Насчет кидал и т.д

Оффлайн ОлолоПыщПыщ#119.02.2012 22:39:04
Если морг девил и прочие не перестанут создавать море тем с кидалами , и апать их по 3 месяца , я создам 44 темы с кидалами и буду их апать раз в 2 часа. Первые 2 страницы будут в моих темах и все время подыматься.
Оффлайн kolakot#219.02.2012 22:39:04
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Requiem Online
Оффлайн GRU#320.02.2012 14:18:59
Создавай,форум должен знать своих [s]героев[/s] ущербов
Оффлайн ОлолоПыщПыщ#420.02.2012 14:42:49

Создавай,форум должен знать своих [s]героев[/s] ущербов

Ущербы это тебе подобные недоноски которые создают 100500 левых тем и апают их
Оффлайн Morg_Devil#520.02.2012 14:53:41

Ущербы это тебе подобные недоноски которые создают 100500 левых тем и апают их

Я смотрю у тебя голосок прорезалсо)
Оффлайн theG1FT#620.02.2012 19:08:47

Ущербы это тебе подобные недоноски которые создают 100500 левых тем и апают их



Зря ты так на "стариков" . Меньше агрись и к тебе потянуться люди. Выбранный тобой способ самоутверждения к добру не приведет , а вот поддакивают тебе ущербы вроде leblex . Вывод делай сам .

п.с. Да и называть людей "идиотами" совсем не зная их , попахивает самокритикой .


начало ...
Оффлайн ОлолоПыщПыщ#721.02.2012 01:51:32

Зря ты так на "стариков" . Меньше агрись и к тебе потянуться люди. Выбранный тобой способ самоутверждения к добру не приведет , а вот поддакивают тебе ущербы вроде leblex . Вывод делай сам .

п.с. Да и называть людей "идиотами" совсем не зная их , попахивает самокритикой .


начало ...

Самоотверждения ? О чем ты ? Давай не унижайся ради этого удота. Переходить на личности GRU первый начал , видимо это его сильно задело , с чего же?

Стариков? Класть я хотел , пускай идет в пансионат , там ему место .
Тянуться люди? Зачем мне чтобы ко мне тянулись разные вы**дки вроде вас? С кем надо я общаюсь нормально и мне этого достаточно. От тебя Игорь я такого не ожидал . Давай иди за стадом , может когда-нибудь станешь лидером ослов.



Я смотрю у тебя голосок прорезалсо)


Где ты был когда он у меня *прорезался* ? Назови меня еще ребенком или школотой , давай позабавь меня. Я просто попросил не апать тупые,бесполезные темы по несколько месяцев , не переходя на личности и не оскорбляя , но вам ослам кроме как оскорбляя больше некак общаться.

Папки ? Кто вас за папок считает? Для кого вы папки, для себя ? Это и есть самоутверждение о котором ты , Игорь и писал. Я не притендую не куда и не на что , я всеволишь не оскорбляя попросил не апать полугодовые темы.

Давайте Папки жду ваших высеров в мою сторону и просьбу.
Оффлайн Riki#821.02.2012 15:15:48
пыщпыщ прав в том что заебал* то что апаете темы по полгода.....я уже давал предложение создать тему с кидалами в сфере река.В ответ мне сказали есть тема черный список или как то так.Мое мнение дибилизм искать в списке из пары тысяч человек одного.Так вот Ололочыщпыщ обратись к админам пусть создадут подобною тему 1 тему,чем агрится на всех подряд ведь кидалы возращаются и кидают дальше тот же ombaladon alvis или alvin люди те которые не давно пришли не знают о них им такие темы полезны......
Оффлайн GRU#921.02.2012 16:53:30
Апают для вас же,уже были случаи.."Блин а я и не видел" или "я не знал"

Меня задело?ты первый перешел на оскорбления,тебя заметь никто не оскорблял или ты поддерживаешь что бы кидал никто не знал?

p/s Хотя я как вижу ты не правильно понял меня,под ущербами я подразумевал кидал,а не тех кто темы создаёт.


пыщпыщ прав в том что заебал* то что апаете темы по полгода.....я уже давал предложение создать тему с кидалами в сфере река.В ответ мне сказали есть тема черный список или как то так.Мое мнение дибилизм искать в списке из пары тысяч человек одного.Так вот Ололочыщпыщ обратись к админам пусть создадут подобною тему 1 тему,чем агрится на всех подряд ведь кидалы возращаются и кидают дальше тот же ombaladon alvis или alvin люди те которые не давно пришли не знают о них им такие темы полезны......

Ты видел какой срач постояно в каждой теме о кидале?А представь что будет в одной теме...хаос.А если учитывать что модеры тут редкость,то там мини ад будет,с малолетками типа сарикона с кучей мата и прочего блаблабла.
Оффлайн Riki#1021.02.2012 16:57:30

Апают для вас же,уже были случаи.."Блин а я и не видел" или "я не знал"

Меня задело?ты первый перешел на оскорбления,тебя заметь никто не оскорблял или ты поддерживаешь что бы кидал никто не знал?

p/s Хотя я как вижу ты не правильно понял меня,под ущербами я подразумевал кидал,а не тех кто темы создаёт.


Ты видел какой срач постояно в каждой теме о кидале?А представь что будет в одной теме...хаос.А если учитывать что модеры тут редкость,то там мини ад будет,с малолетками типа сарикона с кучей мата и прочего блаблабла.

а тебе не пох что там творится будет или кто флудить будет просто список первым будет кто кидала и редактировать при необходимости вести такой список может даже тот же морг девил если апать не заебал* темы по пол года то и там редактировать сможет,а кто там флудить будет ну как раз апать тему будут и автору меньше работы:rolleyes:
Оффлайн GRU#1121.02.2012 17:14:35

а тебе не пох что там творится будет или кто флудить будет просто список первым будет кто кидала и редактировать при необходимости вести такой список может даже тот же морг девил если апать не заебал* темы по пол года то и там редактировать сможет,а кто там флудить будет ну как раз апать тему будут и автору меньше работы:rolleyes:

Ну я темы не апаю,создал,инфу донёс,забил.
Оффлайн Riki#1221.02.2012 19:09:51
пох сколько ты зареган на торге твоя активность ну скажем так маленькая поетому он пожалуй так сказал о тебе:rolleyes:
Оффлайн ОлолоПыщПыщ#1321.02.2012 19:19:29

Апают для вас же,уже были случаи.."Блин а я и не видел" или "я не знал"

Меня задело?ты первый перешел на оскорбления,тебя заметь никто не оскорблял или ты поддерживаешь что бы кидал никто не знал?

p/s Хотя я как вижу ты не правильно понял меня,под ущербами я подразумевал кидал,а не тех кто темы создаёт.


Ты видел какой срач постояно в каждой теме о кидале?А представь что будет в одной теме...хаос.А если учитывать что модеры тут редкость,то там мини ад будет,с малолетками типа сарикона с кучей мата и прочего блаблабла.


О чем ты пишишь? Где я оскорблять начал ?


Ну я темы не апаю,создал,инфу донёс,забил.


Я это и пытался донести до авторов тех тем.

Я один в этом :


Если морг девил и прочие не перестанут создавать море тем с кидалами , и апать их по 3 месяца , я создам 44 темы с кидалами и буду их апать раз в 2 часа. Первые 2 страницы будут в моих темах и все время подыматься.


не вижу оскорблений? А глянь сколько словесного поноса сразу в мою сторону.



пох сколько ты зареган на торге твоя активность ну скажем так маленькая поетому он пожалуй так сказал о тебе:rolleyes:


Он ведь написал что менялся неоднократно , активность разве это когда флудишь в темах ? Возможно еще новый аккаунт создавал , поэтому 30+ сообшений .
Оффлайн GRU#1421.02.2012 22:30:03

Ущербы это тебе подобные недоноски которые создают 100500 левых тем и апают их

Это по твоему не оскорбление?
Оффлайн ОлолоПыщПыщ#1522.02.2012 01:32:58

Создавай,форум должен знать своих [s]героев[/s] ущербов

Это оскорбление , мое было ответом тебе.
Оффлайн GRU#1623.02.2012 09:12:16

Это оскорбление , мое было ответом тебе.


p/s Хотя я как вижу ты не правильно понял меня,под ущербами я подразумевал кидал,а не тех кто темы создаёт.


Я хз как ты умудрился приписать оскорбление кидал,к себе.