Восстановление почты mail.ru

Оффлайн Бро#113.01.2012 23:05:35
Всем привет!

В данной теме я хочу узнать ответы на несколько вопросов:

1) На сколько реально восстановить почту mail.ru имея от нее:
-регистрационные фио, д.р.
-первые пароль, секретный вопрос и ответ

2) Как долго ждать ответа от саппорта mail.ru?

3) И в саппорте по PW у меня требуют скрины переписки с саппортом почты, но какие скрины мне предоставить им если саппорт почты не прислал мне ни одного сообщения со дня отправления заявки, а прошло уже почти 4 суток.

Вообщем то все что я хотел бы узнать. Буду благодарен за подробную и точную информацию. :D
Оффлайн kolakot#213.01.2012 23:05:35
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Оффлайн smokezor#314.01.2012 10:05:37
Ответ придёт через 3-4 дня.Предоставить нужно скрины развития персонажа,указать примерную дату регистрации аккаунта,своего провайдера(или нескольких).Скрины переписки не нужно предоставлять.Это по-моему у них бот пишет и таких скринов нет ни у кого =) Будет интересно,объясню подробней
Оффлайн Администратор psix777#414.01.2012 10:16:09
Тоже как то писал в саппорт именно майла. Ответа так и не получил, прошло 2 месяца )
Оффлайн Бро#514.01.2012 10:33:26

Ответ придёт через 3-4 дня.Предоставить нужно скрины развития персонажа,указать примерную дату регистрации аккаунта,своего провайдера(или нескольких).Скрины переписки не нужно предоставлять.Это по-моему у них бот пишет и таких скринов нет ни у кого =) Будет интересно,объясню подробней


Причем тут скрины? :D
Я интересуюсь про Службу Поддержки почты mail.ru, а не в про саппорт игр маиловских. Читайте внимательней.

Псих, мне при заполнении заявки написали 2-3 рабочих дня, а уже 4 прошло и нихрена вообще не пришло. А мне для восстановления аккаунта в игре требуют в саппорт регистрационной почты писать. :)
Оффлайн Бро#614.01.2012 17:41:36
Так что, еще кто может подсказать? :D
Оффлайн Бро#715.01.2012 03:29:52
Народ, подскажите долго ли отвечает саппорт почты маил? уже дне 6 нет ответа! :lol:
Оффлайн Джагер#815.01.2012 17:51:46

Всем привет!

В данной теме я хочу узнать ответы на несколько вопросов:

1) На сколько реально восстановить почту mail.ru имея от нее:
-регистрационные фио, д.р.
-первые пароль, секретный вопрос и ответ

2) Как долго ждать ответа от саппорта mail.ru?

3) И в саппорте по PW у меня требуют скрины переписки с саппортом почты, но какие скрины мне предоставить им если саппорт почты не прислал мне ни одного сообщения со дня отправления заявки, а прошло уже почти 4 суток.

Вообщем то все что я хотел бы узнать. Буду благодарен за подробную и точную информацию. :lol:


В сапорте мэил тебе ответят в течение 1часа,а игры в течение 4 дней.
Оффлайн Бро#918.01.2012 16:21:52
Саппорт маила ответил на 7й день. :)
Теперь саппорт пв проводит личное расследование, на восстановление перса. :)