Продам от 300 кк Далант до 390 кк далант - за 1000 Яндекс Денег

Оффлайн Чимичанга#124.01.2012 18:46:25
Возникла у меня серьёзная проблема, решение которой, потребовало наличия в моём ЯД-кошельке суммы равной 1000 рублей (там у мну щас копейки), у меня нет возможности в реале положить эту тысячу (зарплата слишком мала), а посему я решила продать часть Далантов моей Чимичанги, (кто играет на Катане за Беллато, если её не знает, то хотя бы хоть раз слышал про неё, ну или тупо в чате никнейм сей видел) - всё равно в убытке она не будет, а от наличия у неё большего количества далантов она писятый лвл не апнет, я обратилась в аллгеймторг, но там мне сказали "надо ждать" а на вопрос - "Сколько ещё ждать?" с уточнением что деньги нужны именно сегодня, обозвали меня флуддером, не ну я давно знаю, что я флуддер, но почему-то в этот раз стало мне очень обидно и я решила найти другой сайт где можно продать даланты за ЯД, нашла этот, увидела тут номер аськи, написала туда, мне ответили - "Сначала Зарегистрируйтесь на форуме", я зарегестрировалась, потом, по своему обыкновению потупила немного, и нашла эту тему про продажу игровой валюты в рф-шке, вот, в общем, курса данного сайта я не знаю, а посему, прошу написать мне в нижеобозначенную аську, за сколько далантов (в диапазоне от 300 кк, до, 390 кк - ибо то что я играю той самой Чимичангой, которая только и делает что жалуется в чат расы беллато, на расу Кора (что на Катане приравнивается к тягчайшим преступлениям против Власть Имущих...) вовсе не означает того что я совсем уж тупа) вы можете мне продать 1000 рублей в Яндекс Деньгах

в общем - Аська - 593400941 - никнейм IronGirl

И-мейл - com-x-girl2009@ya.ru

Телефон - 8-903-856-40-62 - но не факт что отвечу, увидев на экране неизвестный номер...

И читаем - МОИ нижеследущие сообщения
Оффлайн kolakot#224.01.2012 18:46:25
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
RF Online
Оффлайн Чимичанга#324.01.2012 22:16:38
Тут, чё-то я почитала и поняла - я лох, поэтому есть вариант продать ровно 500 кк за ту же 1000 ЯД-а (по более реальному курсу - 1/2 д/р), но не больше (ибо всё же хоть я Чимичангу, слегка и забросила, но оставить ей денежку тоже надо) :)
Оффлайн Чимичанга#425.01.2012 10:43:15
Не, народ, ну серьёзно, я знаю что вам тупо пофиг, но сейчас у меня реально, такая ситуация, что мне действительно нужна эта грёбанная 1000 и денег у меня действительно настолько мало, что я не могу позволить себе оторвать эту 1000 от них и тупо её положить, поэтому я вас умоляю - скорее, читайте и думайте нужно ли оно вам, если интересно могу расписать схему сей сделки (по крайней мере как я её вижу):

Вы - находите интересным моё предложение, о чём и пишете мне, хотя бы в аську,

Я - конечно же проверяю вас, благо тут есть где и как, если вы кажетесь мне честным человеком, то опять же в той же, хотя бы аське, я прошу вас назвать никнейм ВАШЕЙ Беллки на Катане, которой нужны даланты, потом пя прошу вас подвести эту Беллку к банку и сразу же бегу туда Чимичангой (естественно на каждом этапе я сохраняю Историю, из аськи и скриншоты из РФ-шки), после того как вы отпишитесь мне в аське, что вы получили требуемую вами сумму (300 кк Далантов - 500 кк Далантов), я пишу вам счёт в Я.Деньгах, куда вы потом переводите 1000 рублей (опять же всё скринится и сохраняется)
Оффлайн Чимичанга#525.01.2012 12:53:03
да, и чтоб не считали что у меня перс-однодневка:



ибо у однодневки такого пт бы не было...

Да, это персонаж-лох(-ушка) из ГИ в которой редко когда бывает больше 3-х человек онлайн, да на ней нет прем шмота (зафиг он?), да я давно её забросила и играю за Акеров (не скажу даже никнейма Акера, ибо знаю насколько длинные руки у Катанских Кор), потому как она 3 месяца провела на 49-м лвл-е и не смогла его поднять даже на 20% ( :rolleyes: бяка), да я щас тупо флужу, но, ребят, я ведь от вас отстану, только тогда когда кому-нибудь из вас захочется избавиться от 1000 ЯД-а и получить взамен её любую сумму в далантах (от 300 кк до 500 кк - как ВАМ будет удобно), деньги Чимичанги (по крайней мере эти) получены честнейшим фармом, да я ранее (когда ЯД водился) часто прибегала к услугам аллгеймторга (3, кажись раза), но из тех денег часть была потрачена на 50-й шмот стрелка, который Чимичанга никогда не наденет (потому что бяка), часть на Апгрейд МАУ, остальное (за исключением 100 кк, оставленых Чимику) ушли на других персов (в частности Магичке своей купила все покупаемые Маяки Сил) вот...
Оффлайн Чимичанга#626.01.2012 21:04:54
новый день и снова никто не откликается на сиё предложение - вот что с этим делать? Вы хотя бы отпишитесь (хотя бы в этой теме) - Что не так? чем вам не нравится это предложение? Кем вы меня считаете?
Оффлайн Чимичанга#726.01.2012 21:54:06
Итак, народ, нашёлся среди вас один заинтересовавшийся этим чувак, нашёлся и потерялся, блин, прошу, того кто узнает себя - отписаться всё же, потому как я не знаю, возможно это вашу аську заглючило, возможно мою, но всё же...

итак:

скрин истории:



(первое сообщение, оно так и в Истории самой выглядит - это не фотошоп) в этот момент возможно у этого человека, возможно у меня (как-то странно и для меня незаметно) произошёл обрыв связи (выразившийся преежде всего в закрытии окна переписки), я сразу же стала искать его в списках контактов, но не нашла, и потом, вспомнив про Историю, я её просмотрела, и решила найти его по никнейму (потому как номер нигде не нашла)

вот результаты поиска:



может сия ситуация связана с тем что, вы, уважаемый =}ТоЛьКо_Её_ПаРеНь{= просто вышли из аськи, возможно ещё с чем, но пожалуйста - отзовитесь и давайте всё же попытаемся продолжить, так же я извиняюсь перед вами, за то что возможно это у меня аську заглючило (что не редкость, хотя говорю же - как-то незаметно это прошло)

Вопрос - я чё постоянно буду сюда подобное выкладывать?
Ответ - нет, если всё пройдёт нормально - выкладывать не буду...
Оффлайн Чимичанга#802.02.2012 16:10:46
Народ, блиин, ну пожааалуйстааа.... :rolleyes:
Оффлайн Чимичанга#904.02.2012 14:53:19
... :rolleyes:
Оффлайн Чимичанга#1021.02.2012 17:11:51
ребяяят, ну где вы, блин, неужели же никому не интересно... :rolleyes: