ПОИСКОВЕКЕ,что такое код протекции вебмани!!!Или обращайтесь ко мне в аську или скайп всегда буду рад вам.

Режим работы:С 8:00 до 23:00 В суботу и Воскресенья с 9:00 до 20:00 Внимание время написано по московскому.

Опасайтесь кидал!

Спасибо За внимание.


С уважением,Игорь.
Оффлайн kolakot#207.03.2012 17:18:33
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Perfect World