Смена почты

Оффлайн КомЪ#118.02.2012 13:33:40
Доброго времени суток

Все знают,что ходят "легенды" о смене почты от аккаунта...В данном случае меня интересует НИВАЛ и если разница есть,то игра Аллоды Онлайн ... Менял ли кто-нибудь почту от акка?Какие способы есть по смене почты?если они есть вообще...Можно тут и можно в личку...Просто полюбому есть же способ,я почти уверен....кто менял в других играх,не только в АО,главное что бы НИВАЛ,отпишитесь пожалуйста :rolleyes:
Спасибо за внимание :D
Оффлайн kolakot#218.02.2012 13:33:40
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Оффлайн smokezor#318.02.2012 19:23:00
По своему опыту общения скажу одно - 100500 пруфоф,мильён дней переписки и возможно(!) вам сменят почту :rolleyes:
Оффлайн КомЪ#419.02.2012 01:54:13
Огромное спасибо)Т.е. если почта не моя,то и не стоит заморачиваться?Просто хозяина 1-го знаю,но все же хочется что бы на моей почте был аккаунт...еще раз спасибо :)
Оффлайн КомЪ#519.02.2012 02:23:29
так же вопрос....Маил и нивал денежку просят за смену?Если просят,то сколько?и какова вероятность того что меня кинут в вечный бан,если аккаунт куплен и я меняю на нем почту?)Заранее спасибо))
Оффлайн Nainiv#619.02.2012 16:41:52
Мне меняли, написала что взлом был и беспокоюсь за безопасность аккаунта )
Мучили долго, информацию выжали всю, какую только можно было )
Так что без активного участия 1го владельца это будет нереально :)

Меняла довольно давно, деньги не просили.
Про вероятность наверняка тебе вряд ли кто скажет :)
Но если ты 2-3-4 и тд владелец (а вычислить без проблем), неправильно отвечаешь на вопросы - скажи аккаунту "пока"
Оффлайн smokezor#720.02.2012 11:16:12
Лучше не меняйте,тем более что 1ый хозяин знакомый.Можете проблем себе заработать...вдруг IP проверят и они у вас разные.
Оффлайн КомЪ#821.02.2012 01:17:08
Огромное спасибо всем за информацию)Думаю тему можно закрывать)Еще раз спасибо :)
Оффлайн Push#924.02.2012 10:26:35
:rolleyes: